Перейти к содержанию
Asterios

Апгрейд оборудования


Admin

Рекомендуемые сообщения

Это нада отметить,а заодно  к завтрашнему футболу подготовить своё здоровье!!!! :D ;D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

а мне кажется что щас они апдейт сделают и случиться какое нить г и серв будет офаться по 2-3 раза в день а потом опять все будет норм. :- :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо админам за то, что заботятся о нас :-)

А если не секрет, почему именно в 18:30 в пятницу? А не в 10:00 в понедельник (например) Вроде бы с вечера пятницы идет самый прайм-тайм игры? Только помечтал о том, чтобы после работы под пивко в Л2 поиграть на хорошем серве, а тут все сервера в даун отправляют на 1-2 часа :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно всё тогда. Удачи с апгрейдом!

И, пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо за общий порядок на ваших серверах. За порядок в чате, на торге и форуме. Приятно радует глаз после РуОФФа. Хочется тут играть ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле все ок даже с 5к онлайном. основная проблема всех - провайдеры. да бывает подлагивает када 5500 людей!

Хотя может новы фишки от администраторов попогут удерживать еще 1.5к новых людей то будет хорошо!

пс: как еще до открытия в одной темке писал что будет 5к+ минимум в течении недели! сервер нормальный. играть можно. люди тянутся.

пс: скоро еще будет клан иностранный. так что админы респект если всё получится о чем говорите! ждёмсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи админам, лаги будут как обычно, а серв врубят часов через 5, как обычно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как же полегчало.... будем наедятся что 5.5к это не будет пределом для лагов..

Даешь 6к онлайна ((-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть оборудование и не влияет на лаги но вот ширина канала в интернет... 1гб в инет на х3 с онлайном 4к ( вечером не лагает  сам проверял ) , на х5 100мб ( ЛАГАЕТ в тоже время )

Тут явно наша сеть не виновата

  1    2 ms    1 ms    1 ms  ZXDSL831AII.home [192.168.1.1]

  2    19 ms    18 ms    19 ms  ppp85-140-220-1.pppoe.mtu-net.ru [85.140.220.1]

  3    17 ms    24 ms    *    a197-crs-1-be1-53.msk.stream-internet.net [212.1

88.1.113]

  4    19 ms    17 ms    19 ms  a197-crs-1-be1-53.msk.stream-internet.net [212.1

88.1.113]

  5    23 ms    18 ms    20 ms  m9-cr02-po4.msk.stream-internet.net [195.34.59.4

9]

  6    20 ms    19 ms    19 ms  m9-cr01-po1.msk.stream-internet.net [195.34.59.5

3]

  7    31 ms    27 ms    25 ms  bor-cr01-po4.spb.stream-internet.net [195.34.53.

126]

как вы видите Проблем со стороны моей сети нет ... зато конечный пинг на вашем сервере ужасает вечерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы:))) Где то я вчера видел....что подобный флуд,будет наказыаться и удаляться без обьяснений:)))))))))

Или же в честь такого случая можно и пофлудить в радость?:)))

Какой флуд? я поздравила всех с апгрейдом оборудования, это ж разве флуд? :-[ в любом случае мне можна ;P вот как забанят, не буду флудить) больше года я уже тут...не забанили пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример был:сообщения типа-Первы,Второй:)))

-Хы:) я тож хачу что б мне было можно как тебе  ::)

Фигушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх....по видимому ты не только Вредина  ;) не чего...и на моей улице будет праздник :) я дождусь этого!  ^-^

Эх...а кто ещё?)

З.Ы. то уже флуд...могут покарать :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грациес! какраз схожу в магазин, сварю креветок... охлажу пиво... и.... надеюсь серв врубится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грациес! какраз схожу в магазин, сварю креветок... охлажу пиво... и.... надеюсь серв врубится)

Грасиас (Gracias) это спасибо,правильней говорить Грац (Gratz) - поздравление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееттт ;D почему мне так не везёт ;D я как раз думал в это время гамануть чуть чуть ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

локацию сервера бы ещё изменили) чтоб потери пакетов небыло

во всем виноваты ваши провайдеры, я чота не жалуюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно Админам респект и уважуха , но здается мне решили они железку с Астериуса поставить на Хардин  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...