Перейти к содержанию
Asterios

Heart Of The World


DeadPhoenix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

я не просто говорю, я утверждаю, что ты хуже девки балаболишь

то есть со слов хз кого, ха-ха, точно удод, твои слова не стоят ничего тем более, как то так сложилось, что мне класть на втое мнение есть у меня образование или нет, доказывать ишаку себе дороже, ты упрешься как баран и даже если внутри будешь согласен с чем нить, тут не признаешь никогда. Когда дебилам вроде тебя уже нечего сказать и ответить, остается только переводить на других и съезжая на реал придумывать басни. Кстати малявка ты опять лохнулась, дело в том, что в зависимости от страны и даже региона, 20к по разному ценяться, где то типо москвы, это очень мало, а где оч даже неплохая зп, так что ты лошок однозначно

у тебя ничего нет, даже за душой, не то что фактов каких то мажешься и еще как можешь сколько угодно твердить обратное. И опять свои какие то совсем тупые догадки, выдумки и другую хрень написал. ТЫ деградируешь на глазах

верить утверждениям балабола, вроде как глупо, не? а то, что ты балабол я доказал уже, твоими же постами(где-то это было, вроде берилиум тебя также унизил?) кстати говоря ты так и не смог ничего доказать про меня(

я рад, что ты хз кто) а вообще если есть 2 человека, один с грамотно поставленной речью, фактами, анализом и другой, который вечно стрелки метает, кричит, балаболит, селфовнится скажут что-либо, я поверю первому... так что уж извини, но твои слова это пшик... про з\п это ты намекаешь что живешь в мухосранске? если так то какое образование? мухосранский гос. университет факультет определения сорта гавна?:D могу и не съезжать на реал(кстати превед про съезды:D как я и говорил, скажи слово - авега побежит его повторять)

у меня есть факты, в которые я тебя тыкаю, ты или баран, или слепой, возможно и то и то... мазаться это например съехать с темы, как ты, когда ничего не можешь ответить... я всего лишь опровергаю твои слова, парируя и овня тебя, что успешно получается)

агрись дальше, детка, больше ненависти(да-да ты спокоен и именно поэтому здесь столько высеров и обзывательств в мою сторону:D)

какой-то ты опять стал скучный и опять пошел по тем же граблям.. я скажу "какашка", ты сразу подхватишь и в ответ также скажешь) обезьянка видит, обезьянка делает (с)Хаус

кот(можно я тебя так буду звать? а то ник длинный) он настолько туп, что не понимает ничего(несмотря на тьму образований и высеры, что образование дает понимание).. он до сих пор думает, что нагибает всех и вся везде, причем его слово - закон... а все, кто пишет о нем плохое балаболят(и не важно что есть факты, есть док-ва, причем половину овнов он сам себе заработывает).. я даж не знаю, как так можно жить) мб розовые очки где купил) мне б такие, одел и сразу ты зайчик, какающий бабочками, рыгающий единорожками и писающий радугой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеее ну и "Войну и мир" вы тут развели )))))))))Даешь сотку страниц ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cray.gif

исправь в подписи: нашу песню не задушишЬ, не убьешЬ...

а то тут грамотические троли могут докопаться и все... фейл...   dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеее ну и "Войну и мир" вы тут развели )))))))))Даешь сотку страниц ???

го :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го  :rolleyes:

надо еще какого нибудь фейла сюда.. а то один Авега не тащит на сотку...  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То алекс : можно и просто кот.Мне кажется что он не туп.Мне кажется что там сидит 14-16 летний ребёнок и пытается быть "взрослым" гдето краем уха услышав "философию жизни".

У меня вот врождённая дизграфия (неграмотность).хотя в школе по русскому было 4 в инсте 5.Я даже был победителем олимпиады окружной по русскому.

Со мной бились лучшие педогоги-репетиторы утверждавшие что дизграфии не бывает.И бросали.Я могу написать одно и то же слово 10 раз и 10 раз по разному и с ошибкой даже если списывать с оригинала.И рассуждения о грамотен=взрослый.или тем более грамотный=умный это удел чистоплюев или педогогов русского и литературы.

А хаотичность его мыслей и отсутсвие даже попыток обосновать или объяснить свои слова,как раз свойственны подростккам в период "ломки" или если по научному в "переходный период".На основании всего этого я и поставил ему вердикт чуть менее 17 лет.

