Перейти к содержанию
Asterios

Фрея овнед :)


Киевлянин

Рекомендуемые сообщения

хахаха ну да, то то тут месяц назад была темка со скринами как эмперес бьют фринту в коридоре :dash:

ты или плохой шутник или бредиш :lol:

Ссылочку в студию.

ЗЫ. Хотя некоторые паки могли и выводить, но я о таком почему-то не слышал в клане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Киевлянин, поражают нубусы которые требуют доказательств своего собственного багоюза от других людей. По моейму уважаемому мнению бомжи это Хейки ph34r.gif

Ну, Вы же громогласно заявляете что мой клан багоюзер, а как доказать фэйл?

И по поводу бомжей, а если мы название клана сменим мы перестаним ими быть ?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку в студию.

ЗЫ. Хотя некоторые паки могли и выводить, но я о таком почему-то не слышал в клане...

Найдешь в багрепортах если захочешь. Ты ж у нас Альфа и Омега haha.gif Все знаешь, но нихрена не знаешь. laugh.gif

Киевлянин, я тут не на публику работаю в отличии от тебя, те кому надо знают что Хейки даже багоюзом ничего добиться не могут. Если я еще каждому ссаному бомжу на сервере буду выкладывать скрины как они в углу Фринту фармили это уже аще будет.. атас.

А давай так, выложи скрины фарма Фринты вашим кланом разными КК? :) Или вы там настолько были заняты что даже скринить некому было? 100% все фармы происходили в углу.

ЗЫ А лучше пару фрапсов разных КК.

ЗЫЫ Гг, фейл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражают нубусы которые требуют доказательств своего собственного багоюза от других людей.

Если ты кого-то в чем-то обвиняешь, предоставь тому доказательство. А на пустом месте обвинять много ума не надо, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдешь в багрепортах если захочешь. Ты ж у нас Альфа и Омега haha.gif Все знаешь, но нихрена не знаешь. laugh.gif

Киевлянин, я тут не на публику работаю в отличии от тебя, те кому надо знают что Хейки даже багоюзом ничего добиться не могут. Если я еще каждому ссаному бомжу на сервере буду выкладывать скрины как они в углу Фринту фармили это уже аще будет.. атас.

А давай так, выложи скрины фарма Фринты вашим кланом разными КК? :) Или вы там настолько были заняты что даже скринить некому было? 100% все фармы происходили в углу.

ЗЫ А лучше пару фрапсов разных КК.

ЗЫЫ Гг, фейл? :)

Я с кланом на Фринте был раз 6-7 и всегда её убивали в самом центре в кругу.

А во вторых если ты кричишь что мы юзаем баги, так покажи их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдешь в багрепортах если захочешь.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=115096&st=40 (несколько постов маклина)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=115096&st=100 (последний пост на странице, кстати фармили ГФы и не в коридоре)

Чета больше никаких тем про нее не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты кого-то в чем-то обвиняешь, предоставь тому доказательство. А на пустом месте обвинять много ума не надо, угу.

И это ты говоришь? haha.gifhaha.gif Не смеши плз :)

Да Пупся, везде срач happy.gif

Киевлянин, фрапс фарама в центре в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут срач :unsure:

он, она, ОНО (на выбор) злится что не они первые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тараса примерно тоже самое писали....

Волчок, тарас и валик почти убивается везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это ты говоришь? haha.gifhaha.gif Не смеши плз :)

Да Пупся, везде срач happy.gif

Киевлянин, фрапс фарама в центре в студию.

Я фрапс? Это же Вы утверждаете что мы юзаем баги, так сами и предоставте, а то только на форуме собачиться и можете???

В дропе прописан веспер шмот и пуха непонятная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, Эмперес фринту без бага фармили всю дорогу, в отличии от пряников kiss.gif

ахахахахаха, ты убил весь форум на повал!это зачет!!!:dash:

пойди бабушку научи сказки рассказывать

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=121051&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха, ты убил весь форум на повал!это зачет!!!:dash:

пойди бабушку научи сказки рассказывать

O'kay

Z-grade и Wmii тоже багом фармили, да? Такой ваще забей.

Вы уже лучше нас знаете что и как мы делаем, лол! haha.gifdash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O'kay

Z-grade и Wmii тоже багом фармили, да? Такой ваще забей.

Вы уже лучше нас знаете что и как мы делаем, лол! haha.gifdash3.gif

згрейд и вми эмперсы?второй фейл за две минуты

http://forum.asterio...pic=121051&st=0

ну никак не багом, ну не капельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете. Кто создал тему? Пряники, Пурити или Пениксы?

Специально вывели чтобы сделать багрепорт. (поясняю - для того, чтобы бомжам сложнее фармить было!)

Ну тупыыыые (с) Задорнов

ЗЫ. И насчет З-грейдов, я к тому, что только бомжи не могли в два пака зафармить В ЗАЛЕ. А нормальные паки по 2-е фармили с самого начала. Такой слоупок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, Эмперес фринту без бага фармили всю дорогу, в отличии от пряников kiss.gif

O'kay

Z-grade и Wmii тоже багом фармили, да? Такой ваще забей.

Вы уже лучше нас знаете что и как мы делаем, лол! haha.gifdash3.gif

автора пати обидела :)

наверна дропа недали

Ну вы даете. Кто создал тему? Пряники, Пурити или Пениксы?

Специально вывели чтобы сделать багрепорт.

Ну тупыыыые (с) Задорнов

ЗЫ. И насчет З-грейдов, я к тому, что только бомжи не могли в два пака зафармить В ЗАЛЕ. А нормальные паки по 2-е фармили с самого начала. Такой слоупок...

