Перейти к содержанию
Asterios

Перепись ножиков х55


Krich

Лучшие дагеры х55  

592 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

будешь с ним гонять? :rofl:

Уроженец ZOOкамска, быдлолог-бакалавр поясняет:

Гонять = Встречаться (англ. Dating) на сленге школты провинциальных быдло-районов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

будешь с ним гонять? :rofl:

Нет - я не вы - я не бегую и не целую попку Иса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КамаелОО агропёс))офнись отсюда,Вася с бабским голосом...пПекаль , ты такой классный выходи в поле...Веталя,отвечай за базар,дерись с имморталом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - я не вы - я не бегую и не целую попку Иса

ну ты вот вроде здравый человек,нормально общались,в чём выражается "целую попку иса"?и уверен ли ты что я этим занимаюсь,или так балабол?или все кто в клане так делают ты считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КамаелОО агропёс))офнись отсюда,Вася с бабским голосом...пПекаль , ты такой классный выходи в поле...Веталя,отвечай за базар,дерись с имморталом...

Агр засчитан - твой анал уже продан Алохе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты щас придумаешь?)и дрался ты может быть не со мной,а когда чудик играл за моего ав

оп оп оп, как тебе нубас ?? )))

post-85478-0-09836000-1303220528_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты вот вроде здравый человек,нормально общались,в чём выражается "целую попку иса"?и уверен ли ты что я этим занимаюсь,или так балабол?или все кто в клане так делают ты считаешь?

проц 40 так делают - другая часть ради фана, а остальные просто для массовки - выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп оп оп, как тебе нубас ?? )))

post-85478-0-09836000-1303220528_thumb.j

1117 магическая цифра? собери три таких и враг умирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агр засчитан - твой анал уже продан Алохе?

купи себе голосовые связки))я хз ты чо вякаешь 40киллограммовый мальчик... я смотрю твой анал уже продан

п.с. Крич,сорь за срач...нехочу чтоб тему закрывали...больш не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц 40 так делают - другая часть ради фана, а остальные просто для массовки - выбирай

а ничё что я в клане 1.5 года? не??вообще никак до этого не додумываешься,да мне хоть чё,я не пойду ни в какой другой клан,лучше тупо не играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи себе голосовые связки))я хз ты чо вякаешь 40киллограммовый мальчик... я смотрю твой анал уже продан

фейл снова во мне не 40кг - твоя рваная попка и жжение в ней подсказывают тебе балабольные истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КамаелОО агропёс))офнись отсюда,Вася с бабским голосом...пПекаль , ты такой классный выходи в поле...Веталя,отвечай за базар,дерись с имморталом...

у ветали шансы на победу 1%:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду что, давайте как-то поспокойнее что-ли.. эмоции сдерживаем немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничё что я в клане 1.5 года? не??вообще никак до этого не додумываешься,да мне хоть чё,я не пойду ни в какой другой клан,лучше тупо не играть

Многих кого полили говном тоже были в клане от полу года до года и ни чего - наступит момент для каждого из вас когда вы впадете не в милость Алохе и тогда вы все поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп оп оп, как тебе нубас ?? )))

post-85478-0-09836000-1303220528_thumb.j

да ты молодец)главное вовремя её включить)только я не отрицаю что падал от тебя,а вот ты всячески пытаешься себя оправдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты молодец)главное вовремя её включить)только я не отрицаю что падал от тебя,а вот ты всячески пытаешься себя оправдать...

ахах ты не отрицай , что ты нуБ ) скрин есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих кого полили говном тоже были в клане от полу года до года и ни чего - наступит момент для каждого из вас когда вы впадете не в милость Алохе и тогда вы все поймете.

жопоболь у тебя всё ещё продолжается? :lol: как вы пошли в хулиганы и лицом в землю лежали))))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопоболь у тебя всё ещё продолжается? :lol: как вы пошли в хулиганы и лицом в землю лежали))))) :lol: :lol: :lol:

и Снова фейл - в первый же день как мы были в Хулиганах наши 2 пака положили 2,5 пака вампов

И снова фейл у тебя - ты начал писать мне, тем самым подтвердив свою попа боль и жжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих кого полили говном тоже были в клане от полу года до года и ни чего - наступит момент для каждого из вас когда вы впадете не в милость Алохе и тогда вы все поймете.

в том то и дело что они были по пол года вошли в доверие а потом поступили как женщины лёгкого поведение...увы я не из их числа,а ты если не знаешь что к чему лучше наверно вообще не писать,хотя это твоя работа тут флудить не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КамаелОО агропёс))офнись отсюда,Вася с бабским голосом...пПекаль , ты такой классный выходи в поле...Веталя,отвечай за базар,дерись с имморталом...

У тебя вобще какой ник или ты меня никогда в поле не видел ??? а то я хз откуда ты вылупился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что они были по пол года вошли в доверие а потом поступили как женщины люёгкого поведение...увы я не из их числа,а ты если не знаешь что к чему лучше наверно вообще не писать,хотя это твоя работа тут флудить не по теме

Твоя работа фейлится - если для вас те кто вышли по собственному желанию "женщины легкого поведения", то вы всем кланом сборище унылых личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах ты не отрицая , что ты нуБ

Закончи мысль.

то вы всем кланом сборище унылых личностей.

Эй! >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончи мысль.

да он не грамотный же)или просто у него слов нету что его нуб убивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету в списке норм дагеров(

иммортал падал 3 из 3 он на 1 месте лол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету в списке норм дагеров(

иммортал падал 3 из 3 он на 1 месте лол))

Ник свой ноу нейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он не грамотный же)или просто у него слов нету что его нуб убивает)))

печаль ))) ты опасен, как никогда, наверно руку под столом держишь и нервничаешь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль ))) ты опасен, как никогда, наверно руку под столом держишь и нервничаешь? )

Он же нож - он дjлжен что то держать в руках и тыкать :D

Эй! >:(

Если ты в вампах мне тебе жаль.

Я пожалел что пошел туда - жаль что там Ваня Клерик, Мэджик, Имортал и ещё пару нормальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же нож - он дjлжен что то держать в руках и тыкать :D

Если ты в вампах мне тебе жаль.

Я пожалел что пошел туда - жаль что там Ваня Клерик, Мэджик, Имортал и ещё пару нормальных людей.

Он наполовину там:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там? :blink:

Треш, садомия и тотальное использование людей КЛом в своих целях, с последующей переработкой и выкидыванием на помойку.

Он наполовину там:lol:

тогда мне жаль ту половину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...