Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по Ember х10 (FAQ)


Sys

Рекомендуемые сообщения

А для х10?

поддержу,вопрос реферальной системы для нового сервера актуален,10 голдов (или сколько будет?) за третью профу это дофига когда играешь в консте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

поддержу,вопрос реферальной системы для нового сервера актуален,10 голдов (или сколько будет?) за третью профу это дофига когда играешь в консте

А вы ручками делайте 3-ю профессию делайте. Она проще 2-ой профессии ихмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие рейты будут по квестам( например нубо квесты на опыт )- х10 ли?

и да, хоть раз бы попробовали выключить оплату лака через другие сервера.- ото так загибаете не только онлайн стареньких сервов но и чуть чуть их экономику )

да и поток денег я думаю приятно удивит ;))

з.ы. и ещё подскажите нубу, если пригласивший человек, играет НЕ на ембере, то я, начав на ембере получу всё что положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие рейты будут по квестам( например нубо квесты на опыт )- х10 ли?

и да, хоть раз бы попробовали выключить оплату лака через другие сервера.- ото так загибаете не только онлайн стареньких сервов но и чуть чуть их экономику )

да и поток денег я думаю приятно удивит ;))

Думаю х4-х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую будут ли ГМы на сервере?

Играющих Гмов нет наверно, а модеры чата будут набиратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на животрепещущий вопрос.

Q: Будет ли работать олимпиада со стартом сервера?

A: С 23 по 30 апреля регистрация на участие в боях олимпиады будет отключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q: Будет ли автолут?

A: Нет, не будет.

Ув.Sys это ваш окончательный ответ ? Вы уверены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x10 само по себе уже интерестно, как и открытие в канун пасхи)

а теперь сам вопрос:

Q: Будет ли проведен набор модераторов чата?

А: Да, через две недели после открытия сервера, об этом будет сообщено дополнительно.

то есть эти 2 недели модерирование будет по логам, либо не будет осуществлятьса)?

и терпеть огромное количество недовольных сопляков, которые кроме как нагадить в чат не могут ничего более?

это просто вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть эти 2 недели модерирование будет по логам, либо не будет осуществлятьса)?

и терпеть огромное количество недовольных сопляков, которые кроме как нагадить в чат не могут ничего более?

это просто вопрос)

астериос пережил уже четыре открытия новых серверов, никто же не умер первые две недели без модеров. чего ты боишься? дай народу оторваться на свободе, успеют еще гайки закрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q: Будет ли автолут?

A: Нет, не будет.

Ув.Sys это ваш окончательный ответ ? Вы уверены ?

Да, на данный момент информация именно такая.

Возможно в скором будущем мы введем автолут как дополнительный сервис, и постараемся таким образом удовлетворить все стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть эти 2 недели модерирование будет по логам, либо не будет осуществлятьса)?

и терпеть огромное количество недовольных сопляков, которые кроме как нагадить в чат не могут ничего более?

Вопрос по существу, спасибо. Мы решили поменять свою политику в этом вопросе.

Модераторы чата будут набраны сразу же с открытием сервера.

Первые 2 недели будут являться испытательным сроком и выплата за проделанную работу будет только по прошествии 2х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по существу, спасибо. Мы решили поменять свою политику в этом вопросе.

Модераторы чата будут набраны сразу же с открытием сервера.

Первые 2 недели будут являться испытательным сроком и выплата за проделанную работу будет только по прошествии 2х недель.

Где можно заявку или анкету подать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sys

1.Почему трутся все мои посты по поводу оли?

2.Почему не был дан ответ почему выключат оли в апреле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Посты трутся как неинформативные.

2. Рассмотрев за и против всех участников спора мы приняли решение о старте олимпиады 1го мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Посты трутся как неинформативные.

2. Рассмотрев за и против всех участников спора мы приняли решение о старте олимпиады 1го мая.

Можно запилить голосование тогда?Мне что-то свыше подсказывает,что оли нехотели только те кто не сможет играть в эту неделю из-за Пасхи и работы/учебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сус же написал,не количество решило,а аргументы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно заявку или анкету подать?

Тема о наборе модераторов чата появится на форуме ближе к открытию сервера. Следите за форумом и вы не пропустите этот момент.

Можно запилить голосование тогда?

Я очень сильно сомневаюсь, что это что-то изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так это вообще вопрос не из тематики голосования-будет так,за какой вариант большинство.простая оценка фактов,не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос цен на клан-холлы - то есть минимальная ставка и арендная плата. Так как на остальных серверах комплекса цены различается хочется узнать какими они будут здесь. Также в дополнение к теме: время проведение аукциона останется стандартным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно сомневаюсь, что это что-то изменит.

А будут какие-то постоянные эвенты: медальки и т.д. возможно просто для фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может я кран, но всё же...

Будут сбалансированные рейты х10. Это значит, что рейты на все будут х10, т.е. exp/sp/adena/spoil/quest/

Если нет, то прошу конкретно указать рейты на каждый из пунктов.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом сервере будет ли запрет на открытие ворот замка во время осады и тем самым исправен баг масс критов клиента игры ?

sys, плс ответь, это реально очень важная проблема астериоса, если опять при осаде начнуть открывать закрывать двери замка, это приведёт к масс критам клиента, тем самым давая очень большой бонус тем кто охраняет и морально сбить с ног тех кто атакует. Реально очень неприятно когда после очередного масс замеса клан подбирается к варотам, там его критует, а пока идёт подгруз игроков, те кто дефят по макросу убивает хиллеров и ДД-шников сам самым делать сам процес захвата замка невозможным.

Если игнорите этот вопрос мне понять что вам не под силу сделать запрет закрытия дверей замка во время осад?

п.с. Астериос один из крупнейших серверов л2 которых я видел, но тут есть 2 очень большых проблем : баг за воротами который убивает фан на осадах, и система скилов дебафов. Как я понел 2 пункт уже в процесе корекции и к старту уже будет готов, делаите нам подарок в виде еше фикса ворот, так как остольные недороботки можно и терпеть так как сильно не влияют на игровой процес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ручками делайте 3-ю профессию делайте. Она проще 2-ой профессии ихмо.

ну третью профу естественно руками полезней делать чем за голды :) она и проще действительно + точки скилов и адена.Хотя мне в принципе не составляет особой проблемы пройти и вторую профу руками,благо опыт есть,вроде бы уже абсолютно все виды квестов делал.Мне главно чтоб реферальная система работала и я мог позвать своих друзей на сервер зная что за эти старания мне воздастца как бы корыстно это ни звучало ^_^ выгоду реферальной системы я думаю нет смысла расписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая рекламая кампания проводится? не будет ли фейла на старте? Какой ожидается начальный онлайн (без офтрейдеров и накрутки конечно же)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие хроники будут на новом сервере?

Q: Какая часть игры будет установлена на новом сервере?

А: Freya.

складываеца ощущение будто Sys все писал для людей,которые и своей головой все могут понять без FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично. это же последние хроники да?

на сколько % они реализованы на вашем сервере?

нет,крайние хроники это High Five part 4,Freya это предыдущие,по поводу процента реализации трудно сказать,Админ уже давно обещал ввести инст Фрею и Закена,вот после их ввода думаю будет примерно 70-80% с учетом висяков с прошлых хроник,установки нового скилового ядра и прочих мелких фиксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...