Перейти к содержанию
Asterios

Cyclik Cane


unstoppablething

Рекомендуемые сообщения

Зайдите в любую другую fantasy mmorpg\rpg\adventure etc, все маги с двуручными посохами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ
темы с жалобами, что СА бесполезный ... теперь начали ныть в обратную сторону

Подавляющее количество СА в линейке это забей: в луках и арбалетах только 1 толковый са (фокус), для ножей нет альтернативы са на КД, для дестра единственная (!!!) колотушка с толковым са вообще дино и тд и тп. Смысл в том что ребаланс единственного са был экспериментальный, но очень нехило сдвинул баланс на серверах. Пора бы уже признать, что эксперимент вышел не совсем удачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CА акумен работает как положено, а матака сингера дает прирост дпса маг паку не только напрямую в формуле дамага, но и эпическим шансом прохождения дебафов, явно не таким, как то задумывали кореяки.

Какой в пень эпический шанс дебаффов. Ты вообще в курсе как они расчитываются? :rofl:

У нас и так шанс дебаффов, которые не бустятся бижей на 15% примерно хуже лендятся чем на оффе. Сингер выравнивает это.

А то забавно так получается, 95% РИ и ЛШ, которыми и не пахнет на оффе никого не смущают, а тут вдруг разнылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу, что ЛШ там хуже ложился, да и во времена фреи накладывался сам на себя... у нас же нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой в пень эпический шанс дебаффов. Ты вообще в курсе как они расчитываются? :rofl:

У нас и так шанс дебаффов, которые не бустятся бижей на 15% примерно хуже лендятся чем на оффе. Сингер выравнивает это.

А то забавно так получается, 95% РИ и ЛШ, которыми и не пахнет на оффе никого не смущают, а тут вдруг разнылись

откуда ты 95% нарыл?

дай бог с 2-мя серьгами орена+фр+ауг в биже до 50 догнать

про раш это ващезабей, 15й раш с серьгой годда и оли серьгой по фулл мв туникам раз в 5 лет ложится, берсы терь только дизармить и могут:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавляющее количество СА в линейке это забей: в луках и арбалетах только 1 толковый са (фокус), для ножей нет альтернативы са на КД, для дестра единственная (!!!) колотушка с толковым са вообще дино и тд и тп. Смысл в том что ребаланс единственного са был экспериментальный, но очень нехило сдвинул баланс на серверах. Пора бы уже признать, что эксперимент вышел не совсем удачным.

Фокус в дагере вообще бесполезный? Бред. Он мало полезен в пвп - да, но в пве этот СА великолепен.

У дестра только один СА полезный? Бред. Практически в каждом двуруче есть фокус и ХП. И то и другое вполне юзабельно.

Луки? Хорошо, в сравнении с фокусом остальные СА действительно почти бесполезны. Но с другой стороны, у всех луков начиная с топ А этот фокус есть. Двуручные же палки в этом пределе грейдов все кроме династи не имеют вообще никаких юзабельных СА.

не скажу, что ЛШ там хуже ложился, да и во времена фреи накладывался сам на себя... у нас же нет

Ты то, конечно, не скажешь. Но что есть, то есть. И разница ощутима. Начиная с наших 2х сережек и заканчивая тем, что на оффе вообще достичь 95% по сути нереально (ибо серьга+фринта+ЛС в кольцо дадут даже по физам без единого резиста ~80%, у нас же по хилер классам без резистов идет стабильно 95%). То что не накладывается поверх, урезанный радиус это - правда. Но не нужно только рассказывать про то, что у нас шанс не завшен. Завышен еще как.

откуда ты 95% нарыл?

дай бог с 2-мя серьгами орена+фр+ауг в биже до 50 догнать

про раш это ващезабей, 15й раш с серьгой годда и оли серьгой по фулл мв туникам раз в 5 лет ложится, берсы терь только дизармить и могут:rofl:

Ты такой сказочник. Я бы может тебе и поверил бы, если бы в Л2 не играл. Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема как бы о посохе, который только появился на сервере :dash:

по сабжу, имхо не стоит его фиксить, такие няшки не скоро появятся у каждого бомжа, МВ сингеров куда больше, и да, повторюсь, что дпс арб/дагеров куда выше, чем у магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы про мили паки : хайд никто не отменял , так же как и селесты

хайд значительно режет скорость,есть не у всех в мили паке и из хайда выбивает любая массуха мага

Селеста биша висит 5-7 секунд,селеста овера висит 30 секунд(не ошибся?)

