Перейти к содержанию
Asterios

Перепись ножиков х55


Krich

Лучшие дагеры х55  

592 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну это моё мнение,выбрать того же пПекаля не могу потому что с ним не встречался в пвп

А так вообще больше половины списка шатаю без шансов

мухахах ты балабол ))) ты меня ниразу 1х1 не убивал ))) со мной ты в пвп не встречался, ахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно кого он шатал из половина списка))

Разиель заходи игру посмотрим на твою шатабельность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мухахах ты балабол ))) ты меня ниразу 1х1 не убивал ))) со мной ты в пвп не встречался, ахаха)

во 1х - я тебя не оскорблял, если ты масс замесы считаешь пвп 1 на 1, мне тебя жаль, заходи сейчас и посмотрим, что там за убер такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1х - я тебя не оскорблял, если ты масс замесы считаешь пвп 1 на 1, мне тебя жаль, заходи сейчас и посмотрим, что там за убер такой

балабол лови ))) масс пвп было ??? ))) у меня еще таких штук 5 и теперь докажи , что ты не балабол !))

8PZbq9DR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно кого он шатал из половина списка))

Разиель заходи игру посмотрим на твою шатабельность))

Разиэль моего джудика не мог убить минут 10 пока баф весь не спал, и ты ему еще пвп предлагаешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол лови ))) масс пвп было ??? ))) у меня еще таких штук 5 и теперь докажи , что ты не балабол !))

8PZbq9DR.jpg

АА ну значит было, я не помню просто, ты сейчас зайти, тогда совсем другой билд был я хз сколько этим скринам месяцев.

У тебя какие то в реале проблемы? ты чего на людей говно сразу льешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА ну значит было, я не помню просто, ты сейчас зайти, тогда совсем другой билд был я хз сколько этим скринам месяцев.

У тебя какие то в реале проблемы? ты чего на людей говно сразу льешь?)

потому что те люди которые не отвечают за свои слова кто они ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы посмотреть на это)))но думаю ппекаль затащит=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы посмотреть на это)))но думаю ппекаль затащит=))

вверх смотри уже затащил ) могу еще скинуть хочешь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не над))жаль я многое не скринел когда то можно было потрещать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SexCar, fumo oO, что они тут делают? в этой голосовалке...

Негодование по поводу того что тебя нет в списке?

ты не очень :lol:

п.с. пекаль походу готов поспорить с Офкой кто лучезарней ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блид тебе в помощь)

с ТХ и ПВ согласен)

с АВ-ты заблуждаешься)повтарюсь сколько людей столько и мнений (с)

Мне кажется или ты раньше был по скромней? :unsure:

Это сомнение не только из за этого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодование по поводу того что тебя нет в списке?

ты не очень :lol:

п.с. пекаль походу готов поспорить с Офкой кто лучезарней ^_^

не в этом бреде я не участвую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или ты раньше был по скромней? :unsure:

Это сомнение не только из за этого поста.

хорош Андрей,тебе показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодование по поводу того что тебя нет в списке?

ты не очень :lol:

п.с. пекаль походу готов поспорить с Офкой кто лучезарней ^_^

Сантьяга ты достал... из 5ти пвп выиграл одно, с горем пополам.. Мне плевать на эти списки псевдолидеров, у меня есть реал, по настоящему важные в моей жизни вещи происходят там, а быть топовом АВ мне совсем не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантьяга ты достал...

обидел сантьяго , как ты мог... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверх смотри уже затащил ) могу еще скинуть хочешь? )

а че не скидываешь скрины с сегодняшних пвп? боишься ответных? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че не скидываешь скрины с сегодняшних пвп? боишься ответных? :)

признаюсь тебе в одном Пеки сегодня не было)) и спасибо тебе что подлизал чуток нам с Ибрагимом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаюсь тебе в одном Пеки сегодня не было)) и спасибо тебе что подлизал чуток нам с Ибрагимом)

ооо в чем я уже замешан? )) п.с. я спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо в чем я уже замешан? )) п.с. я спать

парень реально подумал что дрался сегодня с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень реально подумал что дрался реально сегодня с тобой)

мда,интересно...ладно завтра наберу тебя ,расскажешь, а то уже поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1х браво за отличное шоу :) вы разыграли всё довольно нелепо правдо :) дабы не посрамить репутацию вашего божества, который из себя не представляет ровным счётом ничего

во 2х из сегодняшних пвп я сделал вывод что из ВАС ТРОИХ самое интересное и опасное пвп с Ибрагимом, он играет лучше вас :)

в 3х никому ничего не подлизывал, противно от того, что вы поклоняетесь пПекалю, чуваку от которого кроме самопиара, громких криков и неадыкватного поведения нет ничего

