Перейти к содержанию
Asterios

Cyclik Cane


unstoppablething

Рекомендуемые сообщения

Всем тем, кого устраивают Сингеры, а вернее СА в них: чего же вы попродавали Веспер маг пушки +8-10 (там же СА на акумен!!!) что бы одеть Сингер 7+ и забить на каст? Хотя тут понятно - при такой м.атк, глубоко фиолетово на каст спид.

А кто сказал, что продавали? СА таким образом работает уже более 9 месяцев, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Я мог и ошибиться в цыфрах, но не на много. Общая тенденция ясна

Вобщем, с теоретической, да и с практической точки зрения, неоднократно уже доказано что эти SA равноценны SA на acumen. И многие игроки это подтвердили.

Закрываю тему, останется как есть.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=86913&st=120

Все Оверы и маги сервера не дружат с головой и бегают с Vesper Singer? Так улыбает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот только одно интересно,создал бы бартик эту тему,если бы это ЕГО клан выбил эту палку ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксить надо сингеры однозначно!

даёш фаунд луки с эфектом 30% КД!dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Оверы и маги сервера не дружат с головой и бегают с Vesper Singer? Так улыбает

Почему то я встречаю в большинстве магов бегает с одноручными. Оверы - да, в основном с двуручными палками. А ответ просто - низкий шанс дебаффов в дейли. Когда шансы порядка 10-15%, то рад будешь даже паре-тройке процентов сверх того, пусть и за счет каста, м.дефа и п.дефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот только одно интересно,создал бы бартик эту тему,если бы это ЕГО клан выбил эту палку ?..

собссна,ответ получен.зафармили бы не ГФ,а РА,то и тем не было бы и таких многобуквенных постов.юзали бы по-тихому,пока никто не заметит...

бартик,зачем ты такой лицемер,а? :rofl:

post-64172-0-96945300-1300053040_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то я встречаю в большинстве магов бегает с одноручными. Оверы - да, в основном с двуручными палками. А ответ просто - низкий шанс дебаффов в дейли. Когда шансы порядка 10-15%, то рад будешь даже паре-тройке процентов сверх того, пусть и за счет каста, м.дефа и п.дефа.

Дефекс если бы я не знал из какого ты клана, я бы еще поверил, но учитывая ваш вар-лист...кто там? Хейки и пряники? тогда да, все маги сервера бегают с 1хенд.

з.ы. для особо умных - то что в сингерах нету акумена компенсируется флагами + мв телами. Поэтому и выходит имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно бОльше слёз!

Играю в ДД паке, никаких проблем с магами не имею)

Строго ровно на сколько у них там пухи и сколько у них там М.атака)

Больше 6к мне не прилетало ниразу. (Под нормальным фул бафом, который на мне постоянно - огромное спасибо моему сапорту.)

Зато маги на 3-4 крита, т.к. одевают ватные МВ тела не дающие ПвП бонуса. (7-8 ударов / 2-3 секунды)

У нас на сервере Админы отлично придумали с этим СА, очень рад за магов. У них появляются щансы убивать прямые мили/арчер пачки.

А фиксить нужно не СА. Фиксить нужно нубОв и неудачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу за х55

ети ватные сеты дают СХ каст 1741-1801 ( с 5 вит как то так 1 ето весп 2 мойрай) и берсом, с матакой в 30к( с 2руком до 45 бегал постоянно)

пвп вставка дает мизерный бонус, а200+ каста мм какая вкуснятина :rofl:

на х55 ета пвп вставка копменсуется другим , так же как деф( бо нету сигла/щита)

на х55 щасс все маги переодеваются в 2руки с ними дамаг сильней % так на 25) а криты какие вкусные

ну еще недельки 2 подождать, а дальше можете фиксить, снова начнется масовая трата голдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу за х55

ети ватные сеты дают СХ каст 1741-1801 ( с 5 вит как то так 1 ето весп 2 мойрай) и берсом, с матакой в 30к( с 2руком до 45 бегал постоянно)

пвп вставка дает мизерный бонус, а200+ каста мм какая вкуснятина :rofl:

на х55 ета пвп вставка копменсуется другим , так же как деф( бо нету сигла/щита)

на х55 щасс все маги переодеваются в 2руки с ними дамаг сильней % так на 25) а криты какие вкусные

ну еще недельки 2 подождать, а дальше можете фиксить, снова начнется масовая трата голдов

У вас там есть такое понятие как ПАК?

А, ну да, выж там друг друга на ТП сливаете под фул бафом полученным через ALT+B с криками "ЫЫыыЫЫ лЛОЛ!!!11"

По этим ватным сетам физ криты на 25%-35% выше чем по пвп телам. Пусть носят и гордятся своим кастом. :D

А, так у тебя ещё и щита нету?))))