Вывод: эти два скила не дают особых преимуществ мили пакам да и эти скилы временные в отличие от постоянной палки в руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто ещё непонял реч идёт не о посохе, а про СА (Empower) в любом посохе или маг мече , бланте которое работает сейчас неправильно... А новый посох был взят лиш в пример для понятия глобальности проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

селеста овера висит 30 секунд(не ошибся?)

не в каждом мили паке овера встретишь)  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в каждом мили паке овера встретишь) :blush:

вот и я о том же,зато овера в каждом маг паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же,зато овера в каждом маг паке

Ну, не в каждом... Маг паков без овера больше чем мили паков с овером :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не в каждом... Маг паков без овера больше чем мили паков с овером :P

ну не знаю,я конечно видел маг паки с варком (магнус +15 время) но по моему это бред :) от овера в маг пачке значительно больше толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: паника заполонила сервер

"мы неногебаем"

всё таки удивителньо , как 1 посох.. может поднять такую бурю эмоций у всего сервера

З.Ы про мили паки : хайд никто не отменял , так же как и селесты

Хайды только у дагеров, а целесты......в них ничего нельзя делать и они стилятся и канселятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22733M

На сервере введена фича в виде переделаного СА empower в магическом оружие .

Сервер уже смерился с огромным количеством дисбалансов связаных с этим обновлением , но это уже СЛИШКОМ

Новое оружие падающее с тараса/валакаса с переделаным СА емпауер показывает просто НЕМЫСЛИМЫЕ показатели , которые выходят за ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ пределы баланса.

Vesper buster/caster - 234 m atack _vs_ Archangel Sword/Sacredium - 256 m atack

Разница - мизерная , достаточно заточить бустер на 5-6 , будет достигнут ефект топ S84 оружия

Vesper singer - 257 m atack vs Cyclic Cane - 281 m ataki

КАЗАЛОСЬ бы , разница ВСЕГО в 24 м атаке , НО имея SA - empower ( magic power +177) это делает его равным по М атаке с 12 сингером.

А теперь берём и точим этот Cyclic Cane припустим на 7 ( не дорогое удовольствие ) , и что мы получим ? сингер +16 или +18 ?

С таким Оружием некоторые классы скоро начнут достигать капа М атаки на селфе)

А теперь вопрос , не пора ли остановить уже этот бред с новым СА?

Нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайды только у дагеров, а целесты......в них ничего нельзя делать и они стилятся и канселятся.

не, не только у дагеров  :blink::rofl: смотрим - тырк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не только у дагеров :blink::rofl: смотрим - тырк

этот баг реально воплотить только на хантере ибо на х5 невыходя из игры нереально вкачивать до 85го,да и собсно хайд то все равно только у дагеров ибо это именно саб на ТХ а не скилы ТХ на спойлере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, фс на олимпе с 2руком сускликом бьет по 3к критами по фул 20 биже мма и сету 500 дарк. и срать что кость точится на пвп. учитывая целесту самона, и почти безоткатную кость которая компенсируется адской маг атакой, убить фса с 2руком реально разве что манасосом. В это же время с хейл холом +20 мм получает фейлы нюков по 400 урона (почти регулярные)на том же оли от тех же фсов. имхо надо фиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый тянет одеяло на себя, ну ладно не маги ноют, а тут и маг заныл, что его ФС на оли мочит, ваще капец.

Нафига вообще Дайм сказал что будет фикс этих палок, раньше никто даже не заикался об этом, а как появилась возможность схалявить, сразу начался вселенский пипец. Я не отрицаю что дисбаланс есть, но если и полностью ставить по офу, по моему мнению это бредятина, т.к. эти палки-ногебалки максимум будут нужны тока одному классу - овер, и то сомнительно...

еще хотел написать тут про щит и сигиль, но пожалй нафиг доказывать что-то кому-то...

резать но не фиксить, мое мнение.

блин не туда написал, пост перенес в тему сингеров.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый тянет одеяло на себя, ну ладно не маги ноют, а тут и маг заныл, что его ФС на оли мочит, ваще капец.

