Перейти к содержанию
Asterios

новый ОЛИ на Хардине


Шеба

Рекомендуемые сообщения

Спасиб, почитаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Инстансовая олимпиада готова, осталось только сделать заглушку для дверей в виде запрещающей перемещение зоны (т.к. геодата дверей в инстансах к сожалению не работает)

Ждем да :wub:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=116589&view=findpost&p=1868671

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Хай вайф....

вот это доставило... Админ, когда запустят обновление высокая жена???? :rofl:

а по теме.... а что по теме, по мне так распределение по очкам более-менее работает, но вот количества арен не хватает очень.. вчера одни бой в полчаса и это мне везло ещё..

остальное всё типа бижи, цен и т.д. это всё конечно хорошо, но кому это надо идут на руофф.. чё ныть, как будто на фри первый раз зашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мб мое предложение бред, но все же - сейчас олимп заточен под опен 1х1 и это хорошо в целом, хотя для некоторых классов опен почти нереал, и даже если удается сделать 1-2 победы никакого фана от 13-14 сливов (н-р для бд,свса или варка), предлагаю сделать возможным одновременно регаться и в опен 1х1 и в опен 3х3, а в какой бой попадет чар уже решит рендом при сохранении лимита боев - имхо, никто не пострадает + усложнит контролить слив 3х3. Кто хочет летать только 1х1 просто не будет рег в 3х3...

ps: про ногибающих перечисленных мною классах просьба не писать, речь не об уникумах, а о среднем большинстве

+ заметил, что сейчас система не назначает соперников с примерно равными очками, что имхо не гут

мб я смотрю все через розовые очки, но других недостатков сегодняшнего оли просто не вижу, все остальное вполне неплохо чтобы быть хорошим)

(хардин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распределение по очкам работает нестандартно

на оли регаются потоками и из этого потока уже выбираются соперники

раньше выбирались именно очень близкие по очкам, поэтому долго не давали боев

но и на этом спасибо. правда хиро будут те, кому больше на 10ти очковых повезет, а тама дальше руки/буст/талики/рандом прохождения скилов решат за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мб мое предложение бред, но все же - сейчас олимп заточен под опен 1х1 и это хорошо в целом, хотя для некоторых классов опен почти нереал, и даже если удается сделать 1-2 победы никакого фана от 13-14 сливов (н-р для бд,свса или варка)

(хардин)

распределение по очкам работает нестандартно

на оли регаются потоками и из этого потока уже выбираются соперники

раньше выбирались именно очень близкие по очкам, поэтому долго не давали боев

но и на этом спасибо. правда хиро будут те, кому больше на 10ти очковых повезет, а тама дальше руки/буст/талики/рандом прохождения скилов решат за тебя

1.Незнаю, незнаю.. варком в таком опене мне больше нравится чем в старых 3х3... и статистика примерно 50х50.

2. А распределение по очкам неочень((( с 20 очками попадаешь на 120-200 очковых((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Незнаю, незнаю.. варком в таком опене мне больше нравится чем в старых 3х3... и статистика примерно 50х50.

2. А распределение по очкам неочень((( с 20 очками попадаешь на 120-200 очковых((

ну блин хз где вы видиле попадание на 120 очковых. я весб вечер надеялся на них..а попадались персы с которых снималось ну 5 очей максимум((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Незнаю, незнаю.. варком в таком опене мне больше нравится чем в старых 3х3... и статистика примерно 50х50.

2. А распределение по очкам неочень((( с 20 очками попадаешь на 120-200 очковых((

дык если нравится так, так и будешь летать, мое предложение тебя не затронет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мб мое предложение бред, но все же - сейчас олимп заточен под опен 1х1 и это хорошо в целом, хотя для некоторых классов опен почти нереал, и даже если удается сделать 1-2 победы никакого фана от 13-14 сливов (н-р для бд,свса или варка), предлагаю сделать возможным одновременно регаться и в опен 1х1 и в опен 3х3, а в какой бой попадет чар уже решит рендом при сохранении лимита боев - имхо, никто не пострадает + усложнит контролить слив 3х3. Кто хочет летать только 1х1 просто не будет рег в 3х3...

ps: про ногибающих перечисленных мною классах просьба не писать, речь не об уникумах, а о среднем большинстве

+ заметил, что сейчас система не назначает соперников с примерно равными очками, что имхо не гут

мб я смотрю все через розовые очки, но других недостатков сегодняшнего оли просто не вижу, все остальное вполне неплохо чтобы быть хорошим)

(хардин)

хочешь 3х3- регайся, вчера было прилично боёв 3х3. Не нравится 3х3- регайся в классовые. По- моему варк/ БД/ СВС одни из самых востребованных классов в каче причём для любой пати, соответственно оли фан должен быть для других классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо лучше ждать бои на минуту дольше , и биться за 10 очей чем сразу ловить 120 и получать +3/-3.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь 3х3- регайся, вчера было прилично боёв 3х3. Не нравится 3х3- регайся в классовые. По- моему варк/ БД/ СВС одни из самых востребованных классов в каче причём для любой пати, соответственно оли фан должен быть для других классов.

о да) стока семок извел пока ждал :o) на самом деле регнулся 1 раз, так и не дождался, не серьезно это, иногда хочется пофанится 3х3, когда от еешек на стену лезть уже хоца))

твое "по-моему" как то противоречит повседневности - добавь к востребованным классам ЕЕ-шек, бишей, магов и СБ с лш, спойлеров - тогда твой список будет более полный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое "по-моему" как то противоречит повседневности - добавь к востребованным классам ЕЕ-шек, бишей, магов и СБ с лш, спойлеров - тогда твой список будет более полный))))

я вёл к тому, что Светлоухий танк в пати на каче маловостребован, а вот на оли он даёт просраццо очень многим классам или тот же котовод/ ФС. Овер в поле дебаффает/ баффает/ регенит цп в пати, а на оли убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...