Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по Ember х10 (FAQ)


Sys

Рекомендуемые сообщения

Какие будут другие остальные рейты я вам не скажу. Они сбалансированы таким образом, что бы не убить экономику сервера. В целом значение колеблется от х5 до х10. Так же в виду общего экономического состояния сервера рейты могут незначительно изменяться.

встречный вопрос, тоесть дроп адены не будет меньше чем х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Sys скажите,будет ли к открытию сервера уже установлено новое скиловое ядро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят голды со старта не закинуть на перса через веб мани??? только на след день???

Что на счет голды????<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро выход Godness of destruction, а вы еще даже на high five part 1 не перешли, lols

cкоро это к новому году в РФ по слухам

да и собсно нет никакого желания играть в мультипрофный хзчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли ОБТ ?

а такова как тут нибудет? очередь к мобам))) :rofl:жэсть)))

хотелось бы сделать респ моба не 10 мин или сколько там , а 1-2 мин чтоб всякий нуб каторый не может быстро раскач до 18 не ждал до утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубы на серв в первые дни не пайдут им всёравно)) респ таких мобов другим нужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно тупой вопрос, но все же

если оплатить 3 окна на х5 например, это подействует на х10? или надо отдельно для каждого сервера оплачивать 3е окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно тупой вопрос, но все же

если оплатить 3 окна на х5 например, это подействует на х10? или надо отдельно для каждого сервера оплачивать 3е окно?

Нет. Меж серверами работает только ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пару вопросов.. Будет ли обнволение для самонеров...где самон не поглащает опыт?

и какие рейты спойла, адены и квестов будут с лаком и без:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.у меня пару вопросов.. Будет ли обнволение для самонеров...где самон не поглащает опыт?

2.и какие рейты спойла, адены и квестов будут с лаком и без:?

1. это ХФ, на серверах Фрея.

2. не ниже х5 без лака. лак квесты не увеличивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фрее самон перестаёт есть эксп только при одном условии: он вточен достаточно сильно. Ты заметишь это по описанию скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как стать модератором чата в игре?

будет тема с набором модеров,выдвинешь свою кандидатуру и тебя может быть выберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует что будут давать за прохождение 3 профы?

книги адену? по сколько давать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует что будут давать за прохождение 3 профы?

книги адену? по сколько давать будут?

ну как и написано в квесте,дадут опыт адену книги,умножь эту цифру cоотвецно рейтам на предметы и получишь результат.По опыту хардина могу сказать что за третью профу там давали 5 кодексов,10+кк и сколько то опыта,если в чем ошибся поправьте,давно не играл :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли добавлены последние квесты Seven Signs которые идут с 81+ лвл, там их еще 5....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли добавлены последние квесты Seven Signs которые идут с 81+ лвл, там их еще 5....????

они появяца только в ХФ,какого чорда их будут ставить во Фрейе? dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет тема с набором модеров,выдвинешь свою кандидатуру и тебя может быть выберут

где будет размещена данная темма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где будет размещена данная темма?

Об этом сообщать, не волнуйся. А так будет висеть в Общении х10 прилепленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такова как тут нибудет? очередь к мобам))) :rofl:жэсть)))

На аргосе было более хаотично =) Вот первые минуты, квест на НГ эквип

http://img857.imageshack.us/f/17740204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Аргосе было весело и интересно играть.Как и всех серверах астериоса и Ембер будет не исключением инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где будет размещена данная темма?

в разделе общения

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=96527 вот пример с хардина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я тут играл год назад, а возможно и больше админы астериуса всегда пыталась открывать сервера не похожие на друг друга, а что твориться сейчас, один сервер похож на другой, для чего х10 когда есть 2 х5. сделайте х10 не обычным добавьте что то туда или уберите, то что есть на других серверах, открыть новый сервер и увеличить рейты, наверно очень трудная работа администраций.

Сервер х3 самый первый , потом открыли х55 совсем не стоит рядом с х3, потом открыли х5 ну тоже можно сказать не похож не на один из предыдущих серверов, ну потом о5 открыли х5 ну это ещё можно понять онлайн был большой на х5 что бы уменьшить лаги открыли ещё один х5, ну а зачем х10 открывать если он похож на два х 5 серверов.

Где то я читал пост админа что этот серв не ведёт к задротству и т.п. Я играл почти с открытия х55 где то около года пока не получил бан всех акаунтов, сервер очень нравился но начинать заново после бана не хотелось. Просто ушёл в реал. Ну спустя пол года захотелось поиграть думал, может, откроют подобный пвп сервер, открыли х5 потом открыли ещё один х5 , а теперь в итоге открывают х10 и что я слышу что он копия х5 только рейты больше, это не ведёт к задротству, ЧТО ЗА БРЕД, х5 от х10 не далеко уходит.

Лучше откройте подобие х55 только без того доната который там, хотя там я бы не сказал что он жестокий, так как всё можно достать игровым путём и не за большой срок, просто надо уметь вертеться.

Админы подумайте ещё раз, зачем создавать копию других х5 , где изюминка х10? Если это рейты то это не изюминка, а полная фигня.

Хотелось бы, что бы стремление админов было как раньше, открывать серваки непохожие друг на другуа.

Можно сделать например в альт+б основной баф пп, по времени увеличить сонги и данцы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на данный момент есть па на год на 2 аккаунтах если я начну играть на 1 из них на х10 через 2 недели па заработает ? или па будет работать если заказать на другом сервере толька после 2 недель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все таки сделаете перенос персов?

а может все таки не стоит задавать тупые вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...