Перейти к содержанию
Asterios

Heart Of The World


DeadPhoenix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

дурашка вар лист посмотри в статистике

а так АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты мышь, то тебе дорога в этот мышиный клан :rofl:

Тебя даже в твинко-кланы не возьмут зая :lol::lol:

UP братьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уморил :lol:

а если серьезно, лучше быть вообще без клана чем в в клане терпил и трусов

Анжела негодует и завидует тому мы помогаем РХ а не ей ?))))))))) Так и знал что это,с твинко-учетки, Анжела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы очень большой приток если бы брали всех кто хочет :P

причем тут Анжела и кому вы помогаете, главное как вы это делаете, а делать вы можете это только в спину, когда бодаемся например с рх , а когда вас бьют, даже если меньше народа вы стоите и терпите, потому вы клан терпил и мышей, забились в норку и вылазиете тогда, когда можно почти безнаказанно пофлагаться по эмперсам

ну да вы флагаетесь когда вас меньше улыбнуло))))) что бы вас гдето было меньше фулки и вы флагались что что , а уш такого небыо, можеш дальше сочинять сказки те кто лезит на пвп здачи даем, соответсвенно если ситуация не аля 9 вс 3 и то, многие флагнутся и попробуют хоть 1 положить, так что завались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а делать вы можете это только в спину, когда бодаемся например с рх , а когда вас бьют, даже если меньше народа вы стоите и терпите, потому вы клан терпил и мышей, забились в норку и вылазиете тогда, когда можно почти безнаказанно пофлагаться по эмперсам

Полнейшая ложь, для таких деревьев как ты в след осады буду спецом скрины делать наших атак "в лоб", и на валике - тоже такое же буду делать. А что касаеться "БЕЗНАКАЗАННО" пофлагаться

- то есть ты признаешь слабость своего клана перед нами что вас можно безнаказанно сливать ? правда? Чтож, тогда сливал, сливаю,и сливать буду, НЕЖЕНКИ САХАРОЧКИ

UP братьям

вы молча терпели. Ну а потом была фулка РХ и вот тута вы проснулись после того как у нас завязался бой с ними

Ребенок, тот кто вам косточку в конуру носит не учил вас слову "ругрупп"?))) Дите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой будете отрицать и пургу какую то нести))

Само собой ты тоже будешь выдвигать несуществующие бездоказательные обвинения, и отрицать мои аргументы, дите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врать ты умеешь, молодец :rofl: напомню стокато, нас было максимум 6 причем биш без клана, вас минимум фулка, и ты там тоже был, конкретно я флагался, в том числе и по тебе, вы молча терпели. Ну а потом была фулка РХ и вот тута вы проснулись после того как у нас завязался бой с ними

так что завались как ты :rolleyes:

а тперь слушай меня, ктот там флагался об меня или когото когда нас на тп прилетело 3-4 человека, вас скоко 6+??пока я ждал прогруза сопартийцев вы убежили вниз, потом прилетели рх и тоже побежали вниз, а теперь подумай если моя пачка прогрузилась нам что стоять и пока вы там чето закончите пвп , мы тупо побежали вниз и мне сразу говорят*асист* берется асист и вынос, ВСЕ, и ненадо байки терпил придумывать сказочник ты наш,больше фулки там потмо прилетело ито не на вас, а на пряников без нас собирались, а мы шли кач нуб)))

З.ы. что хочеш дальше сочиняй я свою правду сказал , твое дело верить или нет, но делао было так как сказал я , хорошо вспомни и соотнеси факты зая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а терь малышь подумай головой,

Малышь у тя в штанах, а в голове опилки, а в попе дым и дырка на штанах :D:D:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....нас на тп прилетело 3-4 человека, вас скоко 6+??пока я ждал прогруза сопартийцев ....

Я ж говорил, слово "РЕГРУПП" ему не знакомо, хозяйка не научила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а терь малышь подумай головой, а не другим местом, зачем мне врать, или твое неоконченное среднее не позволяет это сделать?))) а вот вам имеет смысл, репутация кланчика)

глупый вопрос..

а) самоутвердится(все помнят как ты радостно свалил под теплое крылошко в памперсы)

б)надо же попытаться хоть кого-то завонить

в)промывка мозгов в памперсах работает на ура, доказано многими людьми

а так, зачем ты сюда постишь, если они такие нулевые крысы и блаблабла? они тебя задели? очевидно да, а значит они уже чего то добились, если тебя извели на гавно, в котором ты купаешься.. раньше я думал что ты еще вполне адекватен..

пора памперсам слоган делать "эмперсы - меняем всех"

ап ребятам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим его всеравно не успокоеш)))кнопка пуст есть , а стоп нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...