Перейти к содержанию
Asterios

Фрея овнед :)


Киевлянин

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю на все 100 ;)

опечатка. подсосы не поддерживают, они подсасывают. так в следующий раз и пиши.

КОСТЕР, сколько надо раз тебя опустить, чтобы ты перестал флудить на этом форуме?

ну ты же год уже не играеш, клан твоей мечты наконец оправдал название памперсов и обделался как только мог, кому и че ты еще тут доказываеш?

З.Ы. Хейки, грац, я в вас верил wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Как сюда ни загляну, обязательно увижу пару-тройку бурлящих холиваров. Молодцы, господа, держите марку. B)

По теме: поздравляю с успехом, чо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейки всегда подсасывали потдерживали епмерсов

Мне с тобой даже спорить нехочется, дальше собственного носа невидишь. :dash: А про такое понятие как стратегия развития и политика клана, наверно и не догадываешься. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечатка. подсосы не поддерживают, они подсасывают. так в следующий раз и пиши.

КОСТЕР, сколько надо раз тебя опустить, чтобы ты перестал флудить на этом форуме?

ну ты же год уже не играеш, клан твоей мечты наконец оправдал название памперсов и обделался как только мог, кому и че ты еще тут доказываеш?

З.Ы. Хейки, грац, я в вас верил wub.gif

Ты еще не дорос чтобы меня опускать. На этом форуме нет таких людей. Так что свободен.

И насчет обделался - я уже давал намеки что к чему, но увы, понять их никто не смог. Так что верь и лялякай дальше, бомж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты училка по геометрии? Че тогда тут забыла?

ЗЫ. И стрелки метать ваще не скилл, ога (равно как и отвечать вопросом на вопрос). Так что свали с темы сфейлившийся неудачник пи**бол.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще не дорос чтобы меня опускать. На этом форуме нет таких людей. Так что свободен.

И насчет обделался - я уже давал намеки что к чему, но увы, понять их никто не смог. Так что верь и лялякай дальше, бомж.

Ахахаха, Костер очередной фейл, он старше тебя почти в 2 раза, не знаешь не пиши друК :rofl:

Балабол одним словом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей логике выходит что Пурити подсосы АйсФениксов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, Костер очередной фейл, он старше тебя почти в 2 раза, не знаешь не пиши друК :rofl:

Балабол одним словом :rolleyes:

Ничего, что дорасти можно не только физически, но и умственно/морально и т.д.?

Еще один бомж свалил с темы. Тоже мне, фейлы решил у меня найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОСТЕР, мб нам всем свалить с форума чтоб ты один бегал по темам и постил? :rolleyes:

И чо вы спорите ща все хейки станут пампами и спор иссякнет сам по себе.

По вашей логике выходит что Пурити подсосы АйсФениксов
У пурити и фениксов есть своя клановая политика и вары, у хейков нет ни того ни другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, что дорасти можно не только физически, но и умственно/морально и т.д.?

Еще один бомж свалил с темы. Тоже мне, фейлы решил у меня найти.

КОСТЕР, если варов, союзников еще можно понимать/осуждать - все таки играем в одну игру на одном сервере, то твои пуканья не в тему уже надоели - ты вообще не в теме, как ты этого не поймеш?

Тебе нечего написать людям - ты тут не играеш, людям не интересно тебя читать - у тебя нет новой информации по игре - но ты уже год тянеш одну и туже волынку - емперсы класные и тд и тп...

напиши чесно, ты идиот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОСТЕР, мб нам всем свалить с форума чтоб ты один бегал по темам и постил? :rolleyes:

Достаточно будет просто перестать нести ахинею и лить откровенное говно.

КОСТЕР, если варов, союзников еще можно понимать/осуждать - все таки играем в одну игру на одном сервере, то твои пуканья не в тему уже надоели - ты вообще не в теме, как ты этого не поймеш?

Тебе нечего написать людям - ты тут не играеш, людям не интересно тебя читать - у тебя нет новой информации по игре - но ты уже год тянеш одну и туже волынку - емперсы класные и тд и тп...