Вообще как можно брать в расчёт пвп серверы?

Ты либо донатишь тоннами, либо тебя нагибают как бомжа. А чем это делают - на мой взгляд всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там есть такое понятие как ПАК?

А, ну да, выж там друг друга на ТП сливаете под фул бафом полученным через ALT+B с криками "ЫЫыыЫЫ лЛОЛ!!!11"

По этим ватным сетам физ криты на 25%-35% выше чем по пвп телам. Пусть носят и гордятся своим кастом. :D

А, так у тебя ещё и щита нету?))))

Вообще как можно брать в расчёт пвп серверы?

Ты либо донатишь тоннами, либо тебя нагибают как бомжа. А чем это делают - на мой взгляд всё равно.

Школу закончишь,тоже начнёшь играть на пвп...А по теме,интересно всё таки оставит админ как "фишку Астериоса" или по оффу будет работать СА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школу закончишь,тоже начнёшь играть на пвп...А по теме,интересно всё таки оставит админ как "фишку Астериоса" или по оффу будет работать СА?

Институт заканчиваю.

Пробовал пвп. Но с крутыми дядями с З.П. $5к+ не особо интересно мерятся опытом и прямотой рук.

Думаешь самый умный тут нашелся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефекс если бы я не знал из какого ты клана, я бы еще поверил, но учитывая ваш вар-лист...кто там? Хейки и пряники? тогда да, все маги сервера бегают с 1хенд.

Что бы видеть что у кого то в руке, достаточно просто иметь глаза, не более того.

з.ы. для особо умных - то что в сингерах нету акумена компенсируется флагами + мв телами. Поэтому и выходит имба.

У вас не такой клоунский клан как у меня, напомни нищебродам сколько у вас флагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно бОльше слёз!

Играю в ДД паке, никаких проблем с магами не имею)

Строго ровно на сколько у них там пухи и сколько у них там М.атака)

Больше 6к мне не прилетало ниразу. (Под нормальным фул бафом, который на мне постоянно - огромное спасибо моему сапорту.)

Зато маги на 3-4 крита, т.к. одевают ватные МВ тела не дающие ПвП бонуса. (7-8 ударов / 2-3 секунды)

У нас на сервере Админы отлично придумали с этим СА, очень рад за магов. У них появляются щансы убивать прямые мили/арчер пачки.

А фиксить нужно не СА. Фиксить нужно нубОв и неудачников.

чел доставляет... скажи что у тебя за профа, какой клан, и какой серв плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это спойл с эмперсов. А теперь расскажи мне, дорогой nutcase где же ты встречаешь магов с двуручниками? Своих льёшь в тихаря? :)

upd:

По этим ватным сетам физ криты на 25%-35% выше чем по пвп телам

а ссылку можно что за чудо-пвп вставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это спойл с эмперсов. А теперь расскажи мне, дорогой nutcase где же ты встречаешь магов с двуручниками? Своих льёшь в тихаря? :)

Да вообще чудо нагибашка, спойл с 3 критов убивающий магов на фул бафе :rofl: Практически все маги Эмперес пересели на двуручные темно синие палочки-нагибалочки, вот и защищает пацан сокланов рассказывая ересь чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там есть такое понятие как ПАК?

А, ну да, выж там друг друга на ТП сливаете под фул бафом полученным через ALT+B с криками "ЫЫыыЫЫ лЛОЛ!!!11"

По этим ватным сетам физ криты на 25%-35% выше чем по пвп телам. Пусть носят и гордятся своим кастом. :D

А, так у тебя ещё и щита нету?))))

Вообще как можно брать в расчёт пвп серверы?

Ты либо донатишь тоннами, либо тебя нагибают как бомжа. А чем это делают - на мой взгляд всё равно.

Че сразу на сервер-то агришься? На х55 такая же проблема гребаных двуруков, крутой отец с лоу рейтов блин. Это у вас маги убиваются с одной тычки, и тебе где-то показалось, что пвп вставка дает 25+% пдефа. У нас же с багнутыми двуруками магом можно выйти, НЕ сдохнуть с четырех прямых абил и раздать люлей. Не стоит брать пвп-сервера в расчет говоришь? Тебя не стоит брать в расчет, фиксани у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте на этого клоуна, у нас на серваке есть такой клан, Эмперес, им бы тащить любой ценой, пофиг что для этого надо гнать полную чушь на пример про двуруки, просто там как раз много магов с двуруками, вот он их и защищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте на этого клоуна, у нас на серваке есть такой клан, Эмперес, им бы тащить любой ценой, пофиг что для этого надо гнать полную чушь на пример про двуруки, просто там как раз много магов с двуруками, вот он их и защищает.

