Перейти к содержанию
Asterios

Cyclik Cane


unstoppablething

Рекомендуемые сообщения

22733M

На сервере введена фича в виде переделаного СА empower в магическом оружие .

Сервер уже смерился с огромным количеством дисбалансов связаных с этим обновлением , но это уже СЛИШКОМ

Новое оружие падающее с тараса/валакаса с переделаным СА емпауер показывает просто НЕМЫСЛИМЫЕ показатели , которые выходят за ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ пределы баланса.

Vesper buster/caster - 234 m atack _vs_ Archangel Sword/Sacredium - 256 m atack

Разница - мизерная , достаточно заточить бустер на 5-6 , будет достигнут ефект топ S84 оружия

Vesper singer - 257 m atack vs Cyclic Cane - 281 m ataki

КАЗАЛОСЬ бы , разница ВСЕГО в 24 м атаке , НО имея SA - empower ( magic power +177) это делает его равным по М атаке с 12 сингером.

А теперь берём и точим этот Cyclic Cane припустим на 7 ( не дорогое удовольствие ) , и что мы получим ? сингер +16 или +18 ?

С таким Оружием некоторые классы скоро начнут достигать капа М атаки на селфе)

А теперь вопрос , не пора ли остановить уже этот бред с новым СА?

6.37

Васпер сет , васпер кастер+(?),херо берс , 9 флагов ,данс оф берсеркер,берс 2 лвл ,валакас - м атака 10.799

Что тут думать еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

И еще пару вопросов которые созрели со временем.

Если СА емпауер в лоу Ы84 и топЫ84 отличаются так сильно , почему тогда СА акумен в еквивалентных по грейду оружиях все еще продолжает давать 15% ? согласно СА на емпавер , оно как минимум должно давать 22%-25%.

И последнее , проведите сравнение персонажа с топ Ы84 магическим оружием на акумен , и с Cyclic Cane на емпауер - вы будете шокированы. Быть может после этого вы поймете значение слова - дисбаланс.

Спасибо за внимание:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо нужно придерживаться оф версии игры во всём.

Говорят с такой неточёной палкой м.атака как с МВ сингером+8 и с простым сингером+16+++(такой палки нет ниукого)

С такой палкой там м.атака на обычном фул бафе почти предел в 30к.

Короче я сам маг, но это такой забей иметь такую м.атаку, не интересно играть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте вместо са critical damage в даггеры скажем...пассивный дезвиспер чтоли. КД са тоже по сути бесполезно(если сравнивать с нашими маг палками). Буду бегать как под бесконечным инспектором - ведь магам можно бегать как под бесконечным просветом, хуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А теперь берём и точим этот Cyclic Cane припустим на 7 ( не дорогое удовольствие )

а теперь пойди и посмотри сколько стоят блесс Ы виапонки.... +7 омг... да ты на +5 чтобы вточить можешь и 15ккк потратить и нифига... такчто тут ты загоняешься..

а что делать, если эта пуха выше грейдом во много раз можно сказать)  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь пойди и посмотри сколько стоят блесс Ы виапонки.... +7 омг... да ты на +5 чтобы вточить можешь и 15ккк потратить и нифига... такчто тут ты загоняешься..

а что делать, если эта пуха выше грейдом во много раз можно сказать) :dash:

зашел, посмотрел, 300кк штука - это давно не деньги, очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел, посмотрел, 300кк штука - это давно не деньги, очень давно

это какой-то бомж с хардина, который купил себе сингер и теперь нагибает каты.

если у меня на аргосе сейчас была пушка которую нужно было бы точить блессками я думаю без проблем сделал её как минимум+8.

короче речь идёт о том что это дикий дисбаланс.

я бы даже лучше вместо серьги тараса взял такую пушку, с валика вроде тоже они падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заточил Куклик Кейн на +6 под фулл ВСЕГО ЛИШЬ 18800 м АТАКИ. Это под ФУЛЛ дсом, повом и даже БЕРСОМ. Какой нафиг лимит М. АТАКИ???

С МВ сингером +7 у меня было 17500. Не такая уже большая разница для ТОП новой пухи. Чего тут фиксить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заточил Куклик Кейн на +6 под фулл ВСЕГО ЛИШЬ 18800 м АТАКИ. Это под ФУЛЛ дсом, повом и даже БЕРСОМ. Какой нафиг лимит М. АТАКИ???

С МВ сингером +7 у меня было 17500. Не такая уже большая разница для ТОП новой пухи. Чего тут фиксить?

