Перейти к содержанию
Asterios

Гвг с НайтВолкером


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

ну пойми-я не люблю бегать в окнах,моя цель-это 9 человек на любом прайме.Люди уходят-забивают на игру,мне приходится очень быстро искать им замену чтобы пати была снова 9/9..я привык в игре все делать максимально быстро,но как сегодня показала практика-не все могут подстроится под мой тэмп игры,людям нужно время чтобы освоится в пати) так что гф.

клоуны,тут и так ограничение на 2 окна,я привык бегать в 5+ на любом серве и какого то ссаного варка мне подгрузить ваще ничего не стоит,так то еще можно гнома и пп грузить.

когда играл на х12 артеасе,грузил 8 окон еще на стором компе,мутил себе фул баф-туже самую охинею писали,мол я тока из за бафа рулю,а кто вам епт мешает грузить че та там?))) дело было еще оконный валор грузил и инспектора с импульсом на 5 минут,а тут развонялись из-за какого-то варка,детские отмазы не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

тю да радуйтесь сколько хотите,я сам виноват что пошел гвг с топ паками имея в пати новую офклановую ее,которая не то что не сыгралась с нами за 10 минут прайма,они еще не определились даже кто 1й ресает и кто что бафает)

вчера когда убили нв 3:0 я думал что игра пройдена,у меня пропало настроение напроч,потому что не кого больше убивать,но сегодня вы вернули меня на землю,огромное вам за это спасибо,сыграемся-подеремся.

зерг не надо ляля что вернули на землю мы вчера тоже были с драйвером на чаре , и что?)) причём мы вас звали на селфах вы не согласились, мы в твинко клане(нет клан скилов- холи сквады майт м деф в 12%!) у вас там ещё 9чка флагов, тем неменее мыразвели вас на пвп, а вдули из-за тактики моё имхо,сегодня 5 раз укатали, и ранее за весь сервер игры в праймик вы нас неразу не убили...

Belliars *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? к чему цитата? в окнах,имелось ввиду конст парти,9 живых мемберов всегда в игре вместе,а не 8 живых и хотябы+1 окно.

а если ты подумал что мне тяжело грузить окна,то нет,компьютер слава богу хороший...когда в соло играл - грузил себе оконную фул пати,но аргос - это не тот сервер, где я решил в соло побегать,если ты еще не понял.В соло я наигрался вдоволь в свое время.

"причём мы вас звали на селфах вы не согласились, мы в твинко клане(нет клан скилов- холи сквады майт м деф в 12%!) у вас там ещё 9чка флагов, тем неменее мыразвели вас на пвп, а вдули из-за тактики моё имхо"

небыло такого,что я не соглашался-меня спросили,я сказал что у меня в окне варк и никто не заставлял его выгружать))) Вдули из за тактики? - таже фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата к тому что вы писдец зазвесдились и вас надо возврощать на землю, имхо как за пвп пак уважаю а за пафос нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про себя сказал,что когда мы вас убили 3-0 я не обрадовался,а наоборот расстроился,а сегодня нас вернули на землю(ну либо меня я хз,понимай как хош).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграйтесь недельку и го проведем пвп 9-9 на селфах ? самому интересен исход - Беллиарс

нехрен с моей учетки матом писать dry.gif (Морр)

ты же спать ушел (Belliars)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграйтесь недельку и го проведем пвп 9-9 на селфах ? самому интересен исход

нехрен с моей учетки матом писать <_< (Морр)

неделька это даже много,я думаю 2-3 фул прайма нам хватит,кстати фрости жук,мало того что кенс дагером мне нобл сбивали и рескилили меня(кенсел багнутый он снимает тупо 1й баф,а не рандумный),мало того что подгрузили кота баф себе,так еще и слип не сбивается нюками-колизей стайл ))))))))) пишет инвалид таргет,так что гц кота,который заслипал всю мою пати xD

post-95307-0-81978500-1299885714_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про себя сказал,что когда мы вас убили 3-0 я не обрадовался,а наоборот расстроился,а сегодня нас вернули на землю(ну либо меня я хз,понимай как хош).

А как же слова про то, что нет ков пати способных вас убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же слова про то, что нет ков пати способных вас убить?

ну как показала практика-состав пати сыграл свою роль) эти слова были мною произнесены,имея в пати еще старого ее,с которым мы сыгрались очень хорошо.Хватит ходить вокруг да около,тут по-моему все ясно,подеремся обязательно еще и не раз через несколько дней,пока будем разминатся на каких-нить гавно-паках xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хз,ща ты мажешься как девка с бантиком на голове и ведешь себя адекватно,но после вина ты и твои дикие псы брыжжат на форуме слюной,хмммм с чего бы это?

я вчера в ваш адрес ни слова не сказал,когда мы вас убивали,я был не в настроении совершенно как и сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,ты там чота написал про ков пати,не будем считать за высер,но вот няшки твои то ?:)

ну срись с ними в пм,я причем)))я норм хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу побыть немножко адекватом,вроде бы ра развалились,а кроме них даунят на сервере мало имхо,так что сейчас попробуем пвпшится без трэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу побыть немножко адекватом,вроде бы ра развалились,а кроме них даунят на сервере мало имхо,так что сейчас попробуем пвпшится без трэша.

норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделька это даже много,я думаю 2-3 фул прайма нам хватит,кстати фрости жук,мало того что кенс дагером мне нобл сбивали и рескилили меня(кенсел багнутый он снимает тупо 1й баф,а не рандумный),мало того что подгрузили кота баф себе,так еще и слип не сбивается нюками-колизей стайл ))))))))) пишет инвалид таргет,так что гц кота,который заслипал всю мою пати xD

post-95307-0-81978500-1299885714_thumb.j

да, теперь давайте поноем немножко как все несправедливо,почему существуют такие профы как варлок и т.д. и т.п. У вас варк,у нас варлок в чем проблема? Про кансел я могу ответить ответом доси, про 40% матаки сингеров: Adminy piwu.Нюками слип не снимаеться в колизее - да,но вейкинг скролами на 99% уверен что снимается,что ж вы так не подготовились к гвг? Или элита не готовиться,она просто нагибает ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не линивый, я играю в кс и на пвп серваке и сцать что тут творицо)

+1 саный сервер давно стух)го го дотка)

я хочу побыть немножко адекватом,вроде бы ра развалились,а кроме них даунят на сервере мало имхо,так что сейчас попробуем пвпшится без трэша.

закрой свою дырку пеликан за тобой уже выехали лесорубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххах

вы все таки смешные. обсирайте нас дальше, если вам от этого будет легче. мне от этого только потеха:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, теперь давайте поноем немножко как все несправедливо,почему существуют такие профы как варлок и т.д. и т.п. У вас варк,у нас варлок в чем проблема? Про кансел я могу ответить ответом доси, про 40% матаки сингеров: Adminy piwu.Нюками слип не снимаеться в колизее - да,но вейкинг скролами на 99% уверен что снимается,что ж вы так не подготовились к гвг? Или элита не готовиться,она просто нагибает ?:lol:

>:(большой орк открыл правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.5 минут быстро ?

гвг с RIS в вариации мы маги они через арб длилось 9:50 минут :rolleyes:

П.С. посмотрев видос просто шокирована "тактикой" пати НВ в том гвг, приемы на тп за гвг не считаю. Никак не тянет на топ пак, и тот пак, который показывался в мувиках до и во время чемпионата. Вели себя как стадо баранов, варк бафающий в сторонке, бд/свс хз чем занимаются, Селеста с Мором нонстопом почти крутят масс хилы по пране..неужто там по прана + маг уд арбы такой демаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг с RIS в вариации мы маги они через арб длилось 9:50 минут :rolleyes:

П.С. посмотрев видос просто шокирована "тактикой" пати НВ в том гвг, приемы на тп за гвг не считаю. Никак не тянет на топ пак, и тот пак, который показывался в мувиках до и во время чемпионата. Вели себя как стадо баранов, варк бафающий в сторонке, бд/свс хз чем занимаются, Селеста с Мором нонстопом почти крутят масс хилы по пране..неужто там по прана + маг уд арбы такой демаг?

детка, варк должен стоять в стороне и кидать бафы, бд и свс часто стоят в ЛШ т.к. агрят ДД, которых дефит сб, если я кручу хил - значит он нужен, я после каждого реса кручу мгх, потому что когда чел встает в эту же секунду он с фул хп, а значит сложнее отрескилить и больше времени повесить нобл. Вывод: ты несешь х**ню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг с RIS в вариации мы маги они через арб длилось 9:50 минут :rolleyes:

П.С. посмотрев видос просто шокирована "тактикой" пати НВ в том гвг, приемы на тп за гвг не считаю. Никак не тянет на топ пак, и тот пак, который показывался в мувиках до и во время чемпионата. Вели себя как стадо баранов, варк бафающий в сторонке, бд/свс хз чем занимаются, Селеста с Мором нонстопом почти крутят масс хилы по пране..неужто там по прана + маг уд арбы такой демаг?

тут есть один интересный момент-1й раз они нас приняли на тп-мы спот отбили,убих их,заняв выгодную позицию,второй раз мы их..то бишь все чесно было не? 1 раз они,2й раз мы,они не смогли,мы смогли.Второй момент был в том,Что они были без макс клар(тпшились же),то есть пвп получилось более реальным,чем когда проводишь гвг и все набафаются как терминаторы,наюзают стока таликов сколько за год игры не юзали и тд..Гвг не дает тех ощущений от пвп,что даёт дейли 9х9 имхо.Это еще с хардина у меня такое мнение сложилось-там,бывало,когда влетаешь куда-то а там куча варов,то за дагера можно в первые 10 секунд сделать - ~6 энеми,ато и больше,вот это самый сок убить челов внезапно,да так что они ваще не поняли кто их положил мордой в пол так быстро и еще до того как они пооткрывали свои панелечки с макросами и не начали агрить как боты тебя по кд все пвп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть один интересный момент-1й раз они нас приняли на тп-мы спот отбили,убих их,заняв выгодную позицию,второй раз мы их..то бишь все чесно было не? 1 раз они,2й раз мы,они не смогли,мы смогли.Второй момент был в том,Что они были без макс клар(тпшились же),то есть пвп получилось более реальным,чем когда проводишь гвг и все набафаются как терминаторы,наюзают стока таликов сколько за год игры не юзали и тд..Гвг не дает тех ощущений от пвп,что даёт дейли 9х9 имхо.Это еще с хардина у меня такое мнение сложилось-там,бывало,когда влетаешь куда-то а там куча варов,то за дагера можно в первые 10 секунд сделать - ~6 энеми,ато и больше,вот это самый сок убить челов внезапно,да так что они ваще не поняли кто их положил мордой в пол так быстро и еще до того как они пооткрывали свои панелечки с макросами и не начали агрить как боты тебя по кд все пвп...

