Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по Ember х10 (FAQ)


Sys

Рекомендуемые сообщения

У меня на данный момент есть па на год на 2 аккаунтах если я начну играть на 1 из них на х10 через 2 недели па заработает ? или па будет работать если заказать на другом сервере толька после 2 недель ?

Будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Криос скажите что нибудь по поводу скилового ядра,будет ли оно уже установлено к открытию сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аргосе было более хаотично =) Вот первые минуты, квест на НГ эквип

http://img857.imageshack.us/f/17740204.jpg

на первые 2 недели желательно выключить этот квест :lol: меня всётаки больше волнуут квесты на профы спойла например медведей бить даже 2 тесно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки сделать перенос персов

еще пару раз напиши *facepalm*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли выдаватся награда в виде Giant's Codex за купленую 3-ю професию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Sys

Скажыте пожалуйста будут ли влиять на рейты такие вещи как виталити и бонус рекомендаций (невит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажыте пожалуйста будут ли влиять на рейты такие вещи как виталити и бонус рекомендаций (невит)?

Рекомендации у нас не дают дополнительного бонуса. 10 базовые рейты, +5 это ПА(лак), +2 это фулл виталити.

там был вопрос про рассчеты рейтов максимальных,но как ответ подойдет вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня одного смущает что сервер в России расположен?

Права и лицензии, все дела, люди в масках не придут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня одного смущает что сервер в России расположен?

Права и лицензии, все дела, люди в масках не придут?

Я уже два раза этот ворос задавал в этой теме, ответов ноль. Сделал грустный вывод, но все еще жду опровержения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня одного смущает что сервер в России расположен?

Права и лицензии, все дела, люди в масках не придут?

Улыбнуло.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже два раза этот ворос задавал в этой теме, ответов ноль. Сделал грустный вывод, но все еще жду опровержения.

ответ был в другой теме про открытие, сказали что опыт есть все дела всё будет хорошо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ был в другой теме про открытие, сказали что опыт есть все дела всё будет хорошо=)

я знаю что опыт есть, ты мне покажи ссылку, что админ гарантирует что сервак не уедет из москвы, (то есть центрального региона) в урагвай-новую гвинею?

я не хочу через полгода ощутить все прелести пинга 300+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про рейты. Написано что будут х10. Прошу уточнить: квесты спойл и адена тоже будут х10? и какие рейты дропа будут на рб. Кроме того повышен или нет дроп эполетов на крепостях и награда эполетов в инстах замка и крепости?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про рейты. Написано что будут х10. Прошу уточнить: квесты спойл и адена тоже будут х10? и какие рейты дропа будут на рб. Кроме того повышен или нет дроп эполетов на крепостях и награда эполетов в инстах замка и крепости?.

Какие будут другие остальные рейты я вам не скажу. Они сбалансированы таким образом, что бы не убить экономику сервера. В целом значение колеблется от х5 до х10. Так же в виду общего экономического состояния сервера рейты могут незначительно изменяться.

не лишено смысла пролистывать FAQ перед тем как задать вопрос,актуально только про эполеты,но скорее всего с ними будет также как и на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда респ нубл и саб рб 36 +/- 24

То есть, с учетом того, что не смогу играть сразу с открытия сервера, а просто зайду и забью ник, должен буду в течении 2-х суток сидеть у компа, чтобы поймать ОДНОГО рб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, с учетом того, что не смогу играть сразу с открытия сервера, а просто зайду и забью ник, должен буду в течении 2-х суток сидеть у компа, чтобы поймать ОДНОГО рб?

да эти рб ваще жесть, незря в хайфайв сделали альтернативу нубл рб, меня лично тоже тошнит от этих рб, делаю нубл за тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, с учетом того, что не смогу играть сразу с открытия сервера, а просто зайду и забью ник, должен буду в течении 2-х суток сидеть у компа, чтобы поймать ОДНОГО рб?

Садишь рядом с рб твинка-сумонера 56 лвл или слушаешь хиро, почти всегда пишут про рб. Увидив что рб респ летишь туда, ждёшь пока убьют и говоришь с сундуком. Рб тут суровые, минут по 20 фармят. Сам недавно прошел четырёх рб за 6 дней не высиживая их, а просто читая хиро чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садишь рядом с рб твинка-сумонера 56 лвл или слушаешь хиро, почти всегда пишут про рб. Увидив что рб респ летишь туда, ждёшь пока убьют и говоришь с сундуком. Рб тут суровые, минут по 20 фармят. Сам недавно прошел четырёх рб за 6 дней не высиживая их, а просто читая хиро чат.

интересно о каком хиро идет речь если ближайшее хиро будет в июне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно о каком хиро идет речь если ближайшее хиро будет в июне

Прочитай его пост - на открытии он играть не будет, лишь ник займёт. А значит вполне возможно что саб\нобл будет делать уже в июне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации: Что вы сделали(сделаете), чтоб недопустить таких диких лагов со старта - как это было на аргосе ??? Ибо нехочется ждать 2-3 недели , чтобы все исправили ! И будет ли со старта какойнить эвент, как на Аргосе ?

Переформулирую вопрос: Как новый сервер будет противостоять от атак конкурентов(будут ли предприняты все меры защиты от их атак) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, можно ли будет задонатить после старта голды и поменять их в магазине на адену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, можно ли будет задонатить после старта голды и поменять их в магазине на адену?

писали уже - ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте голосование за и против автолута...

можешь сделать,никто не запрещает,только никаких результатов это не даст,так как ответ уже был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь сделать,никто не запрещает,только никаких результатов это не даст,так как ответ уже был

ответ был что возмоооожно, когдаааа-нибудь сделают платный автолут

так что делай опрос, если будет много "за" быстрей введут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ был что возмоооожно, когдаааа-нибудь сделают платный автолут

так что делай опрос, если будет много "за" быстрей введут

практика показывает что вещи которые ставят уже на этой неделе появляюца примерно через месяц-полтора.А уж ненужный на обычном сервере автолут который может быть поставят в далеком будущем будут реализовывать в последнюю очередь.Пускай лучше администрация занимаеца нужными вещами для игрового процесса,это будет полезнее для сервера,а желающие автолута могут играть на хантере,там Дрин уже эти приколы реализовал.Тем более х10 это не такой большой рейт чтобы падало невероятное количество дропа и был необходим автолут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...