Перейти к содержанию
Asterios

Heart Of The World


DeadPhoenix

Рекомендуемые сообщения

.....8-9 и стояли вы как мышки, можешь писать дальше что хошь, все мазы это клоун бездарный :rofl:

Считать не умеет школьник)))

ты дурак или как? хотя что спрашиваю вопрос очивиден

клоун бездарный :rofl:

Больше больше агра, ничтожество,больше с тебя брать нечего - "с паршивой овцы хоть шерсти клок"(с)народная мудрость

ПС- а ты знал что существует БОЛЬШЕ чем 1 смайлик?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

ты печален(

да я тоже не считаю, что это супер клан, и от клана, в котором я когда то играл, вар не принимали.. но ничего мы их расфлагивали, ждали пока придет еще одна пачка из соседней румы и против двух паков дрались, и что в этом такого? а ты разнылся как баба, чуть что..

с чего ты взял, что я повторяю за кем-то? или у меня не могут совпадать мысли?

про самоутверждение только деревон будет говорить, что ты не самоутверждаешься, ибо нафига тогда эта клоунада?

а про переход, ну давай затри мне, почему ваш пак ушел в, и без вас доминирующий, клан...

и да, можешь не отрицать изливание гавна из твоего мозга, ты уже все расписал :rofl: желаю тебе удачи купатся дальше в какашках и писать какие все трусы и неочень(кстати, че зассал то в пк слить? :rofl: ты теперь себя обязан презирать себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по себе не суди

ничтожество ты, потому что ответить только тут можешь, а я вам ничего и не должен что бы с меня что то брать, так что лесом нет я сижу и улыбаюсь от ваших жалких попыток задеть

где ты нытье то заметил, белое с черным путаешь что ли? до тебя такими словами очень многие говорили, нет у тебя не могут. Читать научись прежде чем перечить, я писал почему я тут начал писать, ничего общего с самоутверждением, я же не говорю я вот то, да я вот другое, так что ты путаешь понятия. Изливание "гавна из твоего мозга" - ты сам придумал эту тупейшую фразу или опять плагиат? :lol: Ну ты привык в какашках купать вот и плавай там. А что в пк слить надо смелость иметь что ли?))

печально.. видимо у тебя никогда не было своих мыслей, раз ты в каждом слове плагиат видишь cray.gif

к слову о плагиатах про зомбирование в эмперсах как раз я и писал единственный, но твоего слабоумия не хватает это понять :blush:

нытье это, дорогой мой "неплагиатщик".. ты тут жалуешься, что не принимают вары, а потом при случае убивают... если бы тебе было ровно на это, ты бы отписал что-то в духе "примите вар" и свалил бы уже с темы...

вопросом на вопрос отвечать как то неоч.. ну да ладно, я понимаю что ты очередной раз зассал.. раз тебе ничего не стоит слить в пк, то почему не сливаешь?

жду чего по умней от тебя.. а то как-то совсем скучно пишешь :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда хотел послать бомже суперей и хотв на йух подсасуйте дальше у памперсов пасаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полвина не читал т.к. тупо на ржач пробило , апайте апйте темку школота, а про посдос помолчали бы))) что вы сделали как кп???? пошли в топ клан соссать за епик? чт овы сделали сами, ктото идет легкими путями мы вибираем тяжолый и интересный, такчто неизвестно кто из нас подсасывает вы или вы , срите дальше больше ничего вы впринципе и неумеете :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ответить только тут можешь,

Я тебе еще раз говорю, клоун, сливал, сливаю, и сливать буду ) тебя - даже в пк, если твою тощую задницу увижу, братюня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малышь

ты дурак или как? хотя что спрашиваю вопрос очивиден (мб ответ клоун?)

а)перед этим кланом терпил что ли самоутверждаться, сам придумал или кто подсказал?))) (не я а кп и не свалили а выгнали, только и способен за другими повторять, своей башкИ то нет)

ниже отпишу про твои плагиаты)

в)ты точно только за другими как попугай, причем тут твой преславутая(ВТФ? :blink: )промывка, если человек себя ведет как мышь, это виднО хоть в клане хоть ты вообще без клана

... я прЕзираю таких людей, а если ты тут их защищаешь значит и сам такой. Пора тебе сделать подпись пойду на все и поддержу любого подлеца, лишь бы укусить эмперса :rolleyes:(а тебе пора сделать подпись подлизываю памперсам везде, ок да?)

Ну ты привык в какашках купатьСЯ(видимо ога? или это ты таки признал что я тебя купаю в гавне?)вот и плавай там.