В ином случае ,как я ему писал выше,он и правда имбицил.А наличие даже 2-х высших не показатель ума.Можно выехать на "зубреже" и "100 % посещении" а можно и купить.Тем более с 91 года есть частные институты да и корупцию никто не отменял.

То ловери : его после первых 2-х страниц уже мало-в виду его "пустословия" и огромных постов.которые я даж особо и не читал.А последние пару страниц смотрел только адресованное мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То алекс : можно и просто кот.Мне кажется что он не туп.Мне кажется что там сидит 14-16 летний ребёнок и пытается быть "взрослым" гдето краем уха услышав "философию жизни".

У меня вот врождённая дизграфия (неграмотность).хотя в школе по русскому было 4 в инсте 5.Я даже был победителем олимпиады окружной по русскому.

Со мной бились лучшие педогоги-репетиторы утверждавшие что дизграфии не бывает.И бросали.Я могу написать одно и то же слово 10 раз и 10 раз по разному и с ошибкой даже если списывать с оригинала.И рассуждения о грамотен=взрослый.или тем более грамотный=умный это удел чистоплюев или педогогов русского и литературы.

А хаотичность его мыслей и отсутсвие даже попыток обосновать или объяснить свои слова,как раз свойственны подростккам в период "ломки" или если по научному в "переходный период".На основании всего этого я и поставил ему вердикт чуть менее 17 лет.

В ином случае ,как я ему писал выше,он и правда имбицил.А наличие даже 2-х высших не показатель ума.Можно выехать на "зубреже" и "100 % посещении" а можно и купить.Тем более с 91 года есть частные институты да и корупцию никто не отменял.

То ловери : его после первых 2-х страниц уже мало-в виду его "пустословия" и огромных постов.которые я даж особо и не читал.А последние пару страниц смотрел только адресованное мне.

Имя:

Сергей

Дата рождения:

28 Февраля 1979 [ 32 Рыбы ]

Страна:

Самара, Самарская область, Российская Федерация

похоже наши самые плачевные домыслы оказались верны( он затормозился в развитии(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя:

Сергей

Дата рождения:

28 Февраля 1979 [ 32 Рыбы ]

Страна:

Самара, Самарская область, Российская Федерация

похоже наши самые плачевные домыслы оказались верны( он затормозился в развитии(

да.. у человека 30+ должно уже выработаться уважение к собеседникам и людям... чего здесь я не заметила... оскорбления (даже в адрес девушки) это не показатель взрослости...  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я могу написать что мне 100 или что я вообще динозавров помню.

Кстати я их помню:) году в 94 в сокольниках (район москвы) была выставка механических динозравров:)

Так это мне ума не прибавит.

А авеге можно посоветовать только одно- "Молчи-за умного сойдёш"

Это если исходить из пословицы "Молчание не всега свидетельствует о наличии ума,но всегда показывает отсутсвие глупости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты увидела агр на тебя малышка? Я уже приводил поговорку про бревно в собственном глазу. До тебя видимо не дошло. К чему твой собственный пустой пост?А если бы не читали, что я пишу не набежало бы столько тупых агров и не продолжали бы плюясь слюной тут выделываться. Ты про какое слово и  причем тут гугл? Лишь что нибудь ляпнуть? Кстати ты что то фейлишься 

учись читать, пожалуйста... выше пост, объясняющий мое присутствие на форуме днем....

эпик фейл, детка   ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты может с кем то путаешь, но единственный раз когда мы быстро упали, это когда начали кастовать замок. Тогда бежали разрозненно под недобаффом. ТАк еще под кучу куполов и дод попали. И наша цель была не вас свалить, а каст сбить. А мы ходим туда с разными целями, но зачастую не фулкой и с окнами. В твоих и не только твоих доказательств я тоже не обнаружил. И вот что я тебе еще скажу, прежде чем пытаться судить (в том числе и о возрасте) человека, ты на себя оглянись. Потому как по твоим постам тоже не скажешь, что тебе не мало годков

Где ты увидела агр на тебя малышка? Я уже приводил поговорку про бревно в собственном глазу. До тебя видимо не дошло. К чему твой собственный пустой пост?А если бы не читали, что я пишу не набежало бы столько тупых агров и не продолжали бы плюясь слюной тут выделываться. Ты про какое слово и причем тут гугл? Лишь что нибудь ляпнуть? Кстати ты что то фейлишься

Ты что то путаешь, ты ничего не доказал. Это как раз я доказал, что ты есть. А то что ты это не признаешь, ну так еще бы признать себя ущербом таким. Беррилиум унизил? Хм....не капли, жалкие попытки только.. Причем тут я х кто, нить уже теряешь? Или понимать написанное не способен?

