Перейти к содержанию
Asterios

22664-22733


Admin

Рекомендуемые сообщения

DIL, обновление мб еще не накатилось у вас - ты с заявленной ревизией сходил и проверил? Или ты имеешь ввиду что на оффе тока мили дамаг отражают?

на оффе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда самонам пропишут ментал резист,а то уже достало мдеф порезали теперь ерейз проходит со 2-3 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел так сделать, но как написали выше они не одновременные.

Была мысль сделать накопление сообщений в кучу, а потом отсылку одного общего, раз в N секунд. Но это тоже некрасиво.

Подумаю, мб что-то и сделаю.

хорошо бы галочку в настройках чата - кому не надо отключили, кто мониторит - включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их уже поставили у олимп менеджера по 2к токенов... 4 раза хиро побываешь и будет тебе нубл сэт!

угу. ~2800 камней на сет *2000 токенов / 75.000 (при удачно нормальном проведении боев, но не хиро) = 74 месяца / 12 = 6 лет. Не смешно.

При этом в инстансах должно падать примерно по 100-300 камней каждому члену из КК в зависимости от числа участников

Изменено пользователем Aure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 исчез нпц к фринте в ит) 

Изменено пользователем Tenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случилось с олимпиадой и системой распределния очков? слух пошел, что теперь стало как и раньше т.е. идет рандом, без распределения очков по противнику... откомментите плиз, интересно узнать... сегодня конь из моей пачки с 12 очками, попал на танка с 56 очками, как бы в +- 3 очка не укладывается

а разве было иначе? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли введены веспер нобл стоуны в магазин на х55? А то уж слишком много ньюансов их получения для пвп сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует когда поставят все 3 обновления на хантер х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна убрать полностью сообщения об олимпиаде для внекласовых (их очень много, они неактуальны) оставить лиш для класовых.. Чтобы люди могли пресекать наливы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случилось с олимпиадой и системой распределния очков? слух пошел, что теперь стало как и раньше т.е. идет рандом, без распределения очков по противнику... откомментите плиз, интересно узнать... сегодня конь из моей пачки с 12 очками, попал на танка с 56 очками, как бы в +- 3 очка не укладывается

Там не +-3 очка а +3 человека ближайших,хоть 100 200 и 300 рядом окажутся. Так как потоки теперь нонстоп то и попадания на равных уменьшились..а вообще уже сто раз эти вопросы с новой системой распределения и её механизмами поднимались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация, подскажите, респ миньонов на РБ взят с Hive Five или все таки с Freya.

Но еще больше интересует ответ на этот вопрос http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=117746.

Изменено пользователем Tonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не могу понять, а где та самая "затычка" которой квест на сабкласс сдавать(для камаелей)?

Или я типо опаздал и уже убрали?cray.gif

Изменено пользователем estar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новых аренах олимпа убитая геодата, бежыш вперед, раз по 5 ловиш еффект резинки(отбрасывает назад), не всегда но бывает.

Также во время боя на доли секунды видны фрагменты других боев, к примеру дерусь я с коневодом, и тут появляется пантерка да из ниоткуда и тут же пропадает, или феникс пала(в основном петов видно) иногда и самих игроков, таргет брать оч неудобно потому что это все зверье обычно появляется во время боя и загоражывает твоего противника.

При телепорте на стадион снимаются все талисманы, также после боев на оли некоторые талисманы(в частности баф стил) автоматически одеваются на персонажа и тратятся впустую, снимаеш его, минут через 10-15 он опять оказался одетым.

С этим чтото будут делать?

Изменено пользователем CoreTwoDuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новых аренах олимпа убитая геодата, бежыш вперед, раз по 5 ловиш еффект резинки(отбрасывает назад), не всегда но бывает.

Наблюдалось только при приближении к воротам до начала боя. Дайм объяснял тем, что это связано "инстансовостью" арен, иначе бы можно было бы выйти через закрытые ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдалось только при приближении к воротам до начала боя. Дайм объяснял тем, что это связано "инстансовостью" арен, иначе бы можно было бы выйти через закрытые ворота.

Этих пары метров зачастую нехватает чтоб добежать до противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел так сделать, но как написали выше они не одновременные.

Была мысль сделать накопление сообщений в кучу, а потом отсылку одного общего, раз в N секунд. Но это тоже некрасиво.

Подумаю, мб что-то и сделаю.

Может сделать просто вместо нескольких сообщений 1 без номера арены, а то если их совсем убрать трудно узнать когда надо тыкнуть на кнопочки чтоб посмареть бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил затычку в виде обычного спавна этого npc. Все, можете проходить квест.

А инстанс позднее реализуем.

fixed.

а место спавна уточните плиз? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь находил уже эту "затычку" Mother Nornil???

з.ы. интересует argos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув Админ что на счет мв морай туник и веспер?Не запланированые статы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув Админ что на счет мв морай туник и веспер?Не запланированые статы

Да тебе какая разница , завидно чтоли , так скрафти , ответ был дан еще 3 месяца назад админом- НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе какая разница , завидно чтоли , так скрафти , ответ был дан еще 3 месяца назад админом- НЕТ

са эмп наравне с робами тоже официально был объявлен фишкой серва.тогда никто вроде особо не хныкал.а щас вон сколько пускателей пузырей повылазило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Исправление спавна многих летающих NPC и мобов.

Летающах мобов, знаю только птиц на Грации. А что за летающай NPС такой??

Может кстати с этих птиц поднять награду опытом или аденой например? А то вобще пустая лока, только за крисами для Агатиона там люди и появляются.

сервер Хардин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь находил уже эту "затычку" Mother Nornil???

з.ы. интересует argos

Забыл сказать, что она была только до рестарта, я ставил вручную на всех серверах.

После следующего рестарта появится на постоянной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбудите кто-та уже Дрина. Пусть поставит обновление на х55. Весь х55 ждёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать, когда трансформ 83 лвл всем сумонерам поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует все же Фикс веспер сингеров с СА на емп предвидится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует все же Фикс веспер сингеров с СА на емп предвидится ?

а также МВ роб,как дающих идентичный бонус,а значит,вносящих дисбаланс.

если уж приниматься за такой фикс,то прикрывать лавочку со всеми "фишками" сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...