ну и т.д. и после этого ты утверждаешь, что я школяр? ОМГ.. про запятые тем более молчу.. теперь про плагиат..

Вар примите сначало, а потом рассуждайте ок?)

и в хч после осад или во время перерыва писал маклин.. получается, что ты ничего не можешь придумать сам cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап!

З.Ы.: Макотосан ты головой ударился чтоли? Эмперсы - ноулайферы, "топ" клан болота !!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читать умеешь, но понимать что написано и уразуметь это увы нет, я неутверждал что ты школяр, я спрашивал)). Образование дает культуру речи и какую ту логику в построении фраз, у тебя этого нет, твои придирки по поводу правописания (что же тебе еще остается делать то после фелов то таких :rolleyes: ) не уместны и немогут однозначно указывать на возраст человека. НЕ путай провописание и постоение фраз и как ты облекаешь свои мысли в слова. Можно иметь 2 высших, неплоха зарабатовать и при этом писать с ошибками.

Ну а по поводу плагиата не уж то сам не понимаешь , что написал чушь? :lol: не знаешь к чему бы еще придраться

вот все что ты написал, скорее к тебе и относится.. т.к. твоей логики в постах вообще нет(только чем больше постов тем больше съездов).. имея 2 высших образования и неплохо заработывая писать такую чушь, как ты, это надо уметь... так вот и я не понял причем тут твои посты про плагиат, я рад, что на примере к тебе, ты все сам понял, а то уж думал, что ты сильно далек, чтобы что-то понять...

еще будешь фейлиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свали с темы убыток)

ап

а ненене дальше флуди апапа тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам бесплатно апаю тему :lol:

Ваши темы что ли поапать, у вас же теперь рекрутинговых тем стало много появлять, трешите по швам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фейлишься тут ты и стрелки опять же ты бросаешь, даже свой фейл на меня пытаешься скинуть))) Ты даже понять не способен, когда тебе говорят можно иметь это не значит что я их имею, это я тебе для примера писал (я лично имею только одно, а не два). Но тебе бы лишь поперечить, да попытаться фекалиями человека забросать, чем попытаться понять что пишут. И про чушь я тебе писал, а ты опять на меня переводишь, ай яй яй Ты влез в гавно (любимое твое слово) и теперь просто пытаешься с "достоинством" из него вылезти Не выйдет, ты сюда зашел и сам сказал, что клан не очень, но зашел лишь бы мне что нить вопреки написать и что в итоге? А в итоге себя же дураком не очень умным человеком и выставил. А по поводу моей логики она проста, если человек бьет только в спину, он мышь, если он не отвечают когда его бьют, он терпила, если он часто употребляет слово г..... он сам таким и является и с воспитание у него не очень. Если он не может правильно построить фразу и пишет чушь, образование хромает. Все элементарно товарищ "в каждой бочке затычка"

п.с.: ребята из клана хеарт ......., негативная реклама, это тоже реклама)))

мне интересно как долго ты будешь тыкать и переводить на меня стрелки) да-да, пиши опять "ты перевел стрелки на меня":D по поводу образования, смеешься? у тебя 2? да никогда в жизни) одно то поди и то ПТУ, да?) где я зафейлился? мб там где сказал, что ты неоч? так это правда cray.gif ребята вроде тебе норм написали, что они афк, к чему тогда эти наезды? ах да ты же эмперс, для тебя не бывает афков и прогрузов, интересно а если тебя в афке кто стукнет, а ты простоишь, тебя тоже за терпилу потом считать?:D также интересно узнать где же я не могу построить фразу? вроде это у тебя бе-ме всюду, что аж падежи путаешь и два слова связать не можешь cray.gif а ведь знаешь, когда такое происходит, бывает 2 варианта: или человек выведен из себя(но ты говоришь, что ты спокоен как удав), или, если то самое образование, и хромает(но у тебя же высшее образование есть!), а отсюда и вовсе интересный вывод, ты балоболишь постоянно значит, а дальше даже разбираться не стоит...

