Перейти к содержанию
Asterios

Фрея овнед :)


Киевлянин

Рекомендуемые сообщения

Чтож зависть то с людьми делает? Делает уродов !

Поздравляю парни а всё что вокруг это от зависти будьте выше не ведитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Да что там фрапсить то? Иди квест делай. ;)

да делаю Я,делаю.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож зависть то с людьми делает? Делает уродов !

Поздравляю парни а всё что вокруг это от зависти будьте выше не ведитесь

Спасибо за добрые слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин будет хоть какой-небудь?

тибе ещё и скрины надо??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац вас))) жаль, что не дожила до фреи, хоть возвращайся ради некли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спс.

А по поводу скринов, я думаю вечерком народ с роботы поприходит и подбросят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C учётом того что на офе 13 cерверов и убивают блес фрею только на 1 из них, убивает 1 единственный пак, вы реально думаете что у вас даже получится снять ей хп?):D :D :D

ты реально думаешь, что на оффе есть масса потсанов с ОЕ Пушками, скиллами +30 и МВ телами? Мальчик, тут тебе не офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не могу понять: Эмперсы стали настолько уберговном что их превосходят ихние же подсосы?

Ребят, может вам уже пора отсюда идти?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видишь в чем дело, логично было бы предположить раз вы все бомжи, ваши сд/свмы падают с одного крита при том что атакующий на КХ бафе :) то под мазурками либо собираете 10 пачек (которых у вас нет) и падаете там как гавно, либо фармите багом. Увы склоняюсь к второму варианту. Фрапс ты не выкладываешь потому что у Хейков нет ни одного фарма Фринты в зале. Радуйтесь бомжи, мазурки убрали :)

Ржу нимагу....Нашел противников....ахаха....Вот поставить тебе + чтоль? Настоящий форумный тролль....

Эх были времена, когда пряники в 5 человек меня по ферме гоняли, пытаясь убить и в итоге умерли все 5.....Но скажут что вру...ведь у них теперь(толи у пурити, непоймешь кто чьи твинки) флаги!!!:excl:

Хейкам грац, можно ли скрин некляхи выложить и вообще как оно убивалось? работают ли дебафы? А то фринта сегодня выдала крит на 36к...что до обновления больше 7к не ловил))):blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то фринта сегодня выдала крит на 36к...что до обновления больше 7к не ловил))):blink:

в максимуме фри мне выписывала пару недель назад 33к на третьей трансформе. это по не слишком бомжистому свсу под фулом, но без куполов (правда это максимум, в среднем плюхи вполне переживаемы). только при чем фринта к теме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там было в посте Гизмо? Его потерли :(

ЗЫ. Надеюсь больше не будет высеров в сторону багофарма фринты кланом Эмперес.kiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суккубус, не скриню все ваши высеры в белый чат. Или ты или кто то из твоей пачки орал, сюда же можно приписать и саму вашу КЛшу ;) При тебе было, не отмажешься точно.

девочка, это только ты тут отмазываешся и сказки сочиняешь. Жду все еще скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он транслитом писал))

З.ы.Багоюзеры!11!!11

Да это я знаю. Он за семь лет игры так и не привык в ла2 писать на русском, вместе с Нукером laugh.gif

Мне интересно ЧТО он там писал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалили ребята Фрею,добыли неклю - порадуйтесь за них. А тут столько срача вылезло!Вас послушать так тут все бомжи и подсосы и при этом каждый щитает себя адекватом :rofl: Или некоторых просто жаба давит что не они первые? :D Смешные вы все ребята просто ппц :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились.

Что и требовалось доказать, "псилея" очередная форумная балаболка. Был он-лайн по мск с 19-30 до 00-30 ни одного пиэма. Так что ты тупо сфэйлилась девочка. Пофиздеть то ты можешь, а ответить за слова оказывается нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, во время вашего фарма тоже присутствовала вся Администрация? Одновременно корректируя РБ ??

Второе, вы тоже сливались, вылетали, потом админы что-то делали и вы опять заходили?

И так раза 4 ??

Так что нечего рассказывать.

Мы его закончили валить позавчера ориентировочно по мск в 22-00, валили больше полутора часов, может и больше, врямя как то не засекалось.

Так что первые всё таки мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы первые, грац чо. Подсосы опередили обьект подсоса. Или вы уже самостоятельны и не сосете памперсам? Или вы на пьюриков переключились? :rofl:

Какая разница кто первый?Или это все-таки увеличивает размер члена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы первые, грац чо. Подсосы опередили обьект подсоса. Или вы уже самостоятельны и не сосете памперсам? Или вы на пьюриков переключились? :rofl:

Какая разница кто первый?Или это все-таки увеличивает размер члена?

Вали на Эмбер, сфейлившийся неудачник... Не тебе рассуждать о политике.

Как бэ на убийство фреи дают всего 60 минут, не?

Первое, во время вашего фарма тоже присутствовала вся Администрация? Одновременно корректируя РБ ??

Второе, вы тоже сливались, вылетали, потом админы что-то делали и вы опять заходили?

И так раза 4 ??

Так что нечего рассказывать.

Мы его закончили валить позавчера ориентировочно по мск в 22-00, валили больше полутора часов, может и больше, врямя как то не засекалось.

Так что первые всё таки мы.

ЗЫ. Админы на фарме присутствовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костёр спасибо. :rolleyes: Люди просто читают между строк и видят то что хотят видеть :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вали на Эмбер, сфейлившийся неудачник... Не тебе рассуждать о политике.
Ололо, обидели подсосика, только вот подсосик не играет а тупо срет на форуме :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, обидели подсосика, только вот подсосик не играет а тупо срет на форуме :lol:

Если не обоснуешь, то помимо сфейлившегося неудачника на тебе повиснет клеймо пи**бола, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы первые, грац чо. Подсосы опередили обьект подсоса. Или вы уже самостоятельны и не сосете памперсам? Или вы на пьюриков переключились? :rofl:

Какая разница кто первый?Или это все-таки увеличивает размер члена?

Тебе самому приятно писать всякую мерзость на форуме??? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе самому приятно писать всякую мерзость на форуме??? <_<

Правда она такая, привыкай

Если не обоснуешь, то помимо сфейлившегося неудачника на тебе повиснет клеймо пи**бола, ок?

Это ты так учительнице по геометрии будешь говорить, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда она такая, привыкай

Это ты так учительнице по геометрии будешь говорить, ок?

А ты училка по геометрии? Че тогда тут забыла?

ЗЫ. И стрелки метать ваще не скилл, ога (равно как и отвечать вопросом на вопрос). Так что свали с темы сфейлившийся неудачник пи**бол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты училка по геометрии? Че тогда тут забыла?

ЗЫ. И стрелки метать ваще не скилл, ога (равно как и отвечать вопросом на вопрос). Так что свали с темы сфейлившийся неудачник пи**бол.

Поддерживаю на все 100 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...