Сюда добавь +25% эхо у СХ, и разницу в ИНТ сх и ММа(еще 20%), и будет 30к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда добавь +25% эхо у СХ, и разницу в ИНТ сх и ММа(еще 20%), и будет 30к.

сюда добавь мозг и узнай что кап м атаки у сх разгоняется без всяких палок-убивалок <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас эти 177 прибавляютса к м атаке пушки... А на офе к м атаке в скилах, вот в чём разница... Имхо это вносит огромный дисбаланс... Подумаеш у СС 18к м атаки ***Бред****. Нужен фикс в обьязательном порядке иначе скоро от мили паков только пыль останетса все зделают релол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте вместо са critical damage в даггеры скажем...пассивный дезвиспер чтоли. КД са тоже по сути бесполезно(если сравнивать с нашими маг палками). Буду бегать как под бесконечным инспектором - ведь магам можно бегать как под бесконечным просветом, хуле.

Как бэ КД абилки усиливает не меньше чем СА эмповер ньюки (Ваш К.О.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько эмоций то :rolleyes:

ребят а не подскажите в чем фича то?) мож я не те базы юзаю. мож СА эмповер не должно быть или он должен не 177 прибавлять?

http://base.l2j.ru/i...hp?p=2&id=15896

http://l2wiki.info/Трость_Могущества

на офе это число 177 является константой , а у нас процентом , из-за чего страдают абсолютно все классы которые не могут одеть сингер

Что творится на х55 , это вообще забей ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы Админ говорил что после полной установки обновления пухи на эмп будут кагнаофе,а потом уже будут решать че с ними делать,так что не за горами ваше может быть и временное но счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вопрос с этим СА надо решить сейчас , пока не начался полный бред )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на весь аргос 1 куклик кейн, магов удерживает от зверстовования лимит атаки в 30к, не все так печально.

если сравнивать криты арб/дагеров и криты магов, то последние нервно курят в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вопрос с этим СА надо решить сейчас , пока не начался полный бред )

ну Бартик ты же сам понимаешь что за один день СА не пофиксят,пока очередь дойдет до двуручей уже обновление поставят,а еще более вероятно то что просто скажут "в будущем обновлении это изменица,ждите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последнее время было 3 обновления , этих слов будет достаточно что б вернуть баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от того что он сменит сингер на новую пушку, урон увеличиться на 30-100. тема ниочень, все работает как должно, и давно проверено на х55 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут магам и так шара с рарными телами, еще и са на эмп эти.

скоро пвп с магами будет кончаться в половину времени их просвета а то и вообще в первые 5-6 секунд.

Нужен фикс в обьязательном порядке иначе скоро от мили паков только пыль останетса все зделают релол...

у самого уже возникает подобная мысля + много знакомых мили паков рерольнулись в магов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вы все взяли бред про "117 м атаки прибавляемые к статам пушки"?

СА дает процентно, по аналогии с акуменом, порядка 30-35% м атаки

так как при расчете дмга береться корень из м атаки, то итоговый прирост ДПСа аналогичен СА Акумен

давайте тогда еще пару тем, чтобы СА на Акумен порезали, а то маги слишком просто кап каст спида разгоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте фиксить тогда МВ сингеры, у сх с ними 30к атаки...

пофиксят СА на емп , МВ сингеры уйдут в помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тогда еще пару тем, чтобы СА на Акумен порезали

CА акумен работает как положено, а матака сингера дает прирост дпса маг паку не только напрямую в формуле дамага, но и эпическим шансом прохождения дебафов, явно не таким, как то задумывали кореяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред...зайди на любой офф,ни одного мага не увидишь с двуруком.Или там не правельно работает? :blink:

я не говорю, что у нас этот СА работает по оффу

были точно такие же темы с жалобами, что СА бесполезный - Админ пошел на встречу игрокам и исправил СА на свое усмотрение

теперь начали ныть в обратную сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорилось урон берется из корня м атаки, это означает, что большие показатели м атаки на деле прибавляют к реальному урону очень не много,а если отменят СА эмповер в том виде в котором он сейчас есть и не вернут его, то с сервера пропадут все двуручные магические посохи начиная с ы заканчивая топ ы84, ибо станут никому не нужными, т.к. альтернативы одноручному оружию на акумен просто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред...зайди на любой офф,ни одного мага не увидишь с двуруком.Или там не правельно работает? :blink:

зайдите на офф, ни одного арба-пака не увидите.

п.с. на пушку строго пох, я из ПвЕ кп =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...