я рад, что ты взял себя в руки и успокоился, уже пишешь более менее что-то разумное, давай напряги извилины еще чутка :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще ненапрягайтесь изза этого убытка вступил в эмперс все язык до полу, если интересно тебе я маг там быть еще несколькл мес назяд просто мы с редиком нехотели уходить, так что хз о чем ты тут трудно не трудно туда вступить, у нас был Вары с ТМ их пачки вступили в емперс , мы не в чем не виноваты что они свалили, зачем опять заного от когото вары принимать чтобы вы потом приходили в 2+ пака на 1?)))), когда вас прищемят, скажеш балабол, а я скажу что лично слышал из вт от Анежелы если вас убили придите пкком , если убили придите 2 и тд, СЛЫШАЛ ЛИЧНО ВСЕ ЧРЕЗЕ СКАЙП ПО ВТ ЕМПЕРС :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц харты вы негодяии,что вы с человеком сделали,что он так к вам прицепился как супер клеи ?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ему анально просверлили лобовую дырку и налили туда какашек которыми он ща метается :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед красава конструктивно коротко обьёмно

по теме АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще придумаешь, что оправдать вашу трусость?

Смелость = упав на споте пойти в лабу, как сегодня ваш пак? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот твои фейлы раз склероз и не помнишь, а также проявление культуры речи

а тут еще про твои стрелки и тут же ты сам говоришь что у меня 2 высших, а позже уже пишешь что то про ПТУ))) если напрягешься и пролистаешь именно я тебе первым написал, что ты фейлишься, а ты уже потом начал переводить на меня. И предже чем тыкать как человек пишет и строит фразы за собой последи, у тебя так вообще убойные словосочетания))

на заборе тоже много что написано, но это не значит что правда, если человек бегает, делает какое то движение, юзает какой нить скил, значит он не афк, просто ребята мажутся)) Ты тупой что ли или уверен, что все кто имеет высшее образование не допускают ошибки в правописании?)) - и это тоже твой фейл) Если ты что то не понимаешь, а из написанного тобой это явно следует, то это незначит что это бе-ме :rofl: И я не писал, что я спокоен как удав - что опять же твой фейл

я начал писать на форуме и давать коментарии к тому что пишут такие "одаренные" личности как ты еще тогда, когда бегал в клане для кп и только думали в каком клане мы бы хотели играть, так что утрись. На вашу пачку в две? Ахаха, ты очень хорошего мнения о ваших паках. Что еще придумаешь, что оправдать вашу трусость? Если ты идешь отбивать топ эпика, если ты идешь помогать одному топ клану против другого на осаде (не надо съезжать на других, умей за себя ответить), если ты в поле помогаешь одним против других, так имей смелость тогда принять вар или будешь иметь репутацию мыши и подсоса. А что ты? Ты только и делаешь что мажешься

ну-ка давай посмотрим где фейлы)

т.е. ты не ушел в памперсы?(и не пиши типо я не я, жопа не моя.. если ты нулины и ничего не значишь в паке, это ты неочень, или ты опять зассал выйти из пака? так ты хотел пойти в теплое место, где сидишь и кукарекаешь)

докажи что я повторяю, если ты будешь опираться на то, что это уже кто-то писал, то все тобой написанное - повтор

где фейл в фразе о твоем слабоумие?:D разве только в том, что над дураками издеваться нельзя cray.gif

посмотри свои посты и свои стрелки, прежде чем писать про других

хочешь подкину еще пару словосочетаний, сперприемник? да-да это я к тебе обращаюсь:D

окей, значит ты терпила, балабол, мышь, ну и потом еще чего придумаю, а сейчас ты просто оправдываешься :wub:

имея высшее образование делать такие глупые ошибки, как у тебя, это нонсенс.. или образование липовое, или нету его..

я бы посоветовал тебе свалить из темы, пока тебя окончательно всего не обоссали :lol:

зы лол, это ты типо поставил мягкий знак, утверждая, что он там должен стоять? у меня его там нету) и его там не должно быть, ты такой нулевый во всем cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexLeS это ты адвокатом подрабатываешь или наконец агрофлудер нашел клан?:)

Здаров Кирилл, чет давно не видел тебя в игре , а тут активный. Че основу сменил?

Апочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexLeS это ты адвокатом подрабатываешь или наконец агрофлудер нашел клан?:)

Здаров Кирилл, чет давно не видел тебя в игре , а тут активный. Че основу сменил?

Апочки.

не то, не то.. прост зашел в темку и увидел мегаадекватного суперхорошего авега, решил его поагрить, что как обычно удалось на славу :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокланы,чего вы обращаете внимание на всякую агрошколоту?:o

Зачем давать не далёким людям повод...

