Перейти к содержанию
Asterios

22734-23041


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 квест не работает на х55!Другие 3 были выполнены ранее!Улетаю в КХ после разговора с Раффорти подхожу к Зиние а она со мной не говорит хотя квест для меня у нее над головой есть!3 раза удалял и пробовал пройти!

На х55 еще небыло обновления. Ждите, скорее всего завтра утром будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это понять Убран дополнительный дроп Knight's Epaulette из фортовых и замковых подвалов, т.к. они теперь в дроп листе. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько теперь дает СА на Эмп? Остался смысл его вставлять, или сингер в помойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые КВЕСТ НА ФРЕЮ на ХАНТЕРЕ так и не работает!! или на ХАНТЕРЕ опять не будет все как на всех серверах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые КВЕСТ НА ФРЕЮ на ХАНТЕРЕ так и не работает!! или на ХАНТЕРЕ опять не будет все как на всех серверах?

на хантере просто играет одна тупая школота, которой даже лень прочитать страницу выше уровня глаз:

На х55 еще небыло обновления. Ждите, скорее всего завтра утром будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые КВЕСТ НА ФРЕЮ на ХАНТЕРЕ так и не работает!! или на ХАНТЕРЕ опять не будет все как на всех серверах?

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые КВЕСТ НА ФРЕЮ на ХАНТЕРЕ так и не работает!! или на ХАНТЕРЕ опять не будет все как на всех серверах?

хантер такой хантер :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попдись зерга улыбает, топ биш аргоса :lol: хиро мая :lol: (ну да бартик ушёл наверно)

фикс са емповер порадовал. жду фикса трансов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлен Icarus Dual Sword

А что было с ним не так? И на что исправлено то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SA: Magic Power и SA: Empower ослаблены.

Это сделано по оффу? или занижено спецально?

они были завышены специально, теперь специально занижены. на оффе эти са вообще неактуальны изза мизерной прибавки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это понять Убран дополнительный дроп Knight's Epaulette из фортовых и замковых подвалов, т.к. они теперь в дроп листе. ???

Падало двумя способами сразу, т.к. в двойном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.69 модфикатор был в СА меджик пауер, а в СА Эмпауер был 1.37, а на сколько его снизили нигде инфы не наблюдалось

Насколько снизили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос фрея у нас сделана как эпик босс? и когда сделают ее инстансом? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли реализован квест Embroidered with Souls - 2 ?

как бы у нас еще не ХФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрея, по-моему, и так инстанс.

И триггеры выведут в отдельную строку в следующих хрониках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрациа: я понемаю нащёт изменений но 2рук(и) вы сильно порезали :( мы и так падали от даггеров и прочех воинов а сечас (к примеру Storm Screamer вообще ослабли)

придётца теперь менять весь шмот или переходить на другой класс ;(

Но всеравно спс за обновлениа =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрациа: я понемаю нащёт изменений но 2рук(и) вы сильно порезали :( мы и так падали от даггеров и прочех воинов а сечас (к примеру Storm Screamer вообще ослабли) придётца теперь менять весь шмот или переходить на другой класс ;( Но всеравно спс за обновлениа =(
ну как бы...никто не ослабел... а появился минимальный баланс... или ты хотел чтоб дагеры были все уг, а сх чтоб рвали всех.... каждый клас рулит, ток надо уметь им играть ... какая бы не была ситуация всегда есть выход и выбор... :dash: Изменено пользователем Dimamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баланса в этой игре нет. Есть только много окон, на низкий рейтах - шмот. Меня вот только в этой части игры не устраивает, как сделали лукарей, остальные класы норм.

Изменено пользователем venomking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ:

Хотел спросить, повысить свои рейты я смогу с помощью Голдов как и на других серверах ? Или тут будет другая система.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ:

Хотел спросить, повысить свои рейты я смогу с помощью Голдов как и на других серверах ? Или тут будет другая система.

Спасибо

Уже говорили и не один раз, что да па будет продаваться за голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...