Перейти к содержанию
Asterios

Heart Of The World


DeadPhoenix

Рекомендуемые сообщения

ваши жалкие попытки задеть меня

Попытки?)))) 4 страницы темы овнеда тебя ты считаешь попыткой ?))) имхо тя тут тока инвалид-таракан не обоссал))))))))))))))))))))))) Все остальные уже опустили

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Попытки?)))) 4 страницы темы овнеда тебя ты считаешь попыткой ?))) имхо тя тут тока инвалид-таракан не обоссал))))))))))))))))))))))) Все остальные уже опустили

АП

не хочу быть инвалидом-тараканом cray.gif

Avega, ты не очень... Я, конечно, понимаю, ты в паке Фина там и все дела... Ты думаешь, что ты крутой, аж капец... Но блин... Это только ты так думаешь... А тут все над тобой стебут... dry.gif

Ап ХОТВ'ам.. вкачайте плиз норм некров =\ а то фейлы фри неоч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так авегу задели, неделю уже сидит круглые сутки в теме)

ап хертам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой случае я весь ваш клан опустил по полной и только идиот это не поймет, ок да? :D

не хотела бы не стала, а так увы.....блондинка нет? Причем тут пак. Я писал и выражал свои мысли и в паке и без, и в клане и без. Ты телепатка или как. Какое ты право имеешь браться судить какие у меня мысли? Стебуться потому, что другого не остается делать. Только тупую клоунаду разводить и пытаться оскорбить

балабол вернулся, ну глянь когда я отписываюсь (в будни), если это круглые сутки то ты просто баран, да и насчет недели лохнулся как обычно)

балобол это ты, т.к. ничего обосновать не можешь... и я апаю темку, а не с тобой, гавном, спорю, так что я свое слово сдержал, иди дальше воняй и жди сутками, когда тебя тут очередной раз заовнят...

так и знал, что ты сагришься опять :rofl: такой даун яхз... твой каждый пост предсказуем в силу твоего небольшого мозга :lol:

какие планы на осады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие планы на осады?

я хз. надеюсь на осадах будет возможность лишний раз уронить пак авеги раз ему не запомнился аден..когда его пак единственный из всего клана емперс падал как...блин я даж не знаю наверно как будто бы это мы были емперс а они какой нить твинко-нубо клан 60+.

Позор клана короч.Ток фину +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу быть инвалидом-тараканом cray.gif

Avega, ты не очень... Я, конечно, понимаю, ты в паке Фина там и все дела... Ты думаешь, что ты крутой, аж капец... Но блин... Это только ты так думаешь... А тут все над тобой стебут... dry.gif

Ап ХОТВ'ам.. вкачайте плиз норм некров =\ а то фейлы фри неоч...

вчера какбэ неклю выбили О_о

З.ы. ну вcе я немогу))))так дальше)) авежко если до тебя еще недоперло то ты наш подсос которого мы наагрили и ты нам апаеш темку, как я уже говорил РАБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера какбэ неклю выбили О_о

З.ы. ну вcе я немогу))))так дальше)) авежко если до тебя еще недоперло то ты наш подсос которого мы наагрили и ты нам апаеш темку, как я уже говорил РАБ

дед это уже 2 некля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я про вчера)

ну а я про то что мы не ток не фейлимся но и фринта падает тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотела бы не стала, а так увы.....блондинка нет? Причем тут пак. Я писал и выражал свои мысли и в паке и без, и в клане и без. Ты телепатка или как. Какое ты право имеешь браться судить какие у меня мысли? Стебуться потому, что другого не остается делать. Только тупую клоунаду разводить и пытаться оскорбить

не блондинка, не угадал, противный :D Пак тут при том, что люди сильно офигевают от того, что они находятся в трупаке и начинают писать, какие они крутые.. что собственно ты и сделал, не? (риторический вопрос, не надо отвечать) и где в своем посте я судила твои МЫСЛИ? итить колотить, читай внимательней :D ну или просто читай... я лишь писала, что ты фейлишься в каждой своей фразе...

