Перейти к содержанию
Asterios

Багнутый хил


Ragnaross

Рекомендуемые сообщения

з.ы. Оффтопчик, дам 500кк если меня заклинсит курица

Рагги))) они клинсят нас)

Инфа 100%

Хотя по дефолту - это как-то не правильно. Ибо даже в описании скила у них написанно, что работает только на рассу камаэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рагги))) они клинсят нас)

Инфа 100%

Хотя по дефолту - это как-то не правильно. Ибо даже в описании скила у них написанно, что работает только на рассу камаэль.

он клинсит, начало каста на куру - агр - конец каста на танка. Из-за соответствия условиям скила - только на кур в момент НАЧАЛА каста - эффект клинса есть.

По офу если начался каст изменить конечную цель нельзя. То есть пока висит агр - клинсы/хилы на себя нельзя заюзать, агр упал - начало каста - перевести на себя агром нельзя.

В теме про фичи астериоса написано, что считать не багом, а особенностью сервера, возможность сменить агр в ПРОЦЕССЕ каста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он клинсит, начало каста на куру - агр - конец каста на танка. Из-за соответствия условиям скила - только на кур в момент НАЧАЛА каста - эффект клинса есть.

По офу если начался каст изменить конечную цель нельзя. То есть пока висит агр - клинсы/хилы на себя нельзя заюзать, агр упал - начало каста - перевести на себя агром нельзя.

В теме про фичи астериоса написано, что считать не багом, а особенностью сервера, возможность сменить агр в ПРОЦЕССЕ каста

Тесты проводимые пару месяцев назад показали обратное. Соул клинс клинсил танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты проводимые пару месяцев назад показали обратное. Соул клинс клинсил танка.

вообщет я и говорю что у нас клинсит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эвентах типа LastyHero, TvT, CtF и в дуэлях не замечали подобного?

Очень сложно это отследить. Сами ЕЕ\Оверы не признаются. Больше года баг скрывали....ужс.

Рагги попроси Телину потестить на ивентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщет я и говорю что у нас клинсит :rolleyes:

проверял не один раз, клинс питуха не клинсит никого кроме самих питухов, идёт только анимация, так же как и с хилом, я хз откуда вы

тот бред взяли, баф это да, бафнуть танка можно. Хил паладина тоже хилит соперника. Сегодня ещё раз проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверял не один раз, клинс питуха не клинсит никого кроме самих питухов, идёт только анимация, так же как и с хилом, я хз откуда вы

тот бред взяли, баф это да, бафнуть танка можно. Хил паладина тоже хилит соперника. Сегодня ещё раз проверю

откровенно врешь, точечный хил - хилит танка, как описано выше - нет агра - кастуется на себя хил - агр идет - хил летит в танка. Это достаточно заметить сняв пушку с хилера для увеличения времени каста.

Клинс петухов анимация есть, по причине того что на оли бегала лишь темпал кнайтом не могу 100% сказать снимает он дебаф или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем классифицировать проблему с хилом, и не будем сюда приплетать агр и прочее, иначе тема будет зафлужена и в итоге полетит в помойку.

И так, массовый хилл на оли накладывается 2 раза на кастера. Одиночный хилл только 1 раз срабаывает на оли?

Так же сюда добавляю следующие скилы, которые срабатывают дважды на оли: The Honor of Pa'agrio, The Heart of Pa'agrio.

Что на счет кова? Накладывается ли эффект хила дважды на оли?

Впридачу к поправке двойных эффектов, было бы неплохо поправить резисты стана\рута\транса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впридачу к поправке двойных эффектов, было бы неплохо поправить резисты стана\рута\транса...

Кто про что, а хромой о костылях...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто про что, а хромой о костылях...........

Да как то странно..., танк под иконой ТОЛом и пати уд не может выйти из транса ее,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да как то странно..., танк под иконой ТОЛом и пати уд не может выйти из транса ее,

а ловить слип от овера по дивайн талику, аркана протекшен, пову, рар веспер сережке, годарт сережке, фринте, талик антислип, виздом на слип +15 (итого 275 резист слип и дофига м деф) Нормально???

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ловить слип от овера по дивайн талику, аркана протекшен, пову, рар веспер сережке, годарт сережке, фринте, талик антислип, виздом на слип +15 (итого 275 резист слип и дофига м деф) Нормально???

:rofl:

Если овер в мв веспере и с валиком(я даже знаю кто), не удивительно, меня с 2 раза слипают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме уже месяц) Сделайте что-то) А то очередная ЕЕшка взяла хиро багом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг репорты по скилам не чинят, т.к. ждут доработки скилового ядра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг репорты по скилам не чинят, т.к. ждут доработки скилового ядра

Да знаю я) Просто там выше sys писал, что возможно дело не механике скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...