Перейти к содержанию
Asterios

Перепись ножиков х55


Krich

Лучшие дагеры х55  

592 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

реджер, тебя там сантьяга долбил уже секунд 10 пока я по ассисту не подошел) и у тебя фул цп осталось? хорошо на скрине целка, она 5сек , еще 5сек пусть сантьяга тебя бил, и ты хочешь сказать, что он тебе цп не снес?) бред помоему)

Если ты не помнишь, то ты начал бить меня первым, а потом уже сантьяга за спину блинкнулся. Да и сам подумай, если бы это было по хп, то почему я сложил тебя, под бэками сантьяго, и еще долго стоял потом?) А целка была уже позже всего этого, у тебя систем чат отмотан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ты меня сложил, потому что я мотал систем чат , чтобы сделать скрин :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня сложил, потому что я мотал систем чат , чтобы сделать скрин :DD

та да :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч любой дегер против тира,глада,танка,сб,сс,сх,некров,вл-ов полное нубло,если те набафаны настилены инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так, против любой профы, если активно не юзает кансел :lol:

плюсанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да  
реал, атвичаю
кароч любой дегер против тира,глада,танка,сб,сс,сх,некров,вл-ов полное нубло,если те набафаны настилены инфа 100%
тиры и некры проблем не составляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч любой дегер против тира,глада,танка,сб,сс,сх,некров,вл-ов полное нубло,если те набафаны настилены инфа 100%

не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где?

что любой даг падет от выше перечисленных пров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скрин где я вашему ав злобниму вчера 16к дал без сноса цп :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реал, атвичаю тиры и некры проблем не составляют

глады доставляют а тиры нет-где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч любой дегер против тира,глада,танка,сб,сс,сх,некров,вл-ов полное нубло,если те набафаны настилены инфа 100%

А теперь по порядку. С тиром шансы 50:50, в зависимости от его билда, кораблика/уе обоюдного кансела. 90% гладов серва есть помои, с чего ты взял что они представляют угрозу? Танк - кансел бот не убьёт, с нормальным пвп на час будет. Сб и СС затащат канселом практически вне зависимости от бафа. СХ и Некр лягут в 80% случаев, 20% оставляю на дум, фир и критикал эррор. Про ВЛов ты знатно пошутил, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по порядку. С тиром шансы 50:50, в зависимости от его билда, кораблика/уе обоюдного кансела. 90% гладов серва есть помои, с чего ты взял что они представляют угрозу? Танк - кансел бот не убьёт, с нормальным пвп на час будет. Сб и СС затащат канселом практически вне зависимости от бафа. СХ и Некр лягут в 80% случаев, 20% оставляю на дум, фир и критикал эррор. Про ВЛов ты знатно пошутил, да.

он просто написал профы какие его валят , правда гнома забыл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто написал профы какие его валят , правда гнома забыл )

ага крафта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм одетого спойла не так то просто убить физу, тем более дагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм одетого спойла не так то просто убить физу, тем более дагу

неистово плюсую. и спойлов ацкий дебафф на понижения хаста. это олололо просто бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм одетого спойла не так то просто убить физу, тем более дагу

убивал))дал леталом без клан скилов по п. дефу 5200 - 14к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал))дал леталом без клан скилов по п. дефу 5200 - 14к

Я же вроде четко написал - норм одетого и более менее шарящего в пвп) Вот на 99% уверен Леву ты бы не убил без кансела ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вроде четко написал - норм одетого и более менее шарящего в пвп) Вот на 99% уверен Леву ты бы не убил без кансела ни за что.

ты такой интересный у каждого есть свои скилы + не забывай про талики и прочюю фигню уе и каблук )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой интересный у каждого есть свои скилы + не забывай про талики и прочюю фигню уе и каблук )

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://imageshack.us/photo/my-images/148/shot00020pe.png

[/media нехорошо убивать злобного на афк )))

Сантьяго-везёт тебе..каникулы все дела..)мамке сказал что б за тортиком шла?надо ведь отпраздновать..))))16к это же ВАЩЕДЭМЭЙДЖОГОГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://imageshack.us/photo/my-images/148/shot00020pe.png

[/media нехорошо убивать злобного на афк )))

Сантьяго-везёт тебе..каникулы все дела..)мамке сказал что б за тортиком шла?надо ведь отпраздновать..))))16к это же ВАЩЕДЭМЭЙДЖОГОГО

Да канукулы чо, я вот школьник который радуюсь))

если он якобы был без бафа почему не соглашается она пвп 1на1?