/target avego

/useskill agression

вчера какбэ неклю выбили О_о

З.ы. ну вcе я немогу))))так дальше)) авежко если до тебя еще недоперло то ты наш подсос которого мы наагрили и ты нам апаеш темку, как я уже говорил РАБ

где же вы были то... лучше бы с нами пошли... dry.gif хочу вас к нам в цц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же вы были то... лучше бы с нами пошли... dry.gif хочу вас к нам в цц :D

Не не не они с нами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ И РАБ ПОЯВИЛСЯ)))

Да нет, прими уже как данность, балабол это твое второе имя))) И этим своим постом удод, ты сам себе противореча и доказал это. ТВое слово ничего не стоит. Опять приперся и опять лохнулся аж два раза подряд))) Ну если мой пост агр, то ты эмо, еще слезу малыш пусти. Мой пост по сравнению с твоим вообще по ангельски сдержанный, так кто тут сагрился еще вопрос :rofl: Надежда умирает последней)))) Твои фантазии можешь оставить при себе, не позорься лучше. НА адене вы падали с пары массух и вредили если только тем, что добавляли лаги, от того что народа больше. Чо кому еще подлижешь?))) Вчера кстати опять продемонстрировали ваши мемберы, что ваш клан терпилы. В стокато пачка так и не ответила на флаг. Сейчас наверное опять пойдут отмазы, что афкали, вас было типо меньше и т.д.? Кланы поменьше и которые не лезут на эпик, и не подсасывают топ кланам (как вы) и то ведут себя достойнее. Клан не помню али архангелы, вот им респект. А вы бы даже если осмелели и приняли вар, делали бы пр как пряники при одном только виде эмперсов))) Извини тогда, а то ты просто тупишь, вот у меня и сработал стереотип. Я не писал какой я крутой никогда. Не лги девочка. Читать не умеешь ты, выше я писал про в паке, без него и т.д. Да еще и не помнишь что писала сама вот к чему я тебе про телепатию написал, раз уж сама соображаешь медленно. И еще, если на твое поведени на форуме оказывает влияние в тру ты паке или не в тру, то это только твой собственный недостаток, не суди о других по себе. Вывод, так кто еще сфейлился? По мне так ты cray.gif

Чел ты так много пишешь что на тя ваше скоро все забьют и твои депеши читать не будут. Будь краток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини тогда, а то ты просто тупишь, вот у меня и сработал стереотип. Я не писал какой я крутой никогда. Не лги девочка. Читать не умеешь ты, выше я писал про в паке, без него и т.д. Да еще и не помнишь что писала сама   вот к чему я тебе про телепатию написал, раз уж сама соображаешь медленно. И еще, если на твое поведени на форуме оказывает влияние в тру ты паке или не в тру, то это только твой собственный недостаток, не суди о других по себе. Вывод, так кто еще сфейлился? По мне так ты   cray.gif

всё, ребенок... ты всем доказал, что с тобой спорить бесполезно...

только не плакай...  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, прими уже как данность, балабол это твое второе имя))) И этим своим постом удод, ты сам себе противореча и доказал это. ТВое слово ничего не стоит. Опять приперся и опять лохнулся аж два раза подряд))) Ну если мой пост агр, то ты эмо, еще слезу малыш пусти. Мой пост по сравнению с твоим вообще по ангельски сдержанный, так кто тут сагрился еще вопрос :rofl: Надежда умирает последней)))) Твои фантазии можешь оставить при себе, не позорься лучше. НА адене вы падали с пары массух и вредили если только тем, что добавляли лаги, от того что народа больше. Чо кому еще подлижешь?))) Вчера кстати опять продемонстрировали ваши мемберы, что ваш клан терпилы. В стокато пачка так и не ответила на флаг. Сейчас наверное опять пойдут отмазы, что афкали, вас было типо меньше и т.д.? Кланы поменьше и которые не лезут на эпик, и не подсасывают топ кланам (как вы) и то ведут себя достойнее. Клан не помню али архангелы, вот им респект. А вы бы даже если осмелели и приняли вар, делали бы пр как пряники при одном только виде эмперсов))) Извини тогда, а то ты просто тупишь, вот у меня и сработал стереотип. Я не писал какой я крутой никогда. Не лги девочка. Читать не умеешь ты, выше я писал про в паке, без него и т.д. Да еще и не помнишь что писала сама вот к чему я тебе про телепатию написал, раз уж сама соображаешь медленно. И еще, если на твое поведени на форуме оказывает влияние в тру ты паке или не в тру, то это только твой собственный недостаток, не суди о других по себе. Вывод, так кто еще сфейлился? По мне так ты cray.gif

