Перейти к содержанию
Asterios

Глады - что с данным классом?


Lutein

Рекомендуемые сообщения

С данным классом что то случилось? Его не берут в пати, практически выбирая вместо него кого угодно - ножа, берса, танка. Называют его никчемным лыжником, пердежником, и пр. Его порезали или в данной профе образовался некий вакум, который его сделал не таким востребованным и отчего такое не уважение стало проявляться к гладам?

PS Сам не глад. Качаюсь в разных пати, когда с кем, и заметил, что за неделю уже многократно разные пати не брали гладов или выкидывали из пати, заменяя другим персом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Просто этот стереотип создан неудачниками, которые увидели "ололо Калитка нагибает", и пошли качать гладов. А в итоге серв заимел одного топ и ~5 хороших гладов, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потомучто гладами как правило играю люди без мозгоф могут такую херь сморозить что пол часа под столом валяешся, а нет мозгоф то и контролить класс не сможеш и будеш уг дд, хз почему так но большинство дибилов я встречал именно среди гладов хотя есть и нормальные глады по дпсу тх пв не уступают, однако у многих классов есть дебафы повышающие дпс всей пати а у глада нету ничо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако у многих классов есть дебафы повышающие дпс всей пати а у глада нету ничо:)

это да, но у глада есть селфы, повышающие дмг по определенным видам мобов - из-за этого глада предпочтительней, например, брать в лабу 78 нежели тира. Обычно, а точнее всегда происходит наоборот. Также и с эпик рб - тарас, вал относятся к Драконам, против которых у глада есть кул селф и из-за него глад дмажит больше других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады не очень из-за специфики сервера, вообще глад, это полу-дд полу-танк, так же как и тир, но на х55 так много кансел классов, что танковость перса, не более чем 2-3 стила/кансела, остается полу дд качества, которые так и остаются ПОЛУ...

самые сильные абилы в л2, я бы не сказал, что полу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладом всегда так..сложный и униженный класс который при ровной точке и руках нагибает ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у всех дурацкий стереотип, что глад уг ДД

все УГ, кроме тебя :ph34r:

ты для меня ТОП глад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все УГ, кроме тебя :ph34r:

ты для меня ТОП глад)

есть много хороших гладов, просто нет эквипа, а так бы, я думаю, ничем не уступали бы мне, например GladiatorX не хуже :rolleyes:

но все равно спс :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, недавно пересекался с ним, хороший глад...

Для тех кто считает глада и тира полудд, возможно вы не умеете их готовить, что касается стила/кенсела, когда тебя 3 сб по ассисту стилят, да и вообще... так вот, как раз глад и тир еще хоть что-то смогут сделать, в отличии от той же арбы, которая после 2го стила уже полное гав... я уж не говорю о том, что арба что бы гнуть пальцы в хсе с палатки или бегунка изображать, может показать нормальное только под прайдом и жабой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, недавно пересекался с ним, хороший глад...

Для тех кто считает глада и тира полудд, возможно вы не умеете их готовить, что касается стила/кенсела, когда тебя 3 сб по ассисту стилят, да и вообще... так вот, как раз глад и тир еще хоть что-то смогут сделать, в отличии от той же арбы, которая после 2го стила уже полное гав... я уж не говорю о том, что арба что бы гнуть пальцы в хсе с палатки или бегунка изображать что-то может показать нормально только под прайдом и жабой...

солидарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одинаковом эквипе глады сильны, но если точка различается на 10+ то это пздц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гладе реально сделать под 20 к физ атаки или мб больше даж.

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, но у глада есть селфы, повышающие дмг по определенным видам мобов - из-за этого глада предпочтительней, например, брать в лабу 78 нежели тира. Обычно, а точнее всегда происходит наоборот. Также и с эпик рб - тарас, вал относятся к Драконам, против которых у глада есть кул селф и из-за него глад дмажит больше других

В лабе которую ты упоминул с тира больше толку намного,у глада скилы наносят дмг отличный а вот тир и без них валит неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лабе которую ты упоминул с тира больше толку намного,у глада скилы наносят дмг отличный а вот тир и без них валит неплохо.

