Перейти к содержанию
Asterios

Ashlanders Club ищет клан с кх


Ashlander

Рекомендуемые сообщения

ha4h.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Ищем клан с кх, с полностью свободной манерой игры, не ограниченной моральными устоями\ Либо клан, который примет нас такими, какие есть и не будет трахать голову лишний раз. Ищем не спешно, ибо такое сразу не найти.

Интересует ТОЛЬКО дейли пвп\ганги\вары\пк\все что угодно с этим связанное.

С деятельностью команды можно ознакомится по этой ссылке:

http://ashlanders.cl...opic.php?id=212

Мы желаем продолжать сию деятельность бесконечно долго и бесконечно много. Иначе говоря вы нам удобство пребывания, мы вам мешки с трупами жертв.

Нас не так много, человек 6-10, относительно разного уровня (близкого к 80 с обоих сторон), не конст пати.

Заинтересованных просьба обращаться прямо сюда, либо грамотно описать все прелести письмом по почте на Ashlander.

----

Ищу пристанище описанное в первом посте (Этом собственно). Остался в живых один. С меня крп со средним KtD рейтингом около 5 единиц (бывает 8, бывает 10. как карта ляжет в тот день. Бывает и 2-3, если совсем не идет игра). Единственно, что - не так много за период расчленения оной добычи, ибо много не играю. Если кого-то заинтересовало - просьба отписать в ЛС. В течении месяца (быть может и раньше) в откатном режиме в собственном клане и ищу клан с Кыха (кого заинтересует моя вакансия - отпишете за это время, поговорим - посмотрите чокавокудагде). По истечении месяца возможно ищу кп с утро(от 9 утра)\ранний вечер (от 5-6 до 9-10) началом ПТ, за этим тоже в ЛС (можно и сейчас,пока то, пока сё).

Клан желательно тот, где минимальное количество(либо их нет) двойных стандартов по поводу своих же внутренних правил. Я наемник, но такое не переношу к сожалению\счастью. Как наемника меня можно грамотно использовать в партизанских боевых вылазках и вполне занятно поднимать крп. Я понимаю свою сущность и цель в игре, если нужен такой человек в клане - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

мда.....выродки.....ну что тут хорошего в крысу убивать и делать бсое? отмороженые люди, имхо вы нах никому не нужны......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.....выродки.....ну что тут хорошего в крысу убивать и делать бсое? отмороженые люди, имхо вы нах никому не нужны......

pvp28.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Ты здесь тоже есть. Покайся патарочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тя 1 в 1 в говно порвет нубасина. крысанул как лох и скринить скорееееее. типа герой:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тя 1 в 1 в говно порвет нубасина. крысанул как лох и скринить скорееееее. типа герой:rofl::rofl::rofl:

Быть может мне еще в спину не бить? For challenge.

А вы мне как-нибудь расскажите на досуге - как вы судари играете за такой крайне честнейший класс как "кинжальщики", а то может я вам посоветую поиграть за паладина, война добра и света - он зачастую бьет в лицо супостату лезвием окропленным в святой воде. За паладина быть может вам комфортнее будет, ну а так - я вас слушаю. Четко, грамотно и по делу - как нужно играть за данный класс "шоб одобряли пацаны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати ты за ножа бегал!!! ПОЗОР!! ТЫ ЖЕ ГЛАД!!! И ЗА КИНЖАЛА. ВАЩЕ ПОЗОР!!! СТЫД И СРАМ:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде.....ашландер го 1 на 1 на 10ккк? раз ты такой невъеб****ый........скрины это утопия, такое ощущение ты хочешь перед кем то самоутвердиться.....

учитывая то, что ты всегда бьёшь когда только только разрулим зерг.....1 на 1 ты никогда не флагнёшься......разве что в пк пока афк......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду принимать твои условия по той причине, что они твои. Делай что хочешь, думай что хочешь. И смотри по сторонам, я слежу за тобой.

----

хотя нет, постой. ТЫ мне можешь заплатить 50кк и я с тобой подерусь. Почему бы и нет. Кто хочет, тот и платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Мне одному кажется, что Ашландер охриненный?

Не знаю, нравится манера общения =)

п.с. плюсанул все твои посты :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает дебилов с Абисса *3, там такие же были дауны с коллажами из скринов) Правда если соотношение было меньше, чем 3-4 их к 1, они обычно падали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно меня ненавидят. Причины разные, например - не сайд, не вар, не последователь ортодоксальной игры в л2, не развожусь на "пошли один на один как мужик ебта", все равно кого убивать (= неконтролируемый и непредсказуемый = раздражающий). Но да, крайне интересно видеть тех, кому что-то из того, что я делаю нравится. Такие ребята как-то скрашивают общую картину ушатов коричневой массы в мою сторону. Я бы даже сходил, убил кого-нибудь вместе - в знак закрепления психологического понимания подобного существования в рамках этой игры. Благодарю за внимание, клуб продолжает далее свое дело и будет радовать\не радовать всех до кого дотянется. Во имя Великой Шиллен. Аминь.

Напоминает дебилов с Абисса *3, там такие же были дауны с коллажами из скринов) Правда если соотношение было меньше, чем 3-4 их к 1, они обычно падали(

Покайся жертва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покайся жертва.

Пока не пересекались :(

Не, если честно, нету ни ненависти, ни одобрения, даже любопытства уже мало, так как такое видел) Скорее рад, что тебе это интересно и еще не надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не развожусь на "пошли один на один как мужик ебта"

А не потому ли, что реально понимаешь что 1 на 1 ты никто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил вариант. Платите мне 50кк и убиваете 1на1, тем самым показывая доминирующее превосходство как настоящий самец.

Тетьки дадут, обещаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sex +1

реально осознавать что в игре тебя большая масса не воспринимает как нормального игрока, тебе ничего не будет в этой игре, ты ничего не получишь, ты не будешь в нормальном клане, у тебя не будет нормальной пачки никогда, ты бегаешь в нубо С шмоте....и реально пользы от тебя в игре нет.....в пк сливать и быстрее делать бсое.....имхо мозг отсутствует полностью......какой нахер клуб, если нормально скооперироваться то вы будете сосать как только сделаете тп, 15 раз ляжете вся дурь из задницы выйдет....100 пудова....

если ты супер детка, то я отмою в ближайшее время пк, и ты будешь падать как только я тебя замечу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дон карлионе классный. я на тебя дрочу, чувак.

помнится ты и еще 2 дагера не могли бомжа-коня заовнить. и о каком соотношении ты тогда тут говоришь, а, зайка?

и, да, покайся, дрищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да....детка дорости до меня......потом посмотрим......у каждого свой принцип в игре.....и я не обязан тащить всех.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да....детка дорости до меня......потом посмотрим......у каждого свой принцип в игре.....и я не обязан тащить всех.......

набор слов, бессмысленный и беспощадный

и, да, "дорасти" пишется через "а". amen

в игре тебя большая масса не воспринимает как нормального игрока, тебе ничего не будет в этой игре, ты ничего не получишь, ты не будешь в нормальном клане, у тебя не будет нормальной пачки никогда, ты бегаешь в нубо С шмоте....и реально пользы от тебя в игре нет..

проклял штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты супер детка, то я отмою в ближайшее время пк, и ты будешь падать как только я тебя замечу.....

When you have to shoot - shoot, dont talk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...