Перейти к содержанию
Asterios

Ashlanders Club ищет клан с кх


Ashlander

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

умер от чувака в ПЛе и еще чето пишет на форуме? такой забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было соглашаться на 10ккк

Если бы я выиграл - он бы не дал этих денег. Отговорка была бы любая возможная. Мне проще его бесплатно убивать, если кто-то заплатит за его смерть - я только рад буду, лишний доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1на 1 были с ним?

я же криса, только со спины. Нас там было 15 человек. И еще из других кланов 10 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good Morning. there is a bunch of corpses out there. Enjoy!

pvp29.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин) побегай на олимп я хз))

фармеров не перефармлю. А столб лизать часами занятость не позволит.

---------

да и тем более я его не переношу на дух совсем. Как в психбольнице комната, географические тактики не применимы, много условностей. Ну его. Токены получаю и ладно, пускай волкер светится, ему надо ибо сайды и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм чел,играет как ему нравится и на мнение других,отличающиеся от его ложит...

так и надо чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я выиграл - он бы не дал этих денег. Отговорка была бы любая возможная. Мне проще его бесплатно убивать, если кто-то заплатит за его смерть - я только рад буду, лишний доход.

ясен перец, что не заплатит. это я так, плюсанул к скрину =)

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он будет записывать классные гангста-треки в собственной home-студио? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиии.....тролите тему.....а что по сути, на олимп он не выйдет потому что он кроме бека врятли что то знает....мб и класный ав, но выглядет это ужасно......я бы дал 10ккк если бы он меня заовнил 1 на 1. но с шмот +10 или там +11 это же куйня....+4 к криту более ничего.....попробуй норм пвп с кем нибудь.....затащи зерг из 5 человек будет респект....а то что ты меня добиваешь а не убиваешь это разные вещи.....ну продолжай в том же духе.....1 на 1 ты ничто ведь так? любого топового ав ты не заовнишь....о чём разговор? скрины классные.....кстати захочешь одеться нормально могу ворпал на +9 продать.....мб станешь рульным челом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, научись ставить запятые.

А во-вторых, у даггеров есть летал, так что априори можно выиграть хоть у танка в УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиии.....тролите тему.....а что по сути, на олимп он не выйдет потому что он кроме бека врятли что то знает....мб и класный ав, но выглядет это ужасно......я бы дал 10ккк если бы он меня заовнил 1 на 1. но с шмот +10 или там +11 это же куйня....+4 к криту более ничего.....попробуй норм пвп с кем нибудь.....затащи зерг из 5 человек будет респект....а то что ты меня добиваешь а не убиваешь это разные вещи.....ну продолжай в том же духе.....1 на 1 ты ничто ведь так? любого топового ав ты не заовнишь....о чём разговор? скрины классные.....кстати захочешь одеться нормально могу ворпал на +9 продать.....мб станешь рульным челом....

Да перестань ты уже тут ныть. Тебя заовнили, спи спокойно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня добиваешь а не убиваешь

мы все видели скрин и видели, что ты умер от эша, ибо скрин - доказательство. а вот от тебя слышны лишь отцовские байки и наставления маленьким и немощным дагерам.

поменьше точек, побольше смысла, дрищ

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха.....ну вы жгёте.....он сам признался что 1 на 1 никогда меня не овнил.......и я тут не ною....мне просто оч забавна вся эта тема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...