Перейти к содержанию
Asterios

набор в академию NueB


dBorya

Рекомендуемые сообщения

Ельф в будушем СВС.На данный момент 11 лвл.Ник в игре JONES.играю чаше поутрам но и вечером бывает захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

кто занимается набором в академию отпишитесь плиз в игре на мой ник , просьба написать берёте ли в академию или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно дайте мне права на инвайт - вечером йа почаще вас бываю онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, извините, с радостью бы принимал в академию САМ!но к сожалению клиент у меня оффовский, и патч выдает ошибку при входе, зайти не могу!думаю скоро все получиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не прискорбно это говорить , но клана уже можно сказать нету , в мейне хз кто ,кого онлайн никогда нету , половина человек уже ушли на офф ЗЫ НуеБ уже не те ,что были когда йа к вам "поступил" ЗЗЫ отсюда йа по собственному желанию не уйдуС уважением , phoenix aka skf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у клана настали ч0рные дни  :Pонлайн 60+ - если не пью пиво то почти каждый день Йа пока есть хоть 1 человек - клан будет жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за академией слежу теперь достаточно пристально, срока прокачки до 40+ не более 3х недель! раз в неделю буду чистить....это будет сб.-вск.  так что пн. вт.  буду принимать, в дальнейшем возможно увеличение бонуса за быструю прокачку в академии (1 неделя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. елвен скаут 20 лвл,в будущем пв2.онлайн по вечерам3.опыт игры - 2 года:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тип перса  Маг2. Уровень.---283. Ник в игре.---CHEr4. По сколько и в какое время суток обычно в игре----- c 17.00( по Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Боец, в будущем хавк.2. Уровень 203. Andruxa4. По вечерам, от 2-и более часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, а после академии я смогу получить бакалавр? а потом в магистрат поступить?? biggrin.gifПросто я так давно небыл тут, что уже местами бывает непонимаю что говорят люди на форумах:PЕсли что йа из Блиндажа:) - (это так для справок...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володька, а ну ка, давайка, быстрей-ка примайка, иначе-иначе, останешься без хайки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...