Перейти к содержанию
Asterios

Ashlanders Club ищет клан с кх


Ashlander

Рекомендуемые сообщения

pvp37.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Я тут бан не правильный выдал:(

3.6 Угрозы реала (когда угрожают игроку в реальной жизни, за игровые моменты).

Бан - 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Я тут бан не правильный выдал:(

на первый раз ему хватит.

Теме ап (3-4-5 живых адекватных ребят осталось, ждут предложений).

Ждем нарезочку с моими смертями от Аланона. Коли груздь как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут бан не правильный выдал:(

3.6 Угрозы реала (когда угрожают игроку в реальной жизни, за игровые моменты).

Бан - 600 минут.

А с хрена ли за белый чат банят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с хрена ли за белый чат банят?

так надо.

ап теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут бан не правильный выдал:(

3.6 Угрозы реала (когда угрожают игроку в реальной жизни, за игровые моменты).

Бан - 600 минут.

белый чат не модерируется, почитай полностью правила раз уже начал

а скрин, как ты стоишь не флагнутый возле не флагнутого трупа, это просто скрин на фоне трупа умершего от моба чего другого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый чат не модерируется, почитай полностью правила раз уже начал

а скрин, как ты стоишь не флагнутый возле не флагнутого трупа, это просто скрин на фоне трупа умершего от моба чего другого?)

в правилах не шарю. Сюжет интересный получился, смешон дюже. Претензии не ко мне.

На скрине он умер от моба. Нанести тяжкие телесные лицу - тоже к мобу. Я отвечаю, как сугубо четкий (как телевизор HD) пацан.

---

ап темке. Оставшиеся в живых ищут клан с кх. С вас вары, с нас + крп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, но помните что стоит боятся повелителя огня :ph34r:

шилен как веник метается при моем виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый чат не модерируется, почитай полностью правила раз уже начал

а скрин, как ты стоишь не флагнутый возле не флагнутого трупа, это просто скрин на фоне трупа умершего от моба чего другого?)

Ок, читал правила когда первый раз стал модератором на астериосе, это было около года назад. Насколько знаю все время белый чат модерировался, кроме о.ч.\капса.

Ап вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все. Еще меньше стало :) Человека 3 +- 1. Ассимилируются уж как-нибудь. Темку буду скриншотами радовать наверное. Клуб живет в сердцах здесь и на прайме (большая часть получается даже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и на данный момент не интересно. Пускай убивают друг друга, я все равно либо не буду отдавать предпочтения либо отдам предпочтения более нищему\слабому сайду ибо так сохраняется нежный баланс. До срачей и овнеджей мне сугубо паралельно, я санитар леса. Убивая всех я становлюсь рандомным фактором в той стычке где я есть. А я люблю неизвестные исходы больше, чем известные исходы.

---

а если ты про темы на форуме - я люблю гнобить людей за их безалаберное использование ареола крутости, либо за написанную глупость. В первом случае его можно убить в игре, во втором случае можно сказать как есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего меня раздели.

Сразу напишу, что играть было весело. Спасибо врагам за врагов. Союзников за прикрытие спины. Тем, которым нравилось как я играю - за ваше принятие такой игры, вы давали мне силы тащить на скилле дальше в таком же духе.

Вообщем так или иначе - играть было хорошо. Всем удачи и пожелаю развития и открытий личных игровых горизонтов (помимо уже существующих).

Ну и скорее всего - sayonara мои дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врагам..твоими врагами люди оказывались неожиданно,когда ты со спины выбегал и нежданчиком им бэки давал.Скилл ёпть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скорее всего это проблема из-за провайдера. Поэтому, если все ок будет, то я еще попорчу good day всяким кроносам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После депрессии относительно "меня раздели, как же так, что будет теперь с любимым плейтед лезер сетом... ааа это провайдер, ну вооот..." я возвращаюсь с веселыми утиными историями вновь. Донкарлионе вроде бы даже в главной роли тут.

pvp42.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да тут уж и апать не надо наверное. Все разбежались по разным серверам или в реал. А у меня полуспящий режим в игре, ПТ + на осады попасть может быть, и то 1 раз из 3 возможных(то есть 2 осады за 3 развдухнедельных заплыва).

Посему клан приобрел уже относительно давно статус мертвого твинкоклана, там живое только окошкое мое, остальные даже не живые вроде. Ну вообщем так и живем. Поэтому апать наверное и не стоит. Если будет возвращение с целью еще нервы помотать всем подряд - тогда нас точно увидят еще в дарк оменах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И продолжаем, уже(или опять?) на вольных хлебах.

pvp46.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее...

Ищу пристанище описанное в первом посте. Остался в живых один. С меня крп со средним KtD рейтингом около 5 единиц (бывает 8, бывает 10. как карта ляжет в тот день. Бывает и 2-3, если совсем не идет игра). Единственно, что - не так много за период расчленения оной добычи, ибо много не играю. Если кого-то заинтересовало - просьба отписать в ЛС. В течении месяца (быть может и раньше) в откатном режиме в собственном клане и ищу клан с Кыха (кого заинтересует моя вакансия - отпишете за это время, поговорим - посмотрите чокавокудагде). По истечении месяца возможно ищу кп с утро(от 9 утра)\ранний вечер (от 5-6 до 9-10) началом ПТ, за этим тоже в ЛС (можно и сейчас,пока то, пока сё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...