Перейти к содержанию
Asterios

новый ОЛИ на Хардине


Шеба

Рекомендуемые сообщения

4. Оли то рандомный по сути...(на моем классе) вышел тир в дино +3 с ик кастетами 150 5 раз против бд, свс или арбы какой - итог +40-50 очков...тир в +6 Ы83 300 вышел против 3х танков и ШЕ - итог минус 40 очков.. Зарешало умение? руки? эквип? нет!) зарешал рандом..... Нераспределение боев по очкам все так же убивает прелесть опена для многих-многие классы сказали бы админам спасибо за этот важный нюанс.. То что сейчас оно не работает инфо 100%

и причем тут распределение по очкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

4. Где распределение боев по очкам? Кто бы что где не писал этого нету сейчас. Оли то рандомный по сути...(на моем классе) вышел тир в дино +3 с ик кастетами 150 5 раз против бд, свс или арбы какой - итог +40-50 очков...тир в +6 Ы83 300 вышел против 3х танков и ШЕ - итог минус 40 очков.. Зарешало умение? руки? эквип? нет!) зарешал рандом.....

ессно зарешал рандом, против нормального бд или свса (хз как по арбам) указанный тир упокоится в кратчайшие сроки и +40 там никак не будет. только при чем очки к классам? предполагается что у тира по умолчанию 100+ а у свса родные 50, или наоборот?

арены нужны, все остальное решаемо. по факту сейчас столб или лижется нон-стоп весь вечер, или к нему можно вообще не подходить, два-три боя - потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы сходимся в одном,арены однозначно нужны,н реально народ волнуеться,по ощущениям в игре и на форуме. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что кстати у бишей за Divine Beast самон такой,кто знает?)Плохо читал апдейпт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал, если бы Шеба был в этом месяце тоже хиро врядли бы он эту тему создал.................... :huh::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы странные то вам опен,тепер 3х3 подаваи)))Всем лишь бы критиковать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти оли странные, на них более 50+ чел сидит, а за 5 боев седня я дважды попал на ШЕ хиро, вчера так вообще на одного и того же сб попал 3 раза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странные вы какието. То ныли "закройте 3на3", "опен мертв" :rofl: , теперь когда сапорт поневоле вылез из 3на3, вы ноете "порежте ЕЕшек", и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причем тут распределение по очкам?

при том что у норм танка 500-900 очей на 3ей неделе..а у топ свса 100 очей...кр примеру...если бы было распределение ты бы полетел со своими 200 очками (допустим) на 800 очкового танка? думаю нет... итог очки в плюсе в 80% случаев..

а по поводу того что я хиро не стал кто то писал)) я за первую неделю нафармил очков достаточно чтоб потом сидеть на жопе ровно весь месяц,.но по личным для меня причинам я слил эти очки все по 0 специально за последнюю неделю....

это было сделано на глазах у всех и умышленно, так что.....)) пис в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22*2=44 - текущее количество человек, которые могут одновременно находиться на олимпе.

22*6=132 - количество человек, которые могут одновременно находиться на олимпе при постоянном 3х3.

При онлайне 5к-(офтрейд)-(те, кто качаются)-(не доросли)-(смотрители)~ одновременно хотят на олимп.

2к желающих / 44максимум одновременно учавствующих ~ 45+арен (текущее 22). 2мин(до улета) + 1мин(на баф) + 6мин(на бой) = 9(минут максимальное для боя) * 2 (примерный недостаток арен для участников) ~ 18 минут перерыв между боями -> максимум 20 боев в день.

20*7(полных дней по 6 часов) =140 боев в неделю ( :blink:, а ведь ограничение 110, значит можно успеть :rofl:).

Теоретически хорошо, но ограничение должно работать так, чтобы хоть за 2 дня сделай ты все бои, или за 6 дней по 2-3 часа и не парься. В общем не стоит так переживать, ибо бои ваши не сгорят (при 6 часах 6 дней в неделю :dash: )

Вывод - регайтесь в 3х3 кому надо, только ждите и не отменяйте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли меня огорчает последние дни... mellow.gif

зато меня обрадовало 1 раз вчера ночью, за 3 дня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например рега слетает и т.д.

Довожу до сведения рега не слетает вообще то уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы опять повелись на нытиков и переделали оли. А сейчас вы опять ноете )) А что вы хотели, когда ныли про закрытие 3х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри аналогичную тему на Аргосе,там Ди написал про арены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж нонстоп 3*3 чем ждать вылета по часу, никаких нервов уже не хватает. :(

фу фу таким быть dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы опять повелись на нытиков и переделали оли. А сейчас вы опять ноете )) А что вы хотели, когда ныли про закрытие 3х3?

совсем чтоль чокнулись? писать бред типо 3на3 хорош тем, что арен хватало, свалите с темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что арен не хватает всем ясно, мне кажется опять герои будут рандомные.

п.с шеба прав, баланса в игре нет, не знаю как там на офе, но во всяком случае баланс должен быть. начали играть на астериосе не жалуйтесь на админов, пусть они не как корейцы (быстро всё делают) но делают.

всё равно есть классы которым надо кое что урезать, комуто добавить, а некоторым ничего не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что арен не хватает всем ясно, мне кажется опять герои будут рандомные.

п.с шеба прав, баланса в игре нет, не знаю как там на офе, но во всяком случае баланс должен быть. начали играть на астериосе не жалуйтесь на админов, пусть они не как корейцы (быстро всё делают) но делают.

всё равно есть классы которым надо кое что урезать, комуто добавить, а некоторым ничего не менять.

О Мего берс появился)

Где обещеное херо с лимитом боёв и 5-6+ к очами клоун?) :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Мего берс появился)

Где обещеное херо с лимитом боёв и 5-6+ к очами клоун?) :rofl: :rofl:

нечево сказать про себя, зачем пытаешься меня подколоть постоянно. иди качай биша, потом тиранта, потом овера, потом ковонить ещё и напиши заявку в емперсы. себя клоуном не показывай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь кто-нибудь ссылкой на изменения олимпа в ХФ - на новые цены в магазине, новые арены и т.д. =) А то впервые слышу например про оли бижу на 2 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь кто-нибудь ссылкой на изменения олимпа в ХФ - на новые цены в магазине, новые арены и т.д. =) А то впервые слышу например про оли бижу на 2 месяца...

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=441086

держи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...