Как ты себя хорошо описал, выше я тоже про тебя это писал))

Ты точно лошара, ты даже понять не способен, когда тебе приводят пример))) Я просто много поездил по России и не только по ней и знаю, что "цена жизни" везде разная. Так что твоя попытка задеть предпологаемой твоим слаборазвитым мозгом моей з/п незная места проживания смешна. Другими словами фейл.)

Я тебе уже писал, но раз туп что бы понять сразу напишу еще. У тебя нету никаких фактов, а только пустое блеяние и овнишь себя опять же сам, мне остается тебя только направлять в нужное русло.. Про ненависть тоже писал, ты точна туп. Про высеры и так любимые тобой фекалии на себя бы посмотрел. В конкурсе самое фекальное существо форума ты занял бы первое место. Я тебя не обзываю я называю вещи своими именами. И если бы ты имел хоть немного памяти, то вспомнил бы что кидаться своими фекалиями начал именно ты в мою сторону, а не наоборот малыш) Ты еще расплачься. Ты преписываешь мне собственные мысли и в который раз тебе глупому повторю, у тебя нету ничего. Да еще и баян ты

это пять:D опять перекинул стрелки все на меня? молоца мужыг:D нету у тебя ниодного доказательства) зато сразу после моих ты съезжаешь с темы) я уже даже не знаю есть ли смысл тебе что-то писать? бревно такое бревно) посты можно уже даже не читать и так все понятно, и заранее известно, что ты накалякаешь)

давай вытри слюни с монитора и строчи новый пост ^_^ будешь моей личной обезьянкой, которая обязана меня развлекать) так что жду след постов от тебя :blush:

да-да я знаю, что поступил плохо, что в таких случаях плакать надо, а не смеяться, но все же почему бы и не воспользоваться моментом :ph34r:

кстати расскажи мне.. как человек может быть баяном?Оо или если ты употребил крылатое выражение, то где ты нашел похожего на меня человека, который неоднократно говорил тоже, что и я?Оо у меня двойник есть?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважение не появляется просто так, если человек ведет себя как быдло и первый на тебя сагрился, какое к нему может быть уважение? Только если ты тряпка то может тогда. Если девушка приперлась куда незвали и сама же нарывается на хамство, глупо потом глазками моргать и не понимать за что ее такую ..... оскорбили. Или раз ты девушка то тебе все позволено, ты так думаешь? лучше еще пару подобных вам троллей недоразвитых, смешнее будет и эффективнее

Тебе кажется. По поводу что свойсвенно подросткам тебе конечно же виднее А причем тут опять 2 образования? Вобщем тебе максимум 15 лет, спермотоксикоз и все такое, это еще тебя может оправдать. Иначе же ты полный дебил...увы советы себе лучше дай или твоим двум подсосам тут

какие стрелки окстись, тебе что в лоб, что по лбу :rofl: да посранению с тобой я бел и пушист, Вот щаз ты сам за мной повторяешь мои слова про слюни. Спустя минуту максимум, опять фейл малышня :lol: Так что кто еще из нас еще бандерлог)))

какой-то ты опять стал скучный и опять пошел по тем же граблям.. я скажу "какашка", ты сразу подхватишь и в ответ также скажешь) обезьянка видит, обезьянка делает (с)Хаус

хотя чего это я с бревном то говорю... хоть в лоб, хоть по лбу, все равно будет думать, что он один д'артаньян, а все вокруг *цензура*...