напиши чесно, ты идиот?

Как ни странно, но мне есть что написать людям. И людям интересно меня читать и отвечать (даже тебе, что как раз доказывает твой пост).

Актуальная информация у меня есть постоянно, ибо я в отличии от идиотов в большинстве случаев предоставляю факты.

Так что просто свали с темы.

ЗЫ. Кстати насчет возраста - мой можно увидеть в профиле. Если тебе уже 40++ лет, то хрена ты на форуме сидишь? И тем более влезаешь в такие споры... Либо инфа фейк, либо тебе только по паспорту 40+...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно чо.

1.Про десять пать то было образное выражение сопсно.

2. Нормальный бд на Фринте набивает не так уж и меньше какого-нибудь дагера или сб.

3.Хорошие БД и Свс просто обязаны падать раньше биша в пати, если они падают позже то они ниочень.

4, Мазурку написали что отменили, нужно бы проверить.

5, Мувик присылай чо.

2. Ты говорила про ПАДАТЬ а не набивать не?

3. Та ладно))))))) Правда????? А кто ж тогда будет ресать биша Брессом в случае его смерти?)))))) Дядя Вася?))))))Да и поверь, иногда ну так сложно упасть))) Все уже в городе стоят ждут, а я никак не помру))))

5. Мувик надо вставлять в клиент, фрапсить не умею. Могу перекинуть Стервозе при случае, а он уж тебе пошлёт. Там поверь ничего интересного......Просто красиво и всё).......И админ постоянно под ногами болтается:D

ЗЫ Когда вы все на ИГРОВОМ форуме научитесь говорить только про игру?.... Есть разница сколько лет? Это влияет на проточку скиллов?)))) На быстроту кача?))))) Или даёт какие то дополнительные бонусы?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пурити и фениксов есть своя клановая политика и вары, у хейков нет ни того ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно будет просто перестать нести ахинею и лить откровенное говно.

вот видиш, сам прекрасно понимаеш, что тебе следует сделать, но не можеш остановить свой словесный понос.

Как ни странно, но мне есть что написать людям. И людям интересно меня читать и отвечать (даже тебе, что как раз доказывает твой пост).

мне не интересно тебя читать. более того, меня раздражает то, что свои 5 копеек ты вставляеш на этом форуме через пост, а заблокировать тебя на этом форуме нельзя.

Актуальная информация у меня есть постоянно, ибо я в отличии от идиотов в большинстве случаев предоставляю факты. просто тролю.

пиши уже так, как оно есть

ЗЫ. Кстати насчет возраста - мой можно увидеть в профиле. Если тебе уже 40++ лет, то хрена ты на форуме сидишь? И тем более влезаешь в такие споры... Либо инфа фейк, либо тебе только по паспорту 40+...

во-первых, мой возраст и что мне делать тебя не касается, во-вторых, есть актуальная инфа? выкладывай. нету - не засоряй форум своими высерами и догадками не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой возраст и что мне делать тебя не касается

Да мне по большому счет ссать на возраст, просто не люблю когда меня пытаются в тот самый возраст тыкнуть, ок?

Так что попроси друзей так больше не делать, иначе это может выйти боком.

ЗЫ. На том и порешили - ты меня понял и в спор не встреваешь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, что дорасти можно не только физически, но и умственно/морально и т.д.?

Еще один бомж свалил с темы. Тоже мне, фейлы решил у меня найти.

Вот это я очень часто слышу от 15-20 летних детей вроде тебя, типичная отмазка когда сказать нечего. "Человек и в 15 может быть взрослее 40 летнего"... такой бред и практика неоднакратно доказывала что это не так. Дорастешь, тогда поймешь почему. А пока видеть подобные слова от какого-то ничего из себя не представляющего форумного троля неприятно. Сами неоднократно говорили что форум о игре и какого ты тут забыл непонятно. Играешь в реал вот и сиди в реале не лезь сюда, тут играют в Л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что попроси друзей так больше не делать, иначе это может выйти боком.