скрины выложили не эмпы, а их враг

слоупок-такой слоупок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фрапс? Это же Вы утверждаете что мы юзаем баги, так сами и предоставте, а то только на форуме собачиться и можете???

В дропе прописан веспер шмот и пуха непонятная :)

Да видишь в чем дело, логично было бы предположить раз вы все бомжи, ваши сд/свмы падают с одного крита при том что атакующий на КХ бафе :) то под мазурками либо собираете 10 пачек (которых у вас нет) и падаете там как гавно, либо фармите багом. Увы склоняюсь к второму варианту. Фрапс ты не выкладываешь потому что у Хейков нет ни одного фарма Фринты в зале. Радуйтесь бомжи, мазурки убрали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины выложили не эмпы, а их враг

слоупок-такой слоупок

Ты дурачок чтоли? В отличии от вас, у нас в пати варов не берут haha.gif

Читаем пост #13

Насчет цитаты про обидели - зачем ее приводить вообще, лол?

либо собираете 10 пачек

С каких пор убрали верхний кап?

Кто из нас не играет, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дурачок чтоли? В отличии от вас, у нас в пати варов не берут haha.gif

Читаем пост #13

Насчет цитаты про обидели - зачем ее приводить вообще, лол?

С каких пор убрали верхний кап?

Кто из нас не играет, а?

Думаешь интересуюсь инфой для бомжей о том сколько же кап на вход к Фринте? :)) При таком раскладе Хейки вообще ни разу фринту бы не зафармили haha.gif Только в углу ныкаясь.

Ты как всегда пытаешь сморозить то что уже сто раз было перелопачено :) Вы и пачки из варов в клан не берете в отличии от нас ага ? xDDD И воротами не хлопаете, и вообще святые =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видишь в чем дело, логично было бы предположить раз вы все бомжи, ваши сд/свмы падают с одного крита при том что атакующий на КХ бафе :) то под мазурками либо собираете 10 пачек (которых у вас нет) и падаете там как гавно, либо фармите багом. Увы склоняюсь к второму варианту. Фрапс ты не выкладываешь потому что у Хейков нет ни одного фарма Фринты в зале. Радуйтесь бомжи, мазурки убрали :)

Куясе, на фринту можно завести 10 паков?? Новая обнова?

Ты тормоз,если думаешь, что если в мв 120 +хз сколько пушка, 300 атт, не сольёшь практически любого с крита (тем более магом)

По поводу центра зала. ПОКАЖИ где мы её фармим в коридоре, или не физди тут на всю Ивановскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пишите еще, как придумаете новую байку.

Пошел домой.

ЗЫ. До сих пор смешно... Как могло прийти в голову, что ту тему создал ВАР? Взять в пати вара, еще и на эпика к тому же. Это просто пипец логика. Еще и цитату левого бомжа приплел dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куясе, на фринту можно завести 10 паков?? Новая обнова?

Ты тормоз,если думаешь, что если в мв 120 +хз сколько пушка, 300 атт, не сольёшь практически любого с крита (тем более магом)

По поводу центра зала. ПОКАЖИ где мы её фармим в коридоре, или не физди тут на всю Ивановскую.

Ты точно тупой :)

Я то как раз наоборот, без тормозов, это у тя клан "ручников". Ты действительно думаешь что ты со своим бомжекланом не однокритовые? haha.gif А что тогда шифруетесь по инстансам? Вас днем с фонарем не найдешь ни на одном споте, а если и найдешь то ПР если ваша ЕЕка успевает скастовать haha.gif

По поводу центра зала, ПОКАЖИ где вы ее фармите в центре зала? laugh.gif

ЗЫ Да, я не играю. Костер, тавай зайка, завтра еще срач будет kiss.gif

Припоминаю единственный пак в Хейках, был по крайней мере, это хMIXOх или как то так, хоть и падали, но ПРов не делали. В ПМ писали не "фубомжейльете", а "погодите нас, мы ща", регрупались и приходили сами отыграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред на транслите читать и цитировать не буду

Гизмо, напиши нормально, забадал.

Я отличаюсь тем что когда меня на ТП принимают ВАШИ паки, одну на КХ бафе по мне криты от вас летели максимум 2к, удавалось даже кого то положить. У вас нормально критует только Маклин, остальные бомжи ссаные без флагов ниче не могут. Суккубус без флагов аще ниже плинтуса опустился, с флагами орал 5к 5к, без них бьет по 500-700 и это не по фулатрибуту haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это поворот канеш))) памперсы чет совсем часто фейлиться стали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты 2-х нюковая (вый) в чём разница?

По поводу пр, я ЕЕ и за 3 месяца в этом клане, делал пр только в конце фарма, или из инстант зон. Я ходил за еешку со всеми паками клана и НИ ОДНОГО РАЗА пл не сказал жми ПР при пвп, так что нефиг рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сопсно скрин что одмины там чето сказали что подсосы первые?

Где вообще скрин что вы там были?

Не удержалась, +1 haha.gif

Ну ты 2-х нюковая (вый) в чём разница?

По поводу пр, я ЕЕ и за 3 месяца в этом клане, делал пр только в конце фарма, или из инстант зон. Я ходил за еешку со всеми паками клана и НИ ОДНОГО РАЗА пл не сказал жми ПР при пвп, так что нефиг рассказывать.

Я для тебя РБ. Ковырять меня будешь не меньше часа даже если я буду стоять и ничего не делать.

Поведай где ты со своим паком ходишь :)

ЗЫ Ты подсос =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...