Перейти к содержанию
Asterios

Гвг с НайтВолкером


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

вот че ты позоришь свой пак ? у меня отвращение к твоему паку исключительно из за тебя и доси, остальных уважаю как игроков, а ты как был дерьмом так и останешся для всех

+1 кайн терпел в вт ра и чатике как выдрочь и незнаю как эму не стыдно все еще что-то писать

опущеный человек в реале который пытаеться самоутвердиться в л2 но неполучается.

ты лахата вот и трут

:DDDDDDDDDD я бы тебе на глаза наблевал тварь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

+1 кайн терпел в вт ра и чатике как выдрочь и незнаю как эму не стыдно все еще что-то писать

опущеный человек в реале который пытаеться самоутвердиться в л2 но неполучается.

:DDDDDDDDDD я бы тебе на глаза наблевал тварь

чей твинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз в чем разница 2 биша или 1,спокойно убиваются и те и те пати.Уныл тот дестр который бегает с пати вне города больше 30% хп...Кбот помоему тоже распинался что мы гавно и в дейли они ушатают нас без проблем и без потерь,но в последнее время только они нажимали в город в том же мосе.

пока ваш никчемный берс не пересел на СБ так и было.С СБ ДПС вашего пака вырос в разы, и нужно юзать другую тактику, в тот день у нас пол пати сидела не на своих чарах, но это как говорится наши трудности. по сабжу не будь как зерг, нет не убиваемых паков, не сейчас так через неделю вы начнете падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите ребенка от компьютера XDDD

это тебе твоя мама постоянно говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе твоя мама постоянно говорит?

бантики не суйтесь даже сюда вы стали как небула на 1 дс XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бантики не суйтесь даже сюда вы стали как небула на 1 дс XDDD

да ты че?сказал кто или сам видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ваш никчемный берс не пересел на СБ так и было.С СБ ДПС вашего пака вырос в разы, и нужно юзать другую тактику, в тот день у нас пол пати сидела не на своих чарах, но это как говорится наши трудности. по сабжу не будь как зерг, нет не убиваемых паков, не сейчас так через неделю вы начнете падать.

когда макс играл еще на берсе мы убивали достаточно много патей с попеременным успехом,зависящим в основном изза флагов.Да с берсом прогадали немного изза астериос стайла,исправились и играем дальше.Не надо агриться так сильно и делать из меня зерга,я не кричу на каждом углу что все паки гавно,а я кароль.Ты же вроде фрости пм забрасывал фразами что мы гавно и в дейли клеим ласты сразу,а видишь на деле то все совсем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда макс играл еще на берсе мы убивали достаточно много патей с попеременным успехом,зависящим в основном изза флагов.Да с берсом прогадали немного изза астериос стайла,исправились и играем дальше.Не надо агриться так сильно и делать из меня зерга,я не кричу на каждом углу что все паки гавно,а я кароль.Ты же вроде фрости пм забрасывал фразами что мы гавно и в дейли клеим ласты сразу,а видишь на деле то все совсем наоборот.

хз где ты агр нашел.

в остальном все правда, вы падали в дейли, в соа в масс пвп если помнишь тоже наш пак вас контролил, после того как вы переделались я вам ничего не писал, мне только говорили что фрости пм разрывал на кботе в тот день))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм пвп, норм видос для пати/клана, а так если левому человеку смотреть, нихрена не понятно, очень мелко, какоето пикселя бегают чето делают, весь мув однообразная картина происходит

ну да посторонние люди даже и не поняли что экс топ пак упал в нули 3 раза ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да посторонние люди даже и не поняли что экс топ пак упал в нули 3 раза ))

ты эт про себя что ле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...