Перейти к содержанию
Asterios

Не заходит за чаров!!!!


Евриоза

Рекомендуемые сообщения

Добрый день у меня возникла проблем со входом на сервер Hardinx5 при водде логина и пароля чаров пишит не удаеться соединиться с сервером Ник 1 персонажа Лесбиянка 2 персонаж  Исак хотя за баферов заходит что это может быть прошу разобраться и ответить в крайтчайшие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогая ЮЗАЙ ПОИСК токих тем тьма тьмучия

Есть ответы по существу я не могу играть а очень хочеться просто на ВМЗ 25 к положил и не могу залить на игру :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сурово  :)

Причина бана! меня нет на бан доске и в личный кабинет заходит


Post Merge: [time]1255209040[/time]

Причина бана! меня нет на бан доске и в личный кабинет заходит

На сколько бан и можно ли за ВМЗ выйти из него а главное зачто бан аж самому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы.

судя по нику могут и за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы.

судя по нику могут и за это

Наврятли Лесбиянка не чего оскорбительного и я хотел уже его сегодня махнут но зайти не смог ИСак это Еврейское имя тоже не оскорбительное и не матерился я не на кого


Post Merge: [time]1255209650[/time]

По мере возможности прошу Администрацию разбанить хотябы Исака он вобще не играл он просто сидел на скупке обидно уже фб скрафтил ждал крафтера и так  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за вмз не выйдеш, на бан доске не все баны пишут, администрация не всегда отписует причину банов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан был выдан вот за это: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=555639819187

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан был выдан вот за это: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=555639819187

Я понял всю суть проблемы но причем тут Исак он зареген на меня тобиш принадлежит хозяину лесбиянке я через него оплачивал ВМЗ кошелек что бы положить деньги  в игру вы можете пробить данные все мыла могу прислать скан паспорт если нуна что мыло на меня а не на хозяина лесбиянке просто через него оплачивало много людей до биш вы заблочите их всех??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял всю суть проблемы но причем тут Исак он зареген на меня тобиш принадлежит хозяину лесбиянке я через него оплачивал ВМЗ кошелек что бы положить деньги  в игру вы можете пробить данные все мыла могу прислать скан паспорт если нуна что мыло на меня а не на хозяина лесбиянке просто через него оплачивало много людей до биш вы заблочите их всех??

Ну вот и решай с ним эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это печально...

Прошу разобраться в данной ситуации и на казать всех виновников данного торжества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разобраться в данной ситуации и на казать всех виновников данного торжества

ничем немогу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответа Админа

Если претензия будет удалена, то будет о чем разговаривать.

Хотя, ее и без этого удалят, если напишу в арбитраж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разобраться в данной ситуации и на казать всех виновников данного торжества

Дык уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если претензия будет удалена, то будет о чем разговаривать.

Хотя, ее и без этого удалят, если напишу в арбитраж.

Я что ли в суд подовал вы разобратьсе не можете даже какие вы админы блочите не за что блочьте того человека который подовал в суд а меня то за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что ли в суд подовал вы разобратьсе не можете даже какие вы админы блочите не за что блочьте того человека который подовал в суд а меня то за что

Не советую так выражаться, а то еще и бан можешь получить за обсуждение работы администрации сервера  ;) Тогда вообще ничего хорошего ждать не стоит :)

Админы нормальные, только ты проблему опиши, соблюдая лингвистику и без лишних эмоций, возможно и амнистируют, если ты не злостный нарушитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю всю суть проблемы когда открылся сервер мы все зарегистрировались и мой друг который подал в суд тоже пркочались все до 2 профы и понадобились деньги на 2 профу мы решили в ложить денег я стал класть через вмз так как дешевле 1 голда 32 рубля но своего ВМЗ кошелька не было и он мне редложил давай по ложиш через меня я согласился мы к нему пришли все по ложили все дошло без задержок и проблем я начал спокойно дальше играть и он мне пишит а до меня деньги не дошли говорит администрация его на колола и он на них в суд какойто подал администрация предупредила его и чаров в блок и под этот блок попал и мой чар таак как я через него клал деньги просто обидно я добропорядочный игрок и меня банят даже смысл игры проподает :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости, на что?

Я суть проблем не знаю он мне написал в ICQ что меня админы на калоли и все а вчера админы кинули с к этому ник его сылку мне то что он подал на администрацию в суд и вот по это я прошу разбанить своего персонажа который не причастен ник его Исак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... :o Твой друг подает на наших админов в суд, а на его аккаунтах твой персонаж. Или как вариант: аккаунт твой, его или чей он... а может и совместное использование аккаунта - что запрещено - использовался с его компа, его забанили и этот (твой) аккаунт  автоматически в бан попадает. Честно говоря, я сомневаюсь, что разбанят... Если виновен твой друг, то ты соучастник  :- Если ты можешь доказать, что он не виновен или ты не соучастник, то предоставь такие данные (не мне, а администрации), если оправдаешься, то тогда можно надеяться на амнистию  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он снимет претензию, то проблема будет исчерпана. Я уже говорил, решай проблему с ним, а не со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все он снимает притензию но пришлось по ругаться с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Post Merge: [time]1255281201[/time]
Как с ним я решу это вопрос он идет в отказ само интересное что забанили моего перса а клал не только я ВМЗ  через него

  А ты с другом не ошибся(лась)? Не пытается ли он тебя кинуть? Лучше решай с "другом" вопрос быстрее, Админ сегодня добрый, может и разбанит  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все он снимает притензию но пришлось по ругаться с другом

Все он снял прошу теперь снять блок с чаров Исак Лесбиянка

ну что вы разблочите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...