Перейти к содержанию
Asterios

Гвг с НайтВолкером


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

шути больше клоун

вот че ты позоришь свой пак ? у меня отвращение к твоему паку исключительно из за тебя и доси, остальных уважаю как игроков, а ты как был дерьмом так и останешся для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

ну как бы если бы мы упали то это было бы ГВГ хД кстати смена тактики когда Кайн начинает агрить Вадзека успехов не принесет , если об этой

я так не думаю.сперва он нам показался нулевым,мы не брали его в расчет вообще) но вчера он показал нам,что может рескилить биша без труда,чесно говоря я был крайне удивлен..ну так вот,сам играл дагером и знаю,что если дагера агрят-то он не убивает тупо никого,если конечно дагер не в состоянии убить того кто его агрит за 3 абилы,Как делал иногда я хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот че ты позоришь свой пак ? у меня отвращение к твоему паку исключительно из за тебя и доси, остальных уважаю как игроков, а ты как был дерьмом так и останешся для всех

Зависть плохая вещь милый мой фанат и плагиат <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть плохая вещь милый мой фанат и плагиат <3

жаль что ты безнадежен, а у тебя в твоей школе-интернате есть друзья? или все на столько плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что ты безнадежен, а у тебя в твоей школе-интернате есть друзья? или все на столько плохо...

унылый бомжик с икар луком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унылый бомжик с икар луком

а ты всегда, когда тебя кормят семенной жидкостью обзываешь его бомжиком и фанатом? или бывает просто молча наслаждаешся?

у меня веспер лук хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты всегда, когда тебя кормят семенной жидкостью обзываешь его бомжиком и фанатом? или бывает просто молча наслаждаешся?

у меня веспер лук хД

скрин или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпичная тема)

зергу и его пачке тыкают носом в свое "говно". так весело)

порадовал особо кайн)где зерга жопа он знает всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпичная тема)

зергу и его пачке тыкают носом в свое "говно". так весело)

порадовал особо кайн)где зерга жопа он знает всегда

ти кто такой????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детка, варк должен стоять в стороне и кидать бафы, бд и свс часто стоят в ЛШ т.к. агрят ДД, которых дефит сб, если я кручу хил - значит он нужен, я после каждого реса кручу мгх, потому что когда чел встает в эту же секунду он с фул хп, а значит сложнее отрескилить и больше времени повесить нобл. Вывод: ты несешь х**ню

вывод вас убил маг паки при наличии 2х пран и маг уд на арбах, как они это сделали - не важно. Победителей не судят (с)

П. С. Крути хил хоть все время, кто запрещает dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда паки равны по дпсу-проигрывает тот,у кого мана кончается раньше.

Либо второй вариант-проигрывает тот,кто выбирает глупую тактику.

И третий самый последний вариант-проигрывает тот,кому не везет(типо на всех медуза прошла,хилы все в медузе,сало 5 раз на биша прошло,рескил без нобла пару раз подряд-например при крите с бэка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про нв не буду говорить)но с нерком в первом пвп вы упали потом дали саную медузу которая зашла тупо на всех за чем такое выкладывать ???калавидос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про нв не буду говорить)но с нерком в первом пвп вы упали потом дали саную медузу которая зашла тупо на всех за чем такое выкладывать ???калавидос

вот это и имею ввиду под понятием "рандум",который решает исход пвп.Выкладывать зачем? ну хз нерк просил фрапсы у меня,не вижу в этом ничего такого,тем более что пвп выдалось неплохим.

Да нв прав,упали от мекера,я знал что вы при виде этого подумаете что мы лахи какие-то,но я же и знал то, из-за чего мы слились,в какой то степени это сыграло нам наруку,у меня всегда самые обидные проигрыши были из-за банальной недооценки противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко было за пвп с нерками,когд нерк вылетел,успех был близок...

п.с. кайн,ты хочешь калла в ротик?

ну на то пвп я согласился заведомо давая им фору,т.к. у нас все было кд(саблим/мас речки/мас клинс/1 из 2х бое),так великий рандум решил над нами смиловаться и отправить нерка в крит дабы сравнять шансы в пвп хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,как можно быть фанбоем и заводовать,того существа,который сидит с полным баком семянной жидкости и каллойдной массой во рту.Скорее я тебе не завидую,а сожалею :(

скорей всего та ны стока туп что повторяешь это в каждом свое посте маленький фанбойчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оййййй простейшее,ненадо тут про тупость только xDDD не тебе это говорить.

или дося тренирует твой моск своими тестами на Iq?

поверь твой iq ниже нуля судя по постам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDDDD не ,я классный и мои посты делают тебя грустным,ибо после них ты задумываешься о своем бесполещном существовании.

нет после них я смотрю продал ли я чета в гх или нет а пока посмотрю обнавляют страничку а ты опять тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там ваще пох было) любые наши действия безполезны были,до тех пока пока мы не поменяли тактику немного,но у нас к тому времени был 1 дд(2й маг в городе без инета).Приемы на тп-это все чепуха,исход пвп решает выбранная тактика+некоторый рандум.

кстати,тактика фрости накинуться все на биша прикольная,думаю их не так сложно можно убить в 2 биша/1 ее,но в колизее не вариант пвпшится из-за слипа(извеняйте под волкинг скрол у мя мест на панельке нету,да и почему я должен себя ограничивать в чем-то,если я привык слип сбивать лсом),но вообще они молодцы,нв тоже положили,но как мне говорили не раз,если их встречают в поле не на лимитах(опять же таки более реальная ситуация да),то они падают без проблем(с) слова кого то из пати нв.

Хз в чем разница 2 биша или 1,спокойно убиваются и те и те пати.Уныл тот дестр который бегает с пати вне города больше 30% хп...Кбот помоему тоже распинался что мы гавно и в дейли они ушатают нас без проблем и без потерь,но в последнее время только они нажимали в город в том же мосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел,Зерг,а где продолжение как вы падаете в говно от 4-х пачек Небулы,и потом делаете пр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел,Зерг,а где продолжение как вы падаете в говно от 4-х пачек Небулы,и потом делаете пр?

XDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел,Зерг,а где продолжение как вы падаете в говно от 4-х пачек Небулы,и потом делаете пр?

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел,Зерг,а где продолжение как вы падаете в говно от 4-х пачек Небулы,и потом делаете пр?

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лахата вот и трут

ТВОЕЙ МАТЕРИ ВЧЕРА НА ПОМОЙКЕ САБАКИ МАТКУ РАЗОРВАЛИ ЗА ТО ЧТО ОНА ПАЧКУ МАЙОНЕЗА ХОТЕЛА СПИЗДЕТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...