Перейти к содержанию
Asterios

набор в академию NueB


dBorya

Рекомендуемые сообщения

Клан NueB объявляет набор в академию персонажей с 10 по 39 уровень!Уровень клана: 8Замок: GiranКланхолл: GoddardНаши условия:    - Вы получаете деньги на взятие 1 и 2 профессий    - после прохождения квеста с 19 уровня, вознаграждаетесь клановой броней Д-грейда    - усиление характеристик, за счет действия клановых скиллов. Кач пойдет веселее!        - после получения 2 профессии Вы получаете в подарок украшение    - обязательно поможем Вам советом    - если понравится, после окончания академии можно попасть в основной состав кланаЗаявки оставлять в данной теме, либо ПМ в игре NightKnight, NightStorm, Sarumyan, Sauron.С нетерпением ждем Вас!  P.S.: Возьму в клан лукарей с прямыми руками, растущими из правильного места  , минимум 78 уровня, в A,S грейде, для создания арчер-ганк-пати. А так же по возможности варкраера, варлока, свс, биш, ЕЕ, ШЕ, ПП (саппорты нужны играющие, а не твинки! тогда возможны варианты помощи со шмотом)P.P.S.: тут пишем только заявки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

1.Ник в игре TheBesTofTheLuck .уровень 27(играю 2 дня..пока о4 не привы4но.....)2.Играю за камаэльца мужика3.До этого играл на серверах www.Battlecore.ru(с4)(х1000 фул дон герой хавк).www.shock-world.com сервер народный х1(с4).Шторм скример лвл 76 Алли Лордс оф аегис клан Кнайтс оф аден.О4ень бы хотел попасть к вам в академию.4астый онлайн. Прошу дать отвест либо на форуме либо в пм в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну вы даете. Прочитайте еще разок внимательно шапку темы...Заявка примерно такого плана.1. Тип перса (Боец, Маг и т.п.)2. Уровень.3. Ник в игре.4. По сколько и в какое время суток обычно в игре.Вот. Больше в Вашем сообщении в этой теме быть ничего не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗаявкО !!1) будущий SK  (танко-маг или маго-танк или недомаго-недотанк  biggrin.gif)2) на момент подачи заявки 8 лвл (дайте мне 10 минут и я буду 10 лвл)3) KenS4) играю после 8 вечера и пока не усну (часов до 2-3 ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тема подчищенна. В дальнейшем, любое сообщение не по теме сразу удаляется без обсуждения.ДЛЯ ТУПЫХ ПОВТОРЯЮ Пишем только заяву. Кому и куда ПМ - в шапке. Остальное обсуждайте в ЛС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят - сейчас рваный график работы + диплом на носу = буду хз когда , хз во сколько , хз в каком состоянии  biggrin.gif ЗЫ для незнающих дедушка бу , skf  = это мня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