даже не смешно. уже можно начинать баятся? ph34r.gif

ЗЫ. На том и порешили - ты меня понял и в спор не встреваешь, да?

если теперь ты все понял и решил свалить, конечно. пака, друк. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, а че кегор и зиния стоят в жопе? они должны бафнуть и тоже бить фрею :DD

У нас Было 4 представителя администрации как минимум. ADMIN, SYS, ещё парочки админо, ники не запомнил.

И Админ сказал что мы первые. это не аргумент ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я очень часто слышу от 15-20 летних детей вроде тебя, типичная отмазка когда сказать нечего. "Человек и в 15 может быть взрослее 40 летнего"... такой бред и практика неоднакратно доказывала что это не так. Дорастешь, тогда поймешь почему. А пока видеть подобные слова от какого-то ничего из себя не представляющего форумного троля неприятно. Сами неоднократно говорили что форум о игре и какого ты тут забыл непонятно. Играешь в реал вот и сиди в реале не лезь сюда, тут играют в Л2.

Мне 15 лет, во насмешил! Давай еще че-нить придумай, дерево haha.gif

Играют в игре, а форум это форум - на/ нем не играют, идиота кусок! haha.gifhaha.gif

ЗЫ. Ты еще не свалил с темы, фейл ходячий?

даже не смешно. уже можно начинать баятся? ph34r.gif

если теперь ты все понял и решил свалить, конечно. пака, друк. cray.gif

Можно, начинай kiss.gif

И не переводи стрелки (выглядишь глупо и неубедительно).

У нас Было 4 представителя администрации как минимум. ADMIN, SYS, ещё парочки админо, ники не запомнил.

И Админ сказал что мы первые. это не аргумент ?:)

Увы не факт - т.к. это инстанс, параллельно с вами в том же месте карты точного такого же моба фармили еще несколько цц. Просто смотрели ваш.

Факт это скрин статов моба перед убийством (как на скрине Хенека на 6-й вроде странице).

Хотя это не умаляет вашей заслуги - убить ее с первого захода кроме Хеек и Эмперес никто не смог laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 15 лет, во насмешил! Давай еще че-нить придумай, дерево haha.gif

Играют в игре, а форум это форум - на/ нем не играют, идиота кусок! haha.gifhaha.gif

ЗЫ. Ты еще не свалил с темы, фейл ходячий?

когда нечего возразить, все больше появляется ругательств и глупых смайликов.

абсолютно все равно сколько тебе лет - но 100% больше 8, поскольку ты уже умееш писать и не на много больше, поскольку мозги еще совсем не выросли. blink.gif

напиши че-то умное по теме, а то скучно совсем, не на чем тебя даже поагрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нечего возразить, все больше появляется ругательств и глупых смайликов.

абсолютно все равно сколько тебе лет - но 100% больше 8, поскольку ты уже умееш писать и не на много больше, поскольку мозги еще совсем не выросли. blink.gif

напиши че-то умное по теме, а то скучно совсем, не на чем тебя даже поагрить.

Во-первых, я могу без смайлов. Так тебе лучше?

Во-вторых, это не ругательства, а констатация фактов, т.к. дерево не поняло с первого раза что оно дерево. Обычно стараюсь донести мысль несколько раз, если пациент не совсем безнадежен.

В-третьих, как написал выше - мой возраст и дату рождения можно посмотреть в моем профиле. Разрешаю ее запомнить и поздравить меня в день рождения.

В-четвертых, у меня эмоциональность крайне плохо развита, так что агрить меня = развлекать, т.к. я всегда спокоен и только подливаю масла в огонь - меня забавляют различного рода высеры.

В-пятых, достаточно умный для тебя пост? Можешь агриться.

ЗЫ. Пост по теме был выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 15 лет, во насмешил! Давай еще че-нить придумай, дерево haha.gif

Играют в игре, а форум это форум - на/ нем не играют, идиота кусок! haha.gifhaha.gif

ЗЫ. Ты еще не свалил с темы, фейл ходячий?