По теме HeartOfT heWorld :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди, он уже 10 минут строчит пост, сейчас выдаст что-то разрывающее мозги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это твой фейл потому, что ты написал, что мы кинули клан ради теплого места. Было все не так, а как и это опять твой фейл ты просутил мимо своих косых глаз. Выйти из пака, ты сам то читаешь какую хрень ты пишешь? В большинстве своем (ха редким исключением) ты без пака в клане нафиг не нужен, а также в большинстве своем с паком тебя большее связывает чем с кланом. Ты написал полный бред

да тут доказывать не надо, ты как по написанному пишешь, эмперсы то, да эмперсы другое

фейл в том необразованный троль, что такого словосочетания не может быть, если ты это не понимаешь, ты совсем потерян

я посмотрел твои и мне достаточно

ты можешь придумать что угодно, но тем самым просто покажешь, что ты есть, селфонишься на элементарных вещах, свои советы дай лучше сам себе, я тебе писал про образование, но ты видимо своим куриным мозгом понять не можешь

тебе удалось опуститься ниже того, что ты есть на самом деле, а не меня поагрить товарищ затычка :rofl:

ваш пак кикнули из одного из топ кланов, какая может быть причина? или пак гавно(раз эмперсы вас держали 3 месяца на фортах, видимо так и есть), или порамсили внутри клана.. при любом из этих двух вариантов можно вернутся обратно(было бы желание), но вы пошли в теплое место) так где фейл, детка?

да у большинства эмперсов есть схожие стереотипы, попробуй доказать обратное :blush:

словочетание может любое, если имеет смысл, смысл есть, твои мозги не понимают, это печаль cray.gif

ты наконец-то посмотрел мои посты и понял, что ты унылое создание, которое так ничего и не добилось? сидеть в 2 топ кланах и нигде не появляться, а потом пытаться самоутвердиться на более слабых кланах, это просто верх дебилизма

я не вижу ниодного селфовна в своих постах, в твоих же их тьма, куча противорчеий, балабольства, стрелок, ухода от ответа, попытки заовнить меня и заовниться в этом же... ты написал про образование, что люди, имея образование могут делать ошибки, да такие есть, только место им "около параши", т.е.(для тебя слабоумного надо же пояснить) они так и останутся где-то на мели, ты еще скажи, что ксения собчак умная, ага:D у нее то вообще 2 образования :ph34r: еще открою тебе тайну одну.. ну может ты не знал.. половина людей покупают образование или закончивая ВУЗ абсолютно ничего не знают и тупые как пни(видимо ты из тех же) :dash:

если я опустился ниже, чем я есть, я боюсь представить, что из себя представляешь ты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много средненьких паков было кикнуто, в том числе и пак винеры, то что кп сидит на форте не значит что он гавно, ты это не понимаешь, если тебя выгнали а ты как собаченка готов идти обратно и молить ну возьмите меня обратно ну что же, это твой выбор, также как и подсасывать за что нибудь

в твоем смысла никакого нет (если только ты лично для себя своим больным мозгом что то вложил :rolleyes: ) и тут понимать нечего

ты баран если так думаешь, это ты тут клоунаду разводишь, я написал что думаю об этом клане, ты сам обкакал этот клан, это ты тут пытаешься самоутвердиться, вот все что тут ты написал напрямую к тебе и относится. Я появляюсь там где нужен кп, клану.

есть такая поговорка в чужом глазу соринку видит, в своем же бревна разглядеть не может, это прям про тебя, а также тебе стыдно своих фейлов признать)))

ты или школяр или относишься к тем про кого ты написал. Таких очень много, кто с высшем, кто занимает в обществе неплохое место, но при этом имели плохие оценки по русскому, ты точна баран если этого не понимаешь. Ты сам делаешь ошибки, но при этом тыкаешь в это других. Ты придумываешь бредовые словосочетания и при этом пытаешься уличить в фейлах других. Можно не очень хорошо знать русский, но быть гением в математике (это ддля примера, а то опять не сообразишь что к чему). Ты даже этого понять не способен. И просто так для размышления, тот кто учится в школе в последних классах или только только закончил ее, сделает в большинстве своем меньше ошибок чем тот кто давно. Хотя вряд ли тебе дано понять почему ))))) Да ты боишься представить, потому что ты сам не представляешь ничего

ну конечно легче сразу пойти в доминирующий сайд и строить из себя папку, да?:D

нету смысла?Оо я встречал глупых необразованных людей(с 2-ми по всем предметам, коли тебе удобно съезжать на эту тему) и те понимали больше тебя...

я нислова плохого не сказал про этот клан, ты читать то умеешь, мб букварь тебе подарить?

