Перейти к содержанию
Asterios

22664-22733


Admin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация ответьте пожалуйста на вопрос про хантер х55, все ждут обновления на нем

Я думаю, админы хотят обновить, когда для всех классов будут переделаны скиллы. Может я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего особенного, кроме того, что некоторые несознательные граждане с сумонами на оли летают)

не могу сказать за всех сумонеров, но у темных неправильный откат (всех скилов) и шанс стана в трансформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ето там с х5 написал что мождно сет сделать нублес веспер сетом всего за 4 хиро?:) иди убейся:) за хиро дают 275к токенов а на сет нужно около 5кк токенов, вот терь посчяитай сколько те нужно быть хиро при етом токены не тратя ни на что

На хэви надо 5'760'000 токенов)

За хиро сейчас дают 200'000 токенов)

28 раза нужно взять геройство)

2.5 года у столба и ты в нобл веспер сэте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про исчезновение мобов в вал оф аргос пропали козлики которые стояли возле таблички той таблички до которой по третей профе после 700 жуков идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти а когда на хантере все обнавления будут новые локации и т.д.

по чему до сих пор не работают тп в аль б чтоб на хб тп делать вроде голосовали

и будет ли пересмотр на время отката анака часов так на 12 а то спасу нет от них

жду ответа Администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду ответа Администрации

убейся нытик, откат анака 4часа норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейся нытик, откат анака 4часа норм

сам ты нытик ток анаком играть можешь удали линейку и играй в тетрис нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ето там с х5 написал что мождно сет сделать нублес веспер сетом всего за 4 хиро?:) иди убейся:) за хиро дают 275к токенов а на сет нужно около 5кк токенов, вот терь посчяитай сколько те нужно быть хиро при етом токены не тратя ни на что

300к за хиро дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300к за хиро дают

Изучи, потом трынди :blush:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=109122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что укурили корейци что они магов опустили ниже плинтуса а на 79+ лвле из всех лок для кача тока дино (даже гц в соло напряжно)

Неужели так обязательно было идти по их пути и вводить эту фигню у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже в 2-3 в пати опыта сликом мало, коли так пусть повышают получаемый опыт. Смысл бить в пати мобов если с этим же пати в том же гц глубже ушел и получаеш раза в 2 больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моб Deadly Ginzu Golem VIII (54 lvl) в Pavel ruins усилился вдвое. Притом что должна быть уязвимость к блантам, гном 58 лвл с п.атк 600+ айс хаммером дамажит на 100 урона, раньше бил по крайней мере около 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Админы обратите внимание на коректность работы кенцела (в пвп ) дагере,правильно ли он работает? ... потому что откат у кенцела есть так как написано было в 10сек... но кенцелит он иногда по 5-6бафов подрят за одним махом, мб я чет не так понимаю ..скрины не могу залить почему то ... пишет не правильный формат файлов... перепроверте плиз ...

З.Ы большое спасибо за внимание... всем приятной игры) админам работы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучи, потом трынди :blush:

http://forum.asterio...howtopic=109122

Соре, но мне дали 300к токенов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соре, но мне дали 300к токенов...

Значит вам сюда :blush:

http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучи, потом трынди :blush:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=109122

а разве не 100 за топ 1% + 200 за хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве не 100 за топ 1% + 200 за хиро?

Герой получает не 180 очков, а 200.

Вообще из того как написано про начисление следует, что герой получит именно 200. Потомучто топ 1% может в себя включать хоть 10, хоть 20 чаров.

В описании олимпиады нет пояснения, что геройство относится к этому 1%. Вот мб тут и баг. Герой Виарт получил 200к за геройство и 100 за 1%.

Хотя утверждать не берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Пж у танка есть скил отражение, он работает вроде как тока со щитом, почему же от пета отражается ЛШ у сб ?? В данном случаи от пантеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Пж у танка есть скил отражение, он работает вроде как тока со щитом, почему же от пета отражается ЛШ у сб ?? В данном случаи от пантеры.

во-первых,пантера не пет,а суммон.

во-вторых,скилы хозяина работают и на суммона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понел самон да, но скил работает тока со щитом ,так как отражает щит, а у пантеры откеда щит ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понел самон да, но скил работает тока со щитом ,так как отражает щит, а у пантеры откеда щит ???

Задам обратный вопрос: а почему тогда и от СБ своровавшего ФизикалМиррор отражаются скилы?

По факту, если скил бафнут, то он отражает, но бафнуть без щита его нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот вот не правильно ето щит должен отражать а не броня,хотя мож я не прав :) ну по логике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот не правильно ето щит должен отражать а не броня,хотя мож я не прав

На суммона распространяются все баффы хозяина. Это механика игры. И да, ты неправ, не по логике а просто де факто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот не правильно ето щит должен отражать а не броня,хотя мож я не прав :) ну по логике

Вась, щит нужен только для того, чтоб юзнуть скил, в дальнейшем он и нах ненадо, имееться в виду для скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация отвечает на все вопросы, кроме СА емповер =\\:mellow::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...