Можно, начинай kiss.gif

И не переводи стрелки (выглядишь глупо и неубедительно).

Увы не факт - т.к. это инстанс, параллельно с вами в том же месте карты точного такого же моба фармили еще несколько цц. Просто смотрели ваш.

Факт это скрин статов моба перед убийством (как на скрине Хенека на 6-й вроде странице).

Хотя это не умаляет вашей заслуги - убить ее с первого захода кроме Хеек и Эмперес никто не смог laugh.gif

Пускай, возможно мы и не первые ( хотя чесно врят-ли, валят миньёны любого с 2 тычек за секунду, подлетел и всё ты труп), зато первая некля наша :) И это неоспоримый факт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я могу без смайлов. Так тебе лучше?

не стоит что-либо делать ради меня, мы не настолько еще знакомы. хотя да, польстил.

Во-вторых, это не ругательства, а констатация фактов, т.к. дерево не поняло с первого раза что оно дерево. Обычно стараюсь донести мысль несколько раз, если пациент не совсем безнадежен.

В-третьих, как написал выше - мой возраст и дату рождения можно посмотреть в моем профиле. Разрешаю ее запомнить и поздравить меня в день рождения.

опять таки мне абсолютно все равно кто ты (или дерево это "что?"). застегни свой профиль и не надо мне его пихать.

В-четвертых, у меня эмоциональность крайне плохо развита, так что агрить меня = развлекать, т.к. я всегда спокоен и только подливаю масла в огонь - меня забавляют различного рода высеры.

В-пятых, достаточно умный для тебя пост? Можешь агриться.

ты агрился когда я тебя разводил на агр, перестал арится, когда сказал что развожу на агр. обычно такие легко контролируемые и прогнозируемые как ты заканчивают свой спор на форуме фоткой с прыщавой голой жопой в сети, на которую тебя разведут ради стеба. так что можеш отблагодарить меня плюсиками или колбасой по почте.

ЗЫ. Пост по теме был выше.

ты его потом написал, сначала просто был высер типа "ДА, мне 15 лет, ыы, ума нет", уже не надо, и так достаточно корма чтобы тебя потролить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Ты говорила про ПАДАТЬ а не набивать не?

3. Та ладно))))))) Правда????? А кто ж тогда будет ресать биша Брессом в случае его смерти?)))))) Дядя Вася?))))))Да и поверь, иногда ну так сложно упасть))) Все уже в городе стоят ждут, а я никак не помру))))

2. с каких пор Дип "говорилА"? :lol:

3. картина маслом - бд/свс стоят, любуются как биша гоняют ДД противника и ждут когда ж он наконец сдохнет, дабы бреснуть его. это ваша стандартная тактика? :blink: по сути вопроса: ее/ше (а то и двух) и варка/овера уже отменили? или у них брес в бакпак не помещается/агатион не ловится?

з.ы. попробуй отагривать ДД с сопатийцев - ждать не придется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит что-либо делать ради меня, мы не настолько еще знакомы. хотя да, польстил.

опять таки мне абсолютно все равно кто ты (или дерево это "что?"). застегни свой профиль и не надо мне его пихать.

ты агрился когда я тебя разводил на агр, перестал арится, когда сказал что развожу на агр. обычно такие легко контролируемые и прогнозируемые как ты заканчивают свой спор на форуме фоткой с прыщавой голой жопой в сети, на которую тебя разведут ради стеба. так что можеш отблагодарить меня плюсиками или колбасой по почте.

ты его потом написал, сначала просто был высер типа "ДА, мне 15 лет, ыы, ума нет", уже не надо, и так достаточно корма чтобы тебя потролить.

Если все равно, зачем тыкаешь в мой возраст, м? Лукавишь!

И еще, неужели ты не замечаешь, что это я тебя агрю? Мои посты в стилистике повторяют твои. Но ты к сожалению не сильно агришься - вместо этого наоборот съезжаешь на адекватные посты (а они скучные).