я тебе скажу,год назад на х3 в клане Ашаманс не было НИ ОДНОГО маг пака и это не мешало гнуть другие кланы в какашку. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PvP Armor - Critical Down lvl.1

[/b][b]Effect Name:[/b] Buff

[b]Total Time:[/b] 10 (1 Times x 10 seconds.)

[b]Stack Order:[/b] 1

[b]Stack Type:[/b] pvp_weapon_buff

        Multiplies [b]Crit Damage Evasion[/b] by 1.15

        Multiplies [b]Crit Vulnerability[/b] by 0.85[b]

Урон крита уменьшается на 15%.

Шнас крита уменьшается на 15%.

Также пвп вставка снижает любой урон в пвп на 5%.

Ссылки сами найдёте в гугле.

И я арба, кстати.

Где я магов нахожу с двуруками? Устраиваем тренировки в колизее друг с другом, да и в поле часто встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там есть такое понятие как ПАК?

А, ну да, выж там друг друга на ТП сливаете под фул бафом полученным через ALT+B с криками "ЫЫыыЫЫ лЛОЛ!!!11"

По этим ватным сетам физ криты на 25%-35% выше чем по пвп телам. Пусть носят и гордятся своим кастом. :D

А, так у тебя ещё и щита нету?))))

Вообще как можно брать в расчёт пвп серверы?

Ты либо донатишь тоннами, либо тебя нагибают как бомжа. А чем это делают - на мой взгляд всё равно.

я не ношу 2рук, на СХ мне лучше 1рук, на ММа также (большая жывучость, больше отканселю и тд...)

при чем тут пвп, незная ты тут 3,14здиш, ни кто на тп ни кого не сливает и тд....

на нашем х55 он также вносит огромныйй дисбаланс- а ето кач,пвп, а анакимы че делают с етим чудом cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PvP Armor - Critical Down lvl.1

[/b][b]Effect Name:[/b] Buff

[b]Total Time:[/b] 10 (1 Times x 10 seconds.)

[b]Stack Order:[/b] 1

[b]Stack Type:[/b] pvp_weapon_buff

        Multiplies [b]Crit Damage Evasion[/b] by 1.15

        Multiplies [b]Crit Vulnerability[/b] by 0.85[b]

Урон крита уменьшается на 15%.

Шнас крита уменьшается на 15%.

Также пвп вставка снижает любой урон в пвп на 5%.

Ссылки сами найдёте в гугле.

И я арба, кстати.

Где я магов нахожу с двуруками? Устраиваем тренировки в колизее друг с другом, да и в поле часто встречаются.

Написала арба, которая по определению должна размазывать магов, да. Ок, че. Поэтому не надо ничего фиксить? Поэтому не надо брать в расчет другие сервера? Отлично, все кому не нравятся маги с сусликами - рерол в арб, иначе вы криворукие нубы и нытики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.37

Васпер сет , васпер кастер+(?),херо берс , 9 флагов - м атака 10.799 + валакас

з.ы. попросили выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.37

Васпер сет , васпер кастер+(?),херо берс , 9 флагов - м атака 10.799 + валакас

з.ы. попросили выложить

у нас с таким фаршем у ММа будет 25к или всё-таки даже 30к с сингером а.к.а. куклик? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хотите наглядно сравнить суслик +9 у Avtsh и веспер бустер ? ))  ===>    post-34152-0-23445500-1300274280_thumb.j    , так что ребята точим пухи на стока и будете как Эдик Avtsh :)))  (я про Аргос) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда весь клан РА (бывший) что ли засумонился? Не даёт вам спокойно спать палка ногебалка эта XD. Ну ещё бы, вам-то такой пухи не видать ещё оочень долго. А что вы ещё хотели от топ маг пухи? Тот же тарас и валик падают с шансом 100% с эпика, а шанс дропа этой пухи видали? Что-то вы не ныли, когда ваши маги на старте с империал стаффами на эмп гоняли, тоже работающими "не по оффу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите наглядно сравнить суслик +9 у Avtsh и веспер бустер ? )) ===> post-34152-0-23445500-1300274280_thumb.j , так что ребята точим пухи на стока и будете как Эдик Avtsh :))) (я про Аргос)

ты ушел с серва? вот и иди куда ты там ушел и там ной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахах сидят защищают эдика :D:D:D а то что у него аналог пухи +38 которой в жись никогда не было и не будет на норм серве - это всем пох :D троли ссаные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...