Перейти к содержанию
Asterios

новый ОЛИ на Хардине


Шеба

Рекомендуемые сообщения

что нравится

однозначно опен! Наконец то оли живет.жаль что сделано это было поздно для меня лично - не успел норм поиграть на новом оли)

Вопросы следующие:

1. На сервере много человек.в том числе и хиро, у которых по 500-600к толкенов лежит пылится. Админ писал о том, что в связи с ограничением боев по количеству в неделю будет переоценка в толкенах оли магазина.

Что будет если человек после переоценки купит в 10 раз больше точек скилов чем по старой расценке....

2. Оли по образу и подобию ХайВайф????? В хай вайф оли бижа не на 30 дней а на 90....Где наша 90 дневная оли бижа??

3. Где переоценка оли магазина?

4. Где распределение боев по очкам? Кто бы что где не писал этого нету сейчас. Оли то рандомный по сути...(на моем классе) вышел тир в дино +3 с ик кастетами 150 5 раз против бд, свс или арбы какой - итог +40-50 очков...тир в +6 Ы83 300 вышел против 3х танков и ШЕ - итог минус 40 очков.. Зарешало умение? руки? эквип? нет!) зарешал рандом..... Нераспределение боев по очкам все так же убивает прелесть опена для многих-многие классы сказали бы админам спасибо за этот важный нюанс.. То что сейчас оно не работает инфо 100%

5 Где новые виды арен-они были обещаны. - ну это вообще мелочи.., но все же по хай вайф))

6. Когда нибудь будут нормальные хиро пухи????? Весь серв с копьями лазает... Мб атрибут пора туда заткнуть как и задумано?

И еще немного про ограничение количества боев на хай вайф.... Л2 очень продуманая игра. в Хай вайф многие классы получают новые скилы, некоторые классы урезают - все это учитывалось при создании системы ограничения количества боев.

Если учесть что в понедельник на оли весь серв висит, то к субботе на оли 60% фармеров составляют сб, танки и ее.... На хай вайф сб порезаны, берсы порзаны, мили большинство подняты, луки очень подняты и т.д. - мб это называется БАЛАНС?) И именно поэтому было введено ограничение боев?)

Вот такие у меня умозаключения...в принципе мне уже все равно, просто интересно мнение большинства игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

пункты 2,4,5,6 писал больной человек, который кроме столба ничего не видел/ читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, нытики хД

Нету опена, плак плак плак...

Нехватает арен, плак плак плак...

Не распределяет по очкам, тащит рандом...плак плак плак)

Нытики хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как то все равно на переоценку и прочие, сделайте больше АРЕН!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про олимп... больше ничего из хф не введено вроде...

а глупость про кенцел стик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункты 2,4,5,6 писал больной человек, который кроме столба ничего не видел/ читал

я конечно хз. но по моему ты пукнул и опозорился...читай шапку темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас рега на оли слетает тоже каждые 5 секунд или поправили?Я просто как твинков залил не ходил_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно хз. но по моему ты пукнул и опозорился...читай шапку темы

позор описан в посте номер 4 в конкретных пунктах. Если ты не читаешь объявления админов, то мой тебе совет- ЧИТАЙ их, там всё написано внятно и толково, во всяком случае об олимпиаде.

Создай тему :" А где РИ для ГХ? У нас же оли по подобию х5, так чё скиллы не такие?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в 80% случаев еешкам проигрываю и танкам что их тоже надо резать от дагеров с бека падаю РЕЗАТЬ НАХ ВСЕХ?кстати я бы не сказал что с тирами мне очень легко драться дпс у них не слабый )) то что ты проигрываеш сб и берсам это не значит что они багнутые разнылся как первоклашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент самая большая проблема оли это нехватка арен, очень много времени уходит на то что б слетать хотяб 10 боев в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит ждать вылета на олимп(( 2 дня всего 6 БОЕВ бред( сделойте арены и все будет секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в 80% случаев еешкам проигрываю и танкам что их тоже надо резать от дагеров с бека падаю РЕЗАТЬ НАХ ВСЕХ?кстати я бы не сказал что с тирами мне очень легко драться дпс у них не слабый )) то что ты проигрываеш сб и берсам это не значит что они багнутые разнылся как первоклашка

Гизмо..вопрос не в том чтоб всех порезать а в том, что у нас оли с полуфреи полу хай вайф...

Это равносильно тому что посадить тебя на копейку с жопой и пассажирскими сидениями от мерседеса...