ой ты даун... я сказал, что по той теме больше не собираюсь с тобой разговаривать, а апать тему,как и заходить в нее, я буду все также продолжать) опять твой фейл, не единого док-ва, ниодного факта, пустые слова... заменив весь твой пост на "бла-бла-бла" ничего не изменится... иди самоутверждайся на тех кого ты сможешь заовнить необоснованными "селфовнами", "стрелочничеством", "балабол" и прочей ересью... кстати говорят ты настолько тру сб, что даже лш сильно круто для тебя? :lol:

понимаешь в чем дело.. я не сижу и не читаю эту темку круглые сутки и не отписываюсь чуть что, это тебя тут так зацепили, а теперь, мой маленький друг, давай ты включишь наконец-то мозги(если есть) и проанализируешь ситуацию с точки зрения нормального человека(я понимаю для тебя это сложно, но постарайся).. залазиет какой-то ущерб из гавнопака, только что попав в крутой пак, хотя и там не показывает скил игры, в темку и пишет какие все уроды, ударили ему бедному в спину(видимо таки слили, но позор это признать) и долго сидит в этой теме, агрясь на каждого... при этом убеждает всех(риально все кроме тебя считают, что завонен тут ты) как он всех заовнил, какие все вокруг дураки, а он царь причем с образованием и пониманием(не видно правда не того не другого).. зачем это нормальному человеку, который риально заовнил кого-то? незачем.. тогда отчего все это? да все банально и просто, ватсон, человек пришел самоутвердится, а тут его заовнили все кому не лень, нельзя же признать поражение, а док-в и фактов обратного нету, вот и остается сидеть до посинения, беря измором, и кричать, что всех заовнил, авось кто поверит и самооценка то того и поднимется :lol:

если не хочешь дальше овниться, советую больше мне не писать) и да, детка, запомни - все что без док-в и фактов это овн, что тебе уже сказал берилиум..

хотя чего это я с бревном то говорю... хоть в лоб, хоть по лбу, все равно будет думать, что он один д'артаньян, а все вокруг *цензура*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот срач ваще не читаю, хз чел тако наагренны что сток букв строчит эт пздц))) з.ы. Нубо эмперс дальше агрись))никодта лично моя кп, если фул состав не будем терпеть как также флагаеца фулка, все эси варианты с не флагом лично считаю из-за баланса сил так что увидим фулкой сольем-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты продолжаешь со мной спорить, так что ты балабол, вот тебе и доказательство, какую теперь мазу придумаешь удод?))

говорят ты пед, у меня было подозрение, но не было уверенности :lol:

а кто сидит круглыми сутками то? если тока мемберы этого клана. Слава Богу ты не мой друг. Мы втречались последнее время в поле? Мы пэвэпешились? Я что то тебя в поле вообще не помню, потому сопляк не тебе судить как я играю и какой там пак Г... а какой нет. Слушай вот ты внатуре дурак так дурак, ты мне приписываешь слова которые я никогда не писал. А то что писал ты пропускаешь мимо. Не позорься, твои выводы тупы, логики никакой. У тебя уж точно никаких доказательств и фактов нету, так что чья бы корова мычала, а ты бы лучше лесом...лесом.....

И еще хоть человек супер тру папко в игре, хоть криворучка, это не имеет значения, не придает какой то вес словам или наоборот при споре о поведении в игре. Если вы ребятки это не понимаете, мне вас жаль

я с тобой спорю о той теме? я вообще пришел апнул темку) на что ты так яростно сагрился с чем тебя и гц:D

тебя волнует моя половая жизнь? :blink: причем не ролеплэй на форуме, а риальная моя половая жизнь и ориентация? слушай, я понимаю сутками сидишь задротишь, результата нет, но я не такой, поищи другого мальчика, ок?

я тоже рад, что среди моих друзей нет бревен) встречался или нет, дело десятое, есть факт, остальное строго пофиг...

многое ты банально упустил и не стал оправдываться, я рад идешь к успеху) еще побыстрее посты пиши, а то каждому по полчаса пишешь, как-то не тру для такого формуного задра)

выводы нормальные, как и логика, я и не ожидал, что ты чего-то поймешь(я там в скобочках об этом писал, но все же мало ли вдруг бы понял)

кстати, гх это не поле :rolleyes:

БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ! :D

а если по делу, то вытри сопли, расслабь булки и сходи в туалет) можешь конеш еще сходить поплакать маме, но думаю от этого твоя самооценка не вырастет, так что хватит первых 3-х пунктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мажешься как то подетски, ты не говорил что не будешь именно по той теме спорить, почитай внимательно)))

да мне пофигу пед ты или нет, просто говорят что пед)) нихрена малышь ты не понимаешь, сутками я не сижу, играю 4 или 5 максимум, не суди по себе

а у меня в друзьях дебилов нету)) не строго пофигу, раз не втречались не тебе просто судить и значит слова твои пусты

тебе только так кажется, я смотрю ты тоже страдаешь завышенной самооценкой, потому как более тупых выводов редко тут встретишь)

да никакой ненависти, больных жалеть надо, а не ненавидить)) ты так постоянно делаешь и тебе помогает да балаболка?