и разве без бафа прилетают на фан в хс со своей пачкой? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой интересный у каждого есть свои скилы + не забывай про талики и прочюю фигню уе и каблук )

Я тебе опишу, что будет в таком пвп: гнум тебя заспойлит - два дебафа на хаст + дебаф от хеви шмота - у тебя 400-500 хаста, абилы будут кастоваться долго, а гнум будет сбивать их каст очень очень часто станами + ты вообще можешь из стана не вылезти. Затащить по дмгу не выйдет - парри стенс и гнум бронированный. Тут либо у кого банок больше, либо гном вин, я не представляю как тот же ав может его затащить с его то уязвимостью к стану. Бился бы ты с Левой, по-другому бы говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://imageshack.us...shot00020pe.png

[/media нехорошо убивать злобного на афк )))

Сантьяго-везёт тебе..каникулы все дела..)мамке сказал что б за тортиком шла?надо ведь отпраздновать..))))16к это же ВАЩЕДЭМЭЙДЖОГОГО

Это не ты вчера вместо того чтоб идти пвпшиться с бьющей тебя сбшкой бегал за моей 72 ЕЕшкой?:rofl:Один фраг дороже полного отстила? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вроде четко написал - норм одетого и более менее шарящего в пвп) Вот на 99% уверен Леву ты бы не убил без кансела ни за что.

Лева бы его тоже не убил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе опишу, что будет в таком пвп: гнум тебя заспойлит - два дебафа на хаст + дебаф от хеви шмота - у тебя 400-500 хаста, абилы будут кастоваться долго, а гнум будет сбивать их каст очень очень часто станами + ты вообще можешь из стана не вылезти. Затащить по дмгу не выйдет - парри стенс и гнум бронированный. Тут либо у кого банок больше, либо гном вин, я не представляю как тот же ав может его затащить с его то уязвимостью к стану. Бился бы ты с Левой, по-другому бы говорил.

а я тебе расскажу как будет )) перед тем , как гном будет бегать и спойлить на нем будет 2-х минутный хекс )) уе дивайн протекшен контр атака когда он скилами бьет тоже отражается)) блаф кв и спит твой гном ))) можно берса бафнуть все равно его удары банками отхилишь )) + если под кк то когда он мне зарядит тригер , то вобще гному лучше притвориться мертвым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебе расскажу как будет )) перед тем , как гном будет бегать и спойлить на нем будет 2-х минутный хекс )) уе дивайн протекшен контр атака когда он скилами бьет тоже отражается)) блаф кв и спит твой гном ))) можно берса бафнуть все равно его удары банками отхилишь )) + если под кк то когда он мне зарядит тригер , то вобще гному лучше притвориться мертвым))

Ты реально думаешь, что убьешь гнома за блаф?)) Удачи :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебе расскажу как будет )) перед тем , как гном будет бегать и спойлить на нем будет 2-х минутный хекс )) уе дивайн протекшен контр атака когда он скилами бьет тоже отражается)) блаф кв и спит твой гном ))) можно берса бафнуть все равно его удары банками отхилишь )) + если под кк то когда он мне зарядит тригер , то вобще гному лучше притвориться мертвым))

хз если 25к хп ты снимешь за 1 блаф ударами нуууу максимум по 2.5к. И блафф на гнома не так уж и проходит, а если проходит висит очень мало.

За это время на тебя уже висит споил>>>>>>пока на тебя дебафф 100% ты его не снимешь, а дебафф будет висеть постоянно.

Если под пп баф, то ты ему ваще больше 2к никак....даже меньше.

И помни, 50% времени ты будешь в стане, остальные 50% будешь как чучело махать своим ножиком с невероятной скоростью.

Видимо ты просто не вcтречал этакое чудо 1 на 1.

Пвп без банок гнум тя заовнит, увы и ах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...