а если по делу, то вытри сопли, расслабь булки и сходи в туалет) можешь конеш еще сходить поплакать маме, но думаю от этого твоя самооценка не вырастет, так что хватит первых 3-х пунктов

есть вроде заболевание такое) типо услышал что-то и думаешь что это с тобой и произошло) не помню названия к сожалению( так вот ты увидел как тебя обосрали и думаешь, что это ты сделал)

вот 3 цитаты очередного твоего овна)

работаешь на отлично, обезьянка, весели меня дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарно вы его довели)))парниша настолько усрался , что решил свои данны записать, которых пару дней назад и небыло хааарош хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этим повеселю

лохонулся ты конкретно, свои данные я не изменял очень очень долго

но собсно этими цитатами ты опять доказал свой овн) хотя я уверен, что пытался доказать, что я балабол) прикинь я все равно таки не сижу тут целыми сутками и не пишу чуть что) и если бы ты был внимательным(чего тебе не дано) то заметил бы это) я сижу примерно одно и то же время вечером + иногда среди дня) а ты целыми сутками с утра и до вечера cray.gif

зато ты доказал опять таки, что стрелочник то ты) я тебя назвал балаболом а через некоторое время опять ты все на меня перекинул:D причем повторяю, написанное мною слово) нет чтобы придумать другое) если с фантазией и познаниями туго, подсказываю - врун, лжец, пустозвон и т.д.)

иногда такое чувство, что я общаюсь с самообучающимся ботом) и мне так приятно, что ты узнаешь что-то новое и открываешь новые слова :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарно вы его довели)))парниша настолько усрался , что решил свои данны записать, которых пару дней назад и небыло хааарош хД

его данные были запалены не на этом сайте, тока тссс   :ph34r:

To Avega, мужчина! вы уже тут всех затр достали   :D Вас сюда так же никто не звал, однако Вы приперлись...

это кстати к слову о том, кто что на кого переводит...

Го присвоим Avega статус стрелочника года!!!   :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я тебе не в укор, что ты сюда приперлась, а к тому что могла бы ожидать ответной реакции на твои высеры. Если достал, свали или до такого простого выхода недодумалась?   :lol:

А тебе тогда подсоска года, ок да?) Тебя кстати сюда твой френд молокосос AlexLeS присуммонил?)

а Вы уже мой профиль спалили?  :D меня сюда засамонила Ваша тупость и стрелочничество... и Вы это доказали уже не раз... почему мы продолжаем с Вами разговаривать? да вот все ждем, когда проявите хоть каплю ума, для своих то уже порядком взрослых лет... а Вы нас все как-то огорчаете...

апать тему веселее, когда есть над кем поглумится... к сожалению, Вы еще не поняли, что глумятся над Вами, а не Вы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ты имбицылка :rofl:

в реале сидит полубаба с усами

мм, если я имбицылка, то кто Вы, что опускаетесь до уровня оскорблений? хотя.. я примерно догадываюсь, кто Вы...

насчет моей внешности советую помолчать... не видели так не говорите почем зря...  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно того, что описали :dash:

хмм... и что же Вам описали? и кто?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, не буду пугать форум, отлистай страничку и посмотри на свой фоторобот dry.gif

ах, так это Вы про свое же описание меня?  :D ну оно больше уже начинает походить на Вас...  Вы ни капли не экстрасенс, а по Вашим сообщениям я даже почти ручаюсь, что Вы девушка.... у меня даже есть догадки кто, но я промолчу...  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твои завуалированые оскорбления даже внимания обращать нет смысла. Или у тебя тактика? Ты обозвал меня мужиком значит я буду тебя обзывать бабой? :dash:

ни капли.. я не произнесла ни слова оскорбления... я лишь сказала, что по Вашим постам можно сделать вывод, что Вы - женщина.. реальная такая женщина... с грудью там... ну в реале, понимаете?  :D да и ник Понка о чем то говорит, пожалуй... просто только этим можно объяснить Ваш агр в мою сторону, но ни слова агра в сторону того же Алекса... Вы пришли в эту тему только дабы заагриться на меня... значит, мы уже где то пересекались... а то, что Вы отписываете абсолютно нейтральные сообщения можно предположить, что Вы - твинк...

попробуйте меня переубедить...  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс, не твинк, а просто запосная учётка которой пользуюсь пока основная в бане, ни ума ни фантазии у тебя B) В тему попал кста с учетки авеги, даже он меня больше интересовал чем такой мужиг как ты :excl:

а основная в бане говорите? мм, ну тогда все понятно... Вы любитель оскорблений... пожалуй прощу Вам Ваши высказывания в мой адрес.. что ж взять то с такого человека, как Вы...