дальнейший спор уже действительно не интерессен, можешь писать, что хочешь, это будет сугубо твое мнение, которое будет оправдывать тебя, дабы утешить самого себя.. чмоки, зая

ты идиот?:D

я даж знаю кто.. такая тряпка, которую все по полу таскают, ник еще из 5 букв начинается и закончивается на а и по середине е, остальные 2 сам угадывай:D

ну у твоих друзей есть, я им сочувствую...

причем тут про кажется?) это не кажется а реальность) и то, что ты боишься ее признать, не делает это выдумкой)

не было бы ненависти, не сидел бы сутками тут, не отписывал посты, не вытирал бы монитор и конечно не бегал бы к мамочке(да-да она таки меня нашла и сказала, чтоб я ее сыночка больше не обижал)

я смотрю у тебя как ничего не было так ничего и не появилось, вдобавок еще и словарный запас кончился) одно хорошо - не повторяешь свои излюбленные фразы:D

давай детка жги, оправдывайся дальше:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, оч смешно, ты такая классная   :rolleyes:  Конечно бесполезно, когда доказать что либо не способна(ен)

да, спасибо, я знаю, что я классная   :wub: эх, вот она какая популярность....   :D

нет, ребёнок... с тобой спорить бесполезно не потому что аппонент (загугли словечко обязательно) не способен доказать свою точку зрения, а потому что ТЫ, уважаемый ребёнок, только и умеешь, что своими глазками бегать по строчкам и читать буковки, а из буковок составлять словечки, а из словечек предложеньица, но понимать своим детским разумом, что же означает все то, что тебе написали, ты пока не способен... ну ничего, ты главное не переживай и не реви, все приходит с годами...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж извини меня что уличаю тебя в безграмотности, но все таки оппонент. Уважаемый ребёнок звучит очень классно, сама придумала?) Молодец   :rolleyes: Чем то смахиваешь на выше отписавшего он тоже очень классные словосочетания придумывает   :lol: Точно кому то приходит с годами, а кому то как был бестолочью, так и осталась, но это конечно же не про тебя)) Да что же вы все свои грехи на меня пытаетесь свалить, слезы, к мамочке и т.д.  Спорим я так раза в полтора старше тебя?)

мм, извиняюсь... не проверила орфографию  :wub: еххх, таки до***ся до грамотности...    cray.gif

раза в полтора.... хмм.... тебе 30+? сочувствую тогда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ловери, вот, что ты из себя представляешь, глупая троллиха 

ммм, я Вам поражаюсь...   :rolleyes: я вроде даже никого не тролила... люди сами тролятся в меру своих возможностей   ^_^

To Avega, ты бы это сделал в любом случае...   :rolleyes: если бы у тебя было все прекрасно по жизни, ты бы не сидел и не писал уже который день в этой теме...    :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тут сутками сидишь, мыло с верёвкой уже наверное заготавливаешь :ph34r:

сутками?  :D откуда такая информация? Вы за мной следите? если да, то должны были заметить, что именно _сижу_ я на форуме только вечером... да и вообще мне просто на фринте скучно я тут флудю  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты себе лучше посочувствуй, потому как тебе то уже точно ничего видимо не поможет, мозг отсутсвует

вот я и говорю, тебе кажется что это реальность, тебе кажется что ты кого то можешь на форуме заовнить, на самом же деле ты ноль полный

очередной твой тупой вывод и клоунада пошла, ты нихрена про меня не знаешь малявка и пытаешься свои обычные действия когда тебя обижают на других свалить

да это ты постоянно мажешьсся, я то не говорил, это не делал, это не доказательство ...бла бла бла ты хуже девки балаболишь ну а что еще такому ничтожеству делать, только на форуме и пытаться кого нибудь нагнуть)))

пробалоболившись съехал с темы?