Скажу по секрету - проточеный\разогнаный глад под селфом >> лимитов тира :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot00043.jpg сделать можно много, только смысл от 30 сек такой п атк?)

КараГрешников больше надамажила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КараГрешников больше надамажила )

это только начало валика=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету - проточеный\разогнаный глад под селфом >> лимитов тира :blink:

если речь про толстых мобов (или РБ), то скажу по секрету, ты не учитываешь кк/стигму и шилку... даже с селфом под конкретного моба по дпсу не догонишь =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot00043.jpg сделать можно много, только смысл от 30 сек такой п атк?)

Физ Атака,я так понимаю сложена из клановых умении, бафов а если брать ситуацию на оли, когда только сельф бафы рулят, сколько примерно атака и защита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что там порезали у гладов... но вот, например, пвп с дагером моего уровня заточки - без проблем...даже стилить не нада...а глад с синими дулями дамажыт многовато.. кажись лучше арбы..

заточений глад это напряг в пвп..

так что со словами что глады порезаны - не сказал бы..

отношение к гладам у меня испортил валакас... он бегал в то время на х5.. пересекались пару раз... кроме криков к шаут овнед ничего не может...даже если сам лежыт на полу... с тех времён у меня аллергия на ники типа хгладхвалерах.. хххгладхххиванххпвнзхххх

пс- глады - это мужики что ничего не могут в постеле... только погладить бабу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету - проточеный\разогнаный глад под селфом >> лимитов тира :blink:

Скажу по секрету ты не учитываешь кк + стигма/шилка (частоту выпадания контр-хаста и скорость атаки в целом)... даже со своим селфом под конкретного моба по дпсу тира ты не обгонишь... вспомни хотя бы мувон убийство тиата за 10сек (да там старший брат дестр, но всеравно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать можно много, только смысл от 30 сек такой п атк?)

у меня в подписи скрин с статами тира, статы такие держутся в районе 40 сек.

время такое необычное, потому что время на пробафывание всего этого уходит немало. Но это не предел.. еще не было бафа волка и контр спирита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету ты не учитываешь кк + стигма/шилка (частоту выпадания контр-хаста и скорость атаки в целом)... даже со своим селфом под конкретного моба по дпсу тира ты не обгонишь... вспомни хотя бы мувон убийство тиата за 10сек (да там старший брат дестр, но всеравно)

ну дестр это отдельная тема, тут сомнений нет что он надемажит больше всех вместе взятых ^^ а вот с тиром...я хз, был на прошлом валике в пати с тиром (норм тир, фул 20) я надэмажил больше раза в этак 3, хотя его постоянно сливали на лимиты. И да, причем тут кк\шилка\стигма и прочее....когда как у тира, так и глада это будет, тут я не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дестр это отдельная тема, тут сомнений нет что он надемажит больше всех вместе взятых ^^ а вот с тиром...я хз, был на прошлом валике в пати с тиром (норм тир, фул 20) я надэмажил больше раза в этак 3, хотя его постоянно сливали на лимиты. И да, причем тут кк\шилка\стигма и прочее....когда как у тира, так и глада это будет, тут я не понял

Привет, я на скрине у тебя баф увидел, если не ошибаюсь он от агатиона какого-то? я помню на каком-то сенрве ещё давно покупал агатиона чтоб его бафать, не подскажешь как называется? или я что-то путаю?Я про самый первый бафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в подписи скрин с статами тира, статы такие держутся в районе 40 сек.

время такое необычное, потому что время на пробафывание всего этого уходит немало. Но это не предел.. еще не было бафа волка и контр спирита

думаю, если бафнуть всем тем, чем ты бафал, то у глада п атки будет больше, но меньше дефы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как гладов разгонять) надо было спрашивать у веруса пока его не забанили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...