в 4х если на твоего чара не пПека зашёл, кто же тогда? и кто же пишет одновременно с твина? :) это фейл парни, скрины в студию

ВОТ ВАШИ ТОП ДАГЕРЩИКИ АНЖЕЛИК СПИРИТ И ППЕКАЛЬ! задолбали ваши понты ребя:)хавайте

(начиная с 7го скрина, на чаре Ангелика пПекаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм разиэль приятно удивил... норм собратьев по ножу шатаеш... хотя мне 1на1 ток пол цп снял..:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю его затащит даже сб с +3 аркой а так хз,помоему у них у всех демаг одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1х браво за отличное шоу :) вы разыграли всё довольно нелепо правдо :) дабы не посрамить репутацию вашего божества, который из себя не представляет ровным счётом ничего

во 2х из сегодняшних пвп я сделал вывод что из ВАС ТРОИХ самое интересное и опасное пвп с Ибрагимом, он играет лучше вас :)

в 3х никому ничего не подлизывал, противно от того, что вы поклоняетесь пПекалю, чуваку от которого кроме самопиара, громких криков и неадыкватного поведения нет ничего

в 4х если на твоего чара не пПека зашёл, кто же тогда? и кто же пишет одновременно с твина? :) это фейл парни, скрины в студию

ВОТ ВАШИ ТОП ДАГЕРЩИКИ АНЖЕЛИК СПИРИТ И ППЕКАЛЬ! задолбали ваши понты ребя хавайте

(начиная с 7го скрина, на чаре Ангелика пПекаль)

Ахахахах, нарм поимел, прям респект тебе :rofl:

Зазнались ребятки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по порядку. С тиром шансы 50:50, в зависимости от его билда, кораблика/уе обоюдного кансела. 90% гладов серва есть помои, с чего ты взял что они представляют угрозу? Танк - кансел бот не убьёт, с нормальным пвп на час будет. Сб и СС затащат канселом практически вне зависимости от бафа. СХ и Некр лягут в 80% случаев, 20% оставляю на дум, фир и критикал эррор. Про ВЛов ты знатно пошутил, да.

там где ты ловиш стан,потом обламываешся дебафами об ауру,при этом получая жёсткий демаг под кк с мили,потому что максимум гладов 5-6 фанятся в поле под норм бафом,которые тебе пропишут 4+к с плюхи ,а остальные ,молчю про остальных,не говорил что тебя должны убивать,говорилось что ты для него вообще не представляеш угрозы,опять же ты недооцениваеш их бафы,флеш аура и в бафах стил танка + икона сделают своё дело,и им тоже ничего не сделаеш кроме как 1500крит под активным кк,ты нормального вл-а не встречал(пример Malez или как то так с вампиров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1х браво за отличное шоу :) вы разыграли всё довольно нелепо правдо :) дабы не посрамить репутацию вашего божества, который из себя не представляет ровным счётом ничего

во 2х из сегодняшних пвп я сделал вывод что из ВАС ТРОИХ самое интересное и опасное пвп с Ибрагимом, он играет лучше вас :)

в 3х никому ничего не подлизывал, противно от того, что вы поклоняетесь пПекалю, чуваку от которого кроме самопиара, громких криков и неадыкватного поведения нет ничего

в 4х если на твоего чара не пПека зашёл, кто же тогда? и кто же пишет одновременно с твина? :) это фейл парни, скрины в студию

ВОТ ВАШИ ТОП ДАГЕРЩИКИ АНЖЕЛИК СПИРИТ И ППЕКАЛЬ! задолбали ваши понты ребя:)хавайте

(начиная с 7го скрина, на чаре Ангелика пПекаль)

а сколь раз ты упал не хочешь всем сказать чушкан?)) еще и каждую победу скринел) распечатай,дома повесь еще) по счету боев у меня больше побед))

на СВСе как раз таки был пПекаль )

и да кстати не уверен что именно Разиель был за рулем,так как он всегда падал как ватан на замесах...думаю это был Стаил

так что лучше не позорься) а то прям так и рвешься в этот список)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантьяга ты достал... из 5ти пвп выиграл одно, с горем пополам.. Мне плевать на эти списки псевдолидеров, у меня есть реал, по настоящему важные в моей жизни вещи происходят там, а быть топовом АВ мне совсем не нужно

looooooool :lol:

Первый скрин это случайно не то где я без бафа сидел в весте с Машкой болтал? ахахахаха

ПРЕДЛАГАЮ ПВП НА 50Г С РАЗИЕЛЕМ ПРИ ВСЕХ, ФУЛ БАФ 3 БОЯ. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый скрин это случайно не то где я без бафа сидел в весте с Машкой болтал? ахахахаха

12 к чето много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...