эпик высер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый тянет одеяло на себя, ну ладно не маги ноют, а тут и маг заныл, что его ФС на оли мочит, ваще капец.

Я некр с мв сингером и я тоже ною, хочу чтобы сделали как на офе, мне не интересно раскидывать всем сало и убивать с крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я некр с мв сингером и я тоже ною, хочу чтобы сделали как на офе, мне не интересно раскидывать всем сало и убивать с крита.

Не боись, если админ таки поменяет систему дебаффов на оффовскую сало ты всем кидать перестанешь даже с сингером :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись, если админ таки поменяет систему дебаффов на оффовскую сало ты всем кидать перестанешь даже с сингером :D

причём здесь система дебафов ? она вполне нормально работает, речь как бы о дисбалансе связаным с введением са емп. не переходите с темы на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём здесь система дебафов ? она вполне нормально работает, речь как бы о дисбалансе связаным с введением са емп. не переходите с темы на тему.

Cистема дебаффов при том, что на оффе у тебя сало бы лендилось значительно хуже. И это ты про свои дебаффы заговорил, не я ;)

Для сравнения:

По цели без резистов эффект от зака+оли серьги+ЛС на ментал атаку в кольце на оффе: 1,2*1,2*1,1 = 1,58

У нас же: 1+0,02*(20+20+10) = 2

А теперь возьмем эффект резистов. Цель у нас с теми же двумя серьгами, АП, пов, менталка и виздом +15 на ментал дефф.

На оффе: 0,8*0,8*0,8*0,9*0,5*0,5 = 0,115 (шанс ментал дебаффов падает в 8,7 раз)

У нас: 1+0,02*(20+20+20+10+50+50) = 1+ 0,02*170= 4,4 (шанс ментал дебаффов падает в 4,4 раза).

Итого: по бонусам с офф системой дебаффов ты бы потерял почти 25% шанса дебаффов за счет бонусов и еще 50% за счет резистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что СА на Емпавер даёт в % к м.атк чара это понятно. Не могу найти ссылку, но у нас СА на емпавер даёт +117 (для Сингера) к м.атк пушки и отсюда уже в % разгоняется м.атк чара. Следовательно мы гораздо эффективней разгноняе м атаку, чем с константовым СА до обновления.

Пример: Веспер Кастер/Бустер +0 имеет 234 м.атк, а Веспер сингер 257. Итого, Сингер с СА на емпавер +0 будет ровнятся Веспер кастеру/Бустеру +19

Cyclic Cane +0 с таким же СА на Емп по м.атк будет как Веспер бустер/Кастер +30

Всем тем, кого устраивают Сингеры, а вернее СА в них: чего же вы попродавали Веспер маг пушки +8-10 (там же СА на акумен!!!) что бы одеть Сингер 7+ и забить на каст? Хотя тут понятно - при такой м.атк, глубоко фиолетово на каст спид. Ну а бомже маги/оверы, которые раньше просто не могли себе позволить тот же Кастер/Бустер +10 сейчас бегают с Сингером +6+ и не парятся.

Нагибается?! Вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что СА на Емпавер даёт в % к м.атк чара это понятно. Не могу найти ссылку, но у нас СА на емпавер даёт +117 (для Сингера) к м.атк пушки и отсюда уже в % разгоняется м.атк чара. Следовательно мы гораздо эффективней разгноняе м атаку, чем с константовым СА до обновления.

Так будет вернее: http://forum.asterio...ic=86913&st=100

SA Empower дает 32% матаки. Magic power дает 69% матаки ценой 15% повышения расхода маны. Зависимость магических повреждений от матаки - квадратичная. Для тех, кто еще не доучился до 5 класса прогуливал школу поясняю - чтобы удвоить силу магических атак матаку необходимо учетверить. То есть влияние SA Acumen и SA Empower на DPS магических атак одинаково. Acumen влияет на любую магию. Empower - только на наносящую прямой урон и слабее на шанс дебафов. Magic Power полезен для атакующей магии и попросту вреден для неатакующей. Acumen дает шанс сбить каст противника. Empower дает большую эффективность на расход маны и шотов. Так что выбор далеко не однозначен. Еще бы остальными SA заняться, а то сейчас практически везде выбор однозначен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...