  22 лвл soul breaker  ник Songer  Играю в будни по вечерам  на выходных если дома то на протяжении дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По овету JustIce и изза вымирания ДБ клана ваших со алли хочу вступить в ваш клан,ДА 40 лвл,чар на серве первый шмот тока клан Д + тарбар,онлайн сейчас часов по  6-7 в день, в основном вечером - ночью.опыт игры - 5 лет на фришардах со всторых хроник.6 лет КЛ клана "ХаоС" может где встречались, 1ый год был КЛ клана ХаоС в русской старой ММОРПГ "Сфера".раскачивал танка толкового и первого для клана ДБ, хорошо пообщался все обсудил с серегой АКА Fool, а он свалил в вов, и теперь остался танк одиночка бомж...когда первый чар на серве играть  танком нету смысла сам себя не обеспечишь, но за развитие танка для клана должна была быть помощь от Серег который опять же исчез с ла2...Что теперь делать хз, приютите к себе  буду рад остаться  с алли  в более близкой связи.P.S. Формы заявки в клан не было так что не ругаться за несоответствие с формами, а форма для академки недостаточно полная для вступления в клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в игре WAERЛвл 28Профа будет СвСОнлайн 3-4 часа будни, выходные может и весь день.Немного о себе: играю в ЛА2 4 года из них 3.5 СвСом, имею опыт в танковании  (танковал просто Рб также Баюма, Антараса) и тд....Надеюсь примите в академию а потом в клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в игре MuHePaJIkaЛвл 30Профа Artisan...играю только крафтером принципиально(в душе я барыга=))Онлан эм...на серве первый день, а так онлайн задрота...ПС: поможете кравтеру и кравтер поможет вам(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в игре MuHePaJIkaЛвл 30Профа Artisan...играю только крафтером принципиально(в душе я барыга=))Онлан эм...на серве первый день, а так онлайн задрота...ПС: поможете кравтеру и кравтер поможет вам(с)
А почему заявку сразу в 2 клана написал, сюда и в BlooDragon ?! В тем более что первый день на сервере! Я бы на твоём месте побегал бы пару деньков без клана, присмотрелся ко всему, пообшался бы с людьми, а потом уже с увереностью вступал в один из них!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы к вам в академию в мат. помощи не нуждаюсь ник:   Espirituклас: буду Abyss Walkerлвл:   на данный момент 17играю 1 неполный деньонлайн: весь день кроме тех дней когда на работе(работаю с 9 утра до 10 вечера :P ( 3-4 дня в неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник: rEHEPAJIКласс: СпойлерЛвл: 19 на момент дачи заявкиОнлайн 4-6 часов, играю первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу к вам в академиюник: BuCkAклас: будущий Warlockлвл: 36играю 2 дняонлайн: почти весь день, стабильный он-лайн ближе к вечеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка))1. Камаэль мужик, будет скорей всего берсекер...)2. 15 (да пару часов поиграл, со шмотом напряг) 3. Sv9toI                                                          4. Да впринципе если будет интересно играть то онлайн обещаю стабильный)) бывает даже задрото-фанатичный ))) просто не играл год или полтора, вот купился на крылатую новинку ))) оч хочу к вам)) обещаю оч быстрый кач, малотребовательность)))) ну а так думаю все круто будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тип перса хуман мистик2. Уровень.  163. Ник в игре.  PEIIIEJIbE4. По сколько и в какое время суток обычно в игре. часа по 3-4 максимум после 18:00 по москве, в выходные иногда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ник Qs2-Уровень 663-профессия Сорсеррер4-онлайн глубоко не стабильный5-пытаюсь быть в клане где есть хорошие люди и нет ноулайферов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тип перса (Боец, Маг и т.п.) :                                  Rogue2. Уровень.                                                                303. Ник в игре.                                                            TomaT4. По сколько и в какое время суток обычно в игре.      Вечером-Ночью иногда днем 4-6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ,я думал для этих целей можно было создать сайтик клана...Я пока что 0 лвл=),играть буду хавком или бдонлайн от 12+ часов в день(осады и фарм эпик рб приветствую(вот только качнусь))раньше гамал на abyss'e(x5,x10)я вполне адекватный человек,руки растут откуда надохочу вступить в академию,а дальше в кланЗ.Ы. прошу не называть меня нубом,я заранее подготавливаюсьи ещё,отпишите в личку или тут к кому можно обратитьсязаранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тип перса (Боец, Маг и т.п.) :  Kamael Trooper                              2. Уровень.                    20+                                          3. Ник в игре.              Up                                              4. По сколько и в какое время суток обычно в игре.  2-12 часов после 16:00 обычно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь сайт клана  :PКакие цели ? на какие мероприятия ходим? как часто? какой средний онлайн? какой устав клана? какой состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Human Figther. Rogue                            2. 20                                                              3. H1ze                                                      4. Вечером, с 19-20 до 00:00+ часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тип перса (Боец, Маг и т.п.) :                                  Боец2. Уровень.                                                                303. Ник в игре.                                                            BiliBob4. По сколько и в какое время суток обычно в игре.      днем 4-6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...