Так что твой легкоконтролируемый прогноз насчет голой жопы в корне не верен, увы kiss.gif

Давай, придумай че-нить еще или свали уже с форума happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и поверь, иногда ну так сложно упасть))) Все уже в городе стоят ждут, а я никак не помру))))
Мира мб ты просто женский вариант "Неуловимого Джо", которого никто не бьет потому что никому нет дела? Когда твоя пати уже в городе наоборот имеет больший смысл задержать падение СВМа или СД чтоб не дать норм регрупнутся в городе и дать фулбаф. :rolleyes:

Когда вы все на ИГРОВОМ форуме научитесь говорить только про игру?.... Есть разница сколько лет? Это влияет на проточку скиллов?)))) На быстроту кача?))))) Или даёт какие то дополнительные бонусы?
Вот тут все про моск и разные умения писать и читать рассуждают, а отличие между школотой и 25+ совсем не в умении решать диф. уравнения, а всего навсего в количестве лет проведенных в общении с другими людьми, тоесть просто в наличии жизненного опыта, который ничем не заменишь. Умная школота просто быстрее сориентируется по ситуации. В этом и есть доп бонусы.

Что до тебя КОСТЕР, то ты уже слишком много напостил на форуме чтоб приобрести некоторую славу и, скажем так, превысил необходимо-достаточное количество фейловых постов, чтоб любые последующие твои посты, даже если там истина в последней инстанции, не воспринимали адекватно. Ты, образно говоря, сам себя зарыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до тебя КОСТЕР, то ты уже слишком много напостил на форуме чтоб приобрести некоторую славу и, скажем так, превысил необходимо-достаточное количество фейловых постов, чтоб любые последующие твои посты, даже если там истина в последней инстанции, не воспринимали адекватно. Ты, образно говоря, сам себя зарыл.

Увы, но из всех моих постов только в одном есть фейл (пост про тему о наборе в клан).

все остальное лишь домыслы не очень умных людей, которые видят то, что хотят видеть.

Захотел увидеть фейл и видит его.

Знаешь как тяжело объяснить дебилам что они дебилы? Они ведь думают что умные.

Хотя ты наверное знаешь, раз в вузе преподаешь (это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки © какой-то русский фильм)haha.gif

И что самое главное, люди мои посты читают, воспринимают и отвечают на них. А многие люди (которые мне кстати не друзья и не союзники, и вообще я их знать не знаю) соглашаются с моими постами.

Так что ты опять видишь то, что ТЫ хочешь видеть. Зато тебя за последние пару дней окончательно записали в "неумные тролли" - переумничал haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все равно, зачем тыкаешь в мой возраст, м? Лукавишь!

И еще, неужели ты не замечаешь, что это я тебя агрю? Мои посты в стилистике повторяют твои. Но ты к сожалению не сильно агришься - вместо этого наоборот съезжаешь на адекватные посты

шли фотокарточку, подпишу тебе, только не фапай на меня грязными руками. kiss.gif

Знаешь как тяжело объяснить дебилам что они дебилы? Они ведь думают что умные.

ты главное не сдавайся - если долго биться головой об стену, она рано или поздно упадет - у тебя все к этому и идет.

главное не думать о том, что, может, это не люди дебилы, а с тобой че-то не так - это демотивирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перелопатил 8 страничек детского какахометательства а скрин с дропом так и не нашел :)

а по теме-гц .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты главное не сдавайся - если долго биться головой об стену, она рано или поздно упадет - у тебя все к этому и идет.

Я тут где-то писал, что обычно повторяюсь всего несколько раз. В последствии на пациента вешается ярлык "неизлечим".

О чем кстати создается констатационная запись.

И знаешь, прочти еще раз мой пост. Ты видимо не все сразу воспринимаешь. Там написано, что есть люди (и не только мои друзья/знакомые), которые соглашаются с моими постами ну и различными другими способами обозначают свое с ними согласие. Причем иногда это бывают и оппоненты.

Так что со мной то точно все в порядке, будь спок.

ЗЫ. Давай, думай че-нить еще. А я пойду квестики делать, хотя жутко не люблю их. Завтра почитаю и возможно (!!!) отвечу kiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...