внезапности там не было :DD мы знали, что вы там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапности там не было :DD мы знали, что вы там)))

ну второй раз да,а вот первый раз у вас вроде как было преимущество принять нас с тп,у мя в пати не все с ссд как я играют,то есть прогрузы далеко не моментальные,некоторые даже с ноутов сидят) в общем это не важно,просто по мне интересней реальней выглядит дейли 9х9,ну и куда зрелищней,если после 9х9 из за угла выбигает еще 18 варов,которые в конечном итоге тоже в пол >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа как вчера в стакато?)

гвг с RIS в вариации мы маги они через арб длилось 9:50 минут :rolleyes:

П.С. посмотрев видос просто шокирована "тактикой" пати НВ в том гвг, приемы на тп за гвг не считаю. Никак не тянет на топ пак, и тот пак, который показывался в мувиках до и во время чемпионата. Вели себя как стадо баранов, варк бафающий в сторонке, бд/свс хз чем занимаются, Селеста с Мором нонстопом почти крутят масс хилы по пране..неужто там по прана + маг уд арбы такой демаг?

мы придерживались стандартной тактики при пвп с паками у которых 3 хила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг с RIS в вариации мы маги они через арб длилось 9:50 минут   :rolleyes:

П.С. посмотрев видос просто шокирована "тактикой" пати НВ в том гвг, приемы на тп за гвг не считаю. Никак не тянет на топ пак, и тот пак, который показывался в мувиках до и во время чемпионата. Вели себя как стадо баранов, варк бафающий в сторонке, бд/свс хз чем занимаются, Селеста с Мором нонстопом почти крутят масс хилы по пране..неужто там по прана + маг уд арбы такой демаг?

го гвг? отлетите  меньше чем за 2 минуты , 100%

позавчера был неудачный день , вчера мы это исправили , какие еще вопросы? дам мы топ пак, хочешь это опровегрнуть захади в игру и опровергни, а не неси куйню на форуме.

А насчет стокато вчера вообще порадовало, на прогруз ставят нойз и ЛШ да и еще не в 1 пак, дак еще и умудрились упасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжи радуются что 1 раз затащили гц по теме покупаем дульки а то на фул эпик не хватает XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжи радуются что 1 раз затащили гц  по теме покупаем дульки а то на фул эпик не хватает XD

я надеюсь ты не о нас ) иначе твои слова в точности на оборот , за всю историю сервера вы на 1(ОДИН раз) затащили и тут же на след день сдулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го гвг? отлетите  меньше чем за 2 минуты , 100%

позавчера был неудачный день , вчера мы это исправили , какие еще вопросы? дам мы топ пак, хочешь это опровегрнуть захади в игру и опровергни, а не неси куйню на форуме.

А насчет стокато вчера вообще порадовало, на прогруз ставят нойз и ЛШ да и еще не в 1 пак, дак еще и умудрились упасть

а там ваще пох было) любые наши действия безполезны были,до тех пока пока мы не поменяли тактику немного,но у нас к тому времени был 1 дд(2й маг в городе без инета).Приемы на тп-это все чепуха,исход пвп решает выбранная тактика+некоторый рандум.

кстати,тактика фрости накинуться все на биша прикольная,думаю их не так сложно можно убить в 2 биша/1 ее,но в колизее не вариант пвпшится из-за слипа(извеняйте под волкинг скрол у мя мест на панельке нету,да и почему я должен себя ограничивать в чем-то,если я привык слип сбивать лсом),но вообще они молодцы,нв тоже положили,но как мне говорили не раз,если их встречают в поле не на лимитах(опять же таки более реальная ситуация да),то они падают без проблем(с) слова кого то из пати нв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там ваще пох было) любые наши действия безполезны были,до тех пока пока мы не поменяли тактику немного,но у нас к тому времени был 1 дд(2й маг в городе без инета).Приемы на тп-это все чепуха,исход пвп решает выбранная тактика+некоторый рандум.

ну как бы если бы мы упали то это было бы ГВГ хД кстати смена тактики когда Кайн начинает агрить Вадзека успехов не принесет , если об этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы если бы мы упали то это было бы ГВГ хД кстати смена тактики когда Кайн начинает агрить Вадзека успехов не принесет , если об этой

шути больше клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...