Перейти к содержанию
Asterios

набор в академию NueB


dBorya

Рекомендуемые сообщения

Trooper; 23Lvl.; Coelho; Часа по три в день в любое время biggrin.gifРебята, чертовски хочу всвтупить в клан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Ну я писал второй день по этим никам которые дали,кто то офф кто то на трейдеВозьмите уже в академию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник IIpocToDyIIIka  12лвл играю каждый деньхотелось бы узнать сколько денег вы плотите за прохождение 1 и 2 профессии можно в пм тут или в игре=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник IIpocToDyIIIka  12лвл играю каждый деньхотелось бы узнать сколько денег вы плотите за прохождение 1 и 2 профессии можно в пм тут или в игре=)
Зачем проходить профу, если можно ее купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тип перса (Боец, Маг и т.п.) :                                  Warder (Female Kamael)2. Уровень.                                                                363. Ник в игре.                                                            L1a        4. По сколько и в какое время суток обычно в игре.      4-7 часов в день, обычно вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100к первая 1кк вторая
С первой вроде понятно... а вторая полностью 1кк или только 1 марка 1кк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Kamael Soldier                                                                                                                            2. 16  лвл                       3. Nathalie                        4. Играю в основном ночью, по 5-6 часов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я играю в ЛА2 с С4, долго играл на l2r.ru, потом всякие ПвП сервера, средненько знаю игру(не задр biggrin.gif)1. human fighter lvl182. ник Zlobik 3. он-лайн 2-12 часов в день biggrin.gif, обычно вечером, но и днем бываю и ночью.ПыСы еще есть орк 19 лвл, хотел в титана качать, могу им если надо...       

Assassin (Female Dark Elf)лвл - пока 27Ник - ZloXВ Линейку играю недавно, но опыт MMORPG большой  rolleyes.gif
А это дружище, берите нас обоих не пожалеете rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin (Female Dark Elf)лвл - пока 27Ник - ZloXВ Линейку играю недавно, но опыт MMORPG большой  rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Elven Wiz(будем спс)2. 33lvl3. Hella4. Каждый день, преимущественно после пяти вечера, до часов двух ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Kamael Soldier                                                                                                                                2. 16  лвл                      3. OliverKan    4. Играю в основном ночью.кагда выходной то и днем по 4-5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Human warior В будущем буду дредноут2.10лвл, но думаю сегодня буду уже с первой профой! играл за этого персонажа рание3.Dingo4.средний онлайн от 3-8 часов5.могу играть как днём, так и вечером (в Этом нет стабильности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Камаэль. ( буду Соул хаунд, иль как там его :P )2. 7лвл , только начал играть на этом серве 3. KonaChan4. Играю от 15:00 до ночи, зависит от желанния...Играю в ла2  с ц3, много играл на ПвП сервере ц4-интерлюд, Опыт игры на Лоу рейтах небольшой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь полнейшая про академию.... Нафига мне отдавать вам клановые очки за Халяву? смысла в этом нету лучше тогда вобще не вступать в академию так как, для того чтобы нормально можно было поиграть нужно одеться хотябы в ЛОУ Ц, на что денег нету.. с этим учетом многие идут в академию чтобы по окончанию получить финансовую поддержку... смотрю и офигиваю как народ идут в академию... и очень понравилось что половина даже не знают что за академку КЛАНУ ДАЮТ ОЧКИ ) а вы их на халяву даете  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь полнейшая про академию.... Нафига мне отдавать вам клановые очки за Халяву? смысла в этом нету лучше тогда вобще не вступать в академию так как, для того чтобы нормально можно было поиграть нужно одеться хотябы в ЛОУ Ц, на что денег нету.. с этим учетом многие идут в академию чтобы по окончанию получить финансовую поддержку... смотрю и офигиваю как народ идут в академию... и очень понравилось что половина даже не знают что за академку КЛАНУ ДАЮТ ОЧКИ ) а вы их на халяву даете  )
1. Не вижу смысла в твоём сообшеннии2. научись писать3. у Клана уже  8лвл, а это значит, что там очков и так не мало..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kail ты мудак они тебе на профу 1кк дают тем самым ты экономиш 1кк на свой нечтожный лоу с вот и пощитая что лучше сидеть на жопе без бабла или сидеть на жопе тоже без бабла но с +в 1кк
Во первых Мудак ты... так как оскорбления в моем посте не было.. во вторых если ручки или ум не доходят то того чтобы выполнить квест уж извени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif1. бд2. 613. AxuJlJlec4.  на неделе я после 18 00 до 0:00 а в выходные с 10:00 до 17:00 а потом ночью  пишем в асю 419494115 я тут сижу  rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Боец (Хавк)2. 15.3. Minibuka.4. C 18:00 до 23:00 по Челябинскому времени (+2 часа от Москвы).Очень хочу вступить в Вашу академию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Персонаж будущий ЕЕ. жду приёма в академию с целью принесения КП2. 19й3. zel4. будни 20.00-02.00, выходные ещо и днём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Trooper т.е. два в одном, боец и маг...типо и маг)2. 213. BlackLight4. Когда как, но обычно 3-6 часа, вечером и ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. хюман будующий паладин2. пока 1й)3.Noz4. когда не на работе тогда в игре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу к вам в академку и потом в клан.....Я Некр и это основа..... онлайн 2 дня играю два нет... т.к работаю в смену!В игровые дни онлайн где то часов 8-10!Ник в игре KokosСам из Беларуси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где вы целый денб пропадаете ? Даже вечером не поймать в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...