если найдешь фейлы(действительно достойные фейлы, а не "ты стрелка косишь аа!!!", ибо так в каждом посту у любого) то я их признаю, но сейчас увы их нету

это ты как так определил? мб по тому, что я тебя заовнил и это единственное, что ты можешь сказать? ты печален.. если человек грамотен, он не допустит ошибки(а если учесть что большинство документов раньше составлялись в ручную... вывод очевиден, ога?) про грамотность, да я могу допускать ошибки, хотя в этой разборке не допускал(вроде), более того, я не люблю ставить запятые. хотя знаю правила, как видишь я их все расставляю, чтобы тебе подобные потом не кричали "ааа ты школоло"

замечу, что ты опять начал съезжать с тем, и повторяться словами(у тебя вроде так постоянно, да? типо выучил слово - ставь его везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять фейлишься?) Я никогда не строил из себя папку и не писал такого. И в этом клане я хотел быть еще когда начинал ходить в зал и они не были доминирующими

себе бы лучше подарил, ты писал что клан неочень и слабенький

а ты всегда бушь отрцичать что это фейл :lol:

ты сам себя заовнил, а не меня)) вот именно когда составляли в ручную, тогда и были более грамотными, а сейчас когда все или почти все с помощью ПК, народ даже с образованием допускают намного больше ошибок и можно быть грамотным специалистом в одной сфере и быть не очень в другой, понять это слабо? или опыта нехватает? Вот именно вроде. Так что не тебе грамотностью тыкать. Про школоло читай выше.

тогда нафига ты залез в эту тему и строишь из себя отца-нагибатора?

да я тоже не считаю, что это супер клан, и от клана, в котором я когда то играл, вар не принимали.. но ничего мы их расфлагивали, ждали пока придет еще одна пачка из соседней румы и против двух паков дрались, и что в этом такого? а ты разнылся как баба, чуть что..

что-то я не вижу здесь "неочень" и "слабенький", давай ты будешь за себя отвечать, а не придумывать смысл моих постов?

так ты найди фейл, "стрелочнество" это не фейл, да и все это делают, как минимум переходя на недостатки другого...

в чем я опять себя заовнил?Оо я сказал что люди, имеющие несколько высших, печатали сами от руки и были грамотны :mellow: а ты мне опять про ерему, т.е. сейчас вот у меня есть секретарша, у нее есть комп, а у компа ворд, вот пускай че хотят, то и делают... и то я видел такие печатные тексты, столько ошибок... так что любой уважающие себя человек должен быть грамотным... мне жаль, что ты не уважаешь не себя, не страну, в которой ты живешь, не язык, на котором говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты повторяешься, тебя заело?)) Никого не строю. Да и выше я говорил зачем. А вот зачем ты залез? А? Вот ты и залез выставить себя напоказ и как выше писал увидил эмперса значит надо куснуть попробовать, ну или хотя бы потяфкать))

ну мож слегка подругому выразился

я тебе приводил и то и то, но ты само собой говорил что это не фейл)) И не надо про всех, ты за себя умей ответить, а не стрелки на других кидать

Если делать такие глупые выводы как ты, то ты тоже не уважаешь не себя не страну (потому как безграмотен) и так делает большинство людей. А вообще попрошу не приписывать мне свои неуважения, свои мировозрения и другие свои глупые мысли. И кстати часто когда человеку нечего сказать, он зацепиться за одно и мусолит это, это про тебя, если не догадался :rolleyes:

сейчас будет к сожалению твое любимое "стрелочничество", но это тебя заело(надеюсь ты не заставишь писать мне твои однотипные слова-повторы).. я залез сюда, т.к. часто смотрю норм кланы, че у них и как... а тут увидел твой высер и решил тебя заагрить(удачно вышло)

слегка? :blink: ты чуешь разницу между например президент и бомж? а понимаешь, что если кто-то не президент, то он не обязательно бомж?

вполне нормальные выводы, нормального человека... да если честно у меня есть некоторое неуважение к определенным действиям\людям в стране, но это совсем другая история и твои переводы разговора в сторону неуместны... про зацепку, тогда почему ты цепляешься к 3 моментам: 1) я агрюсь только на эмперсов(твоя глупая выдумка :dash:) 2) наличие образования(тут можно сделать вывод, что ты этим гордишься сильно, но вот почему, это обычное дело любого человека и наличие или отсутствие ничего не значит, кроме как существования корочки) 3) селфовны(которые опять таки ты придумал и так не смог обосновать ниодного)

ты опять кинул ту какшку, в которую сам же и угодил.. я не понимаю, как так можно.. фактически ты срешь там, где живешь) поясню на всякий случай... ты меня обвиняешь в том, чем промышляешь больше чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...