Насчет того, что Вас там Авега интересовал... Гааалууубааааяяя Луууунааааа  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ври девочка так тупо хамящая и не понимающая, а почему же ей так резко отвечают))) Да нет продолжаете, потому что правильно было сказано, вы просто  тролли. И что то пытаться доказать вам, это метание биссера перед свиньями

а Вы большой любитель метать бисет перед свиньями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так беретесь судить о наличии у меня ума.... Странно, для человека, случайно попавшего в эту тему "ради Авеги".... может посудите о его уме?

а как Вы думаете, у Вас есть ум? я вот сижу по Вашим постам и не замечаю что-то ничего УМного... лишь агр, тролизм, оскорбления... или это Ваше проявление Вашего ума?

сходите к Гудвину, попросите его подарить Вам новый мозг... этот видимо был шадоу и уже кончился....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пле ну пиндец за день 2,5 страницы, уже почти неделю. Вам самим не надоело ?? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, спорить не собирался и опять споришь, фейл, да?)) Опять балаболишь, ты тут сидишь намного чаще и дольше чем я, последи за своими и за моими постами, время посмотри лошарка))

ты столько слов за мной повторил, что уж молчал бы

я тебе не в укор, что ты сюда приперлась, а к тому что могла бы ожидать ответной реакции на твои высеры. Если достал, свали или до такого простого выхода недодумалась? :lol:

А тебе тогда подсоска года, ок да?) Тебя кстати сюда твой френд молокосос AlexLeS присуммонил?)

если ты мышь, то тебе дорога в этот мышиный клан :rofl:

глупый вопрос..

а) самоутвердится(все помнят как ты радостно свалил под теплое крылошко в памперсы)

б)надо же попытаться хоть кого-то завонить

в)промывка мозгов в памперсах работает на ура, доказано многими людьми

а так, зачем ты сюда постишь, если они такие нулевые крысы и блаблабла? они тебя задели? очевидно да, а значит они уже чего то добились, если тебя извели на гавно, в котором ты купаешься.. раньше я думал что ты еще вполне адекватен..

пора памперсам слоган делать "эмперсы - меняем всех"

ап ребятам :rolleyes:

25 марта 2011 3-52 раньше 26 марта 2011 14-01, если ты не знаешь календарь это печально(

47 твоих постов и 27 моих, чьих больше о великий счетовод?) я пишу пост в среднем 5-10 минут, ты в среднем пишешь 30 минут, кто больше тратит время?

про спор я тебе все объяснил, проблемы с мозгами лечи сам

ты хочешь, чтобы я вытащил все цитаты, чтобы заовнить тебя? мне честно лень... но если ты настолько тупоголовый, то я могу это сделать...

ага.. а еще я сюда засамонил берилиума и ХОТВ... мозгами мб думать начнешь?

работай усерднее, обезьянка :blush:

я наверное единственный счастливчик, имеющий свою собственную куклу для развлечений) хотя в принципе я готов и поделиться) втс авегу за 500кк :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин,каждое утро приходя на работу и открывая сайт,мин 15 провожу "под столом".

Авега ТЫ ИМБИЦИЛ.Ты тут пытаешся всем намекнуть на плагиат и стрелочность...

Я : ....то тогда ты имбицил.

Авега спустя 2 дня(после первого упоминания) : .... тогда ты дебил.

Я : там сидит 14-16 летний ( не больше 17 лет)

Авега спустя время : тебе 15 лет.

Вообщем так тупоголовый дрУГ,если у тебя речь зашла про спермотоксикоз-сочувствую.

Я про него и не вспоминал...теперь то мне всё понятно,почему ты такой "весёлый"-весна да?:)

Я не знаю как там у тебя,у меня прекрасная жена (и как показатель этого-2-е детей).А ты можеш себе и рукой помогать.ок да?:)

ИННА с темы уже.на меня сослуживцы косо смотрят из-за хохота,который ну невозможно сдержать после твоих слов :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пле ну пиндец за день 2,5 страницы, уже почти неделю. Вам самим не надоело ?? :D:D:D

слыш э мужик, тихо там, не спугни раба, а то нового искать будеш!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...