Мне вообще пофиг резать кого или не резать. Просто мне ажется что было бы логичнее обратить внимание на эти моменты - думаю, что кое что из тут отписанного важно для многих.

И да...это не называется в л2 резать - это называется баланс классов... Думаю что команда корейцев все это продумывала лучше тебя и все учтено в мелочах на новом оли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит ждать вылета на олимп(( 2 дня всего 6 БОЕВ бред( сделойте арены и все будет секс

плюсану.. очень печалит кол-во арен. учитывая что не могу на оли проводить больше часа в день, а это 2-3 вылета.. в общем печальный олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по печальному опыту многих изрезанных классов:

ЕЕкам каст транса такой же как у слипа, не зря же именно с некров его и порезали :)

СБ действие ЛШ и стила сооветственно анкору и канселу, странно удивило что всем отрезали паралич а СБ не отрезали, да еще и массовый, где логика?

Танкам.. хм.. а что танкам? Не трогайте танков, они и так унылы.. один на миллиард умеет им играть.

По теме: главное чтобы было больше арен.

ЗЫ Баланс в линейке это то же что и баланс в реальном мире - всегда были, есть и будут бомжи и имбы.

ЗЫЫ Порежьте арбы, они плохие... haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова с последними обновлениями, ЕЕ - тотальный нагибатор олимпа... такой вот баланс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте котам Стил и Стан :)

а по теме ноют те классы в которых много ... (обзыватся не буду) как говорится найдётся на 100 человек 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мои наблюдения больше показывают что на оли щас идет распределение по лвлу, я танком 84 постояно попадал на 85 одетых педов и ниразу на нубо твинов, зато своим твином 78 постояно на нубов натыкаюсь одетых не чуть не лучше чем мой комон дагер и дк сет маг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова с последними обновлениями, ЕЕ - тотальный нагибатор олимпа... такой вот баланс :lol:

особенно со введением фреи.. когдато на х55 ложил за дестра, глада и тира, их ща никак не убить их с этими тупыми резистами ><

что нравится

однозначно опен! Наконец то оли живет.жаль что сделано это было поздно для меня лично - не успел норм поиграть на новом оли)

Вопросы следующие:

1. На сервере много человек.в том числе и хиро, у которых по 500-600к толкенов лежит пылится. Админ писал о том, что в связи с ограничением боев по количеству в неделю будет переоценка в толкенах оли магазина.

Что будет если человек после переоценки купит в 10 раз больше точек скилов чем по старой расценке....

2. Оли по образу и подобию ХайВайф????? В хай вайф оли бижа не на 30 дней а на 90....Где наша 90 дневная оли бижа??

3. Где переоценка оли магазина?

4. Где распределение боев по очкам? Кто бы что где не писал этого нету сейчас. Оли то рандомный по сути...(на моем классе) вышел тир в дино +3 с ик кастетами 150 5 раз против бд, свс или арбы какой - итог +40-50 очков...тир в +6 Ы83 300 вышел против 3х танков и ШЕ - итог минус 40 очков.. Зарешало умение? руки? эквип? нет!) зарешал рандом..... Нераспределение боев по очкам все так же убивает прелесть опена для многих-многие классы сказали бы админам спасибо за этот важный нюанс.. То что сейчас оно не работает инфо 100%

5 Где новые виды арен-они были обещаны. - ну это вообще мелочи.., но все же по хай вайф))

6. Когда нибудь будут нормальные хиро пухи????? Весь серв с копьями лазает... Мб атрибут пора туда заткнуть как и задумано?

И еще немного про ограничение количества боев на хай вайф.... Л2 очень продуманая игра. в Хай вайф многие классы получают новые скилы, некоторые классы урезают - все это учитывалось при создании системы ограничения количества боев.

Если учесть что в понедельник на оли весь серв висит, то к субботе на оли 60% фармеров составляют сб, танки и ее.... На хай вайф сб порезаны, берсы порзаны, мили большинство подняты, луки очень подняты и т.д. - мб это называется БАЛАНС?) И именно поэтому было введено ограничение боев?)

Вот такие у меня умозаключения...в принципе мне уже все равно, просто интересно мнение большинства игроков)

улыбнуло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно со введением фреи.. когдато на х55 ложил за дестра, глада и тира, их ща никак не убить их с этими тупыми резистами ><

улыбнуло :lol:

улыбнула опечатка? цифры 3 и 4 рядом стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема оли это макс 5-7 боёв в день, где 88 арен?, ждать по 30-60 минут 120 не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже 2 неделя пошла или я ошибаюсь,а арен не нарисовалось,может быть их Равшан с Джамшудом строят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...