мне хватает то, что я вижу по форуму) и знаешь) в общем как-то так сложилось, что нефига у тебя нету образования(и того самого понимания всего, о котором ты говорил), что в свою очередь значит, что ты добился щелкания по кнопкам, для набора бессмысленных фраз, ты в реале работаешь офисным клерком и получаешь свои 20к дабы заплатить за жилье, еду, инет?:D вот это про тебя

http://www.youtube.com/watch?v=DVpGApo3RFA

я мажусь?) ты риально такой тугой?) т.е. если про тебя скажут бред или наедут на тебя ты будешь терпеть? тогда чем ты лучше тех про кого писал?:D это просто эпикфейл) окей бро ты терпило, т.к. со всем, что про тебя говорят, смиряешься:D а я не такой=\

мне мазаться не к чему) у меня есть факты, мажутся, когда ничего нет, чтоб хоть как-то себя показать) ну собственно из нашего диалога понятно, кто это делает)

что-то посты твои совсем слабеют и уже в такие дебри уехали.. съезд за съездом

Я могу так же перевести стрелки на тебя, но знаю что твое если не имеет смысла. Можешь думать, что угодно. Это только твои личные тараканы или опять же пытаешься судить исходя из своих проблем и неудач. Вот так то)

и после этого ты говоришь, что это я стрелочник:D ну хоть наконец-то признался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней)))) Твои фантазии можешь оставить при себе, не позорься лучше. НА адене вы падали с пары массух и вредили если только тем, что добавляли лаги, от того что народа больше. Чо кому еще подлижешь?))) Вчера кстати опять продемонстрировали ваши мемберы, что ваш клан терпилы. В стокато пачка так и не ответила на флаг. Сейчас наверное опять пойдут отмазы, что афкали, вас было типо меньше и т.д.? Кланы поменьше и которые не лезут на эпик, и не подсасывают топ кланам (как вы) и то ведут себя достойнее. Клан не помню али архангелы, вот им респект. А вы бы даже если осмелели и приняли вар, делали бы пр как пряники при одном только виде эмперсов)))

Авега я короч пишу тебе последний пост,можеш на него не отвечать ибо читать не буду.

Таки вот : Я никому не подлизывал и не подлизываю.Если ты не осведомлён о условиях нашего договора с рх это твои проблемы.Если говорить о подлизах,так это хейки честеры и прочая унылость лижут вам,вы анжеле а как дальше цепочка я хз...

Мб мы и падали от массух.Но!!извини дрУГ- вы тогда ещё хуже нас:) ибо моя пак шла на лево(если смотреть от входа в тронку) а там стояла ваша пак...и как то вы так падали до того как падали мы...странно не правда ли?:)

Насчёт стокато.Я не знаю как вы,а мы ходим в стокато кач.Причём в 90 % случаев мы ходим туда на сабах или с антагами.

Далее.Мы даже сейчас не делаем пр.А с варом иподавно.Ни один клан наших варов и не варов не обвенит нас в прах.Ибо их нет и не будет.У нас дрУГ нет анжелы которая имеет мозг за крп.Тем более наше КРП стабильно растёт.Так что твои фейлы меня достали.Всего доброго.Продолжай тут тему апать о "рыцарь, идущий в бой против ветрянных мельниц".Ибо ни смысловой нагрузки,ни,тем более,докозательств в твоих постах нет.Ты позиционируеш себя как взрослый человек,но я бы тебе и 17 не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу так же перевести стрелки на тебя, но знаю что твое если не имеет смысла. Можешь думать, что угодно. Это только  твои  личные тараканы или опять же пытаешься судить исходя из своих проблем и неудач. Вот так то)

блин... если мое если не имеет смысла, то зачем так агрится? причем тут же переводить стрелки... ДА! я агрю, когда у меня плохое настроение  :D я шапер сломала, мне можно  :D а что ж случилось у тебя, что такая нездоровая реакция? весна?  :rolleyes:

чем быстрее ты поймешь, что твои посты не несут никакого смысла, никому ничего не доказывают, да и вообще их мало кто читает полностью (уж извини, что мне приходится тебе это говорить, раз ты сам не заметил), тем быстрее ты перестанешь выставлять себя полным идиотом, пытающимся прикрыть свою глупость за тонной слов...

P.S. молодец, кстати, что загуглил слово  ^_^

P.P.S. ДА, уважаемое POnKa (чей ты там твинк?), я сижу на форуме, а сейчас не вечер... ммм, у меня проблемы? нет! я просто отдыхаю   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...