Перейти к содержанию
Asterios

RunAway


Annabel

Рекомендуемые сообщения

случайно наткнулся на тему, ну что ж.

гимп, када онлайн ав был больше чем всех ММ? макс онлайн ав был на осаде инадрила 67 чел и из них 3-5 окон.

гуф, када ты раскладывал пол моей пт?мб ты хотел сказать мои окна в фоге?балабол бле, если не, то давай расскажи.

бартик, на том баюме наша сборная пати вам вламивала, у вас тоже была сборная я так понял, больше я с тобой не пересекался.Чё волаешь шо ебашил мою пати как токо можна?балабол епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

гуф, када ты раскладывал пол моей пт?мб ты хотел сказать мои окна в фоге?балабол бле, если не, то давай расскажи.

школяр однокритовый на осаде инадрила я загружал пачку окон и при возможности вы падали как гавно унылое

ты себя щитаеш таким примым чтоли?=))))

а про фог вообще неспрашивай лутче непозорься

в пм мне подлизывался чтобы твоя пати покачалась тама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гимп, осада инадрила мой мувик, вы падали от нашего клана с 2 флагами.Где аналогичная ситуация что ав бил себя в грудь шо мы ниибаца круты?пиздабол.

гуф, скрины что я подлизывался.Я хотел с тобой договориться а не подлизываться.лошара.Как понял что ты кошачий калл ебашил тебя на ПК и не ты ни я не качались?не так сука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромачка разбушевался :-* :-* :-*

По теме-стрго пох что пишут про ав, в моем сердце ав останется навсегда и клан существовал не ради нагибания,там играли люди по настоящему искренние,отличные друзья.

з.ы. <3

да,кстати, по поводу фога,Бладин там всегда в окнах качался, а нас спать отправлял.так что его пати онли окна были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серый кардинал ты кто ещё такой?

Его величество пасан из братвы.

РА боги

8)

не люблю когда хуйню такую пишут, далбаёбы сука

я тебя сильно задел, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фг жучара фрапс с замесом на 700 мобах с алли ГФ до сих пор не выложил :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фг жучара фрапс с замесом на 700 мобах с алли ГФ до сих пор не выложил :P

Ага, негодяй... совесть то имей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напас ты меня нисколько не задел

гимп, тогда колво было или равное или даже  ММ больше.ГФ и ММ было одинаковое количество когда фх+валарс вс ав+ра.Когда вы прогнулись под валарс стало сложнее, я даже думал что мы замок проебём,но вы пососали хуйца.На валике за меня кто то был я ничего про него сказать не могу, увы.

гимп и ко, а правда что на астериосе когда видете фг и ко уходите в релог))ухахаха я плакал когда мне сказали xD % жаль? хахаха


Post Merge: [time]1254673082[/time]

гимп, 65 чел было на осаду инадрила когда нас щемили лоры с бестами, мм, и ваша пати.На остальных осадах онлайн был 50+


Post Merge: [time]1254673169[/time]

гимп, 65 чел было на осаду инадрила когда нас щемили лоры с бестами, мм, и ваша пати.На остальных осадах онлайн был 50+ ты б запомнил когда нашего клана было больше ММ, а то заебал лепить ту фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напас ты меня нисколько не задел

мне так не показалось 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напас ты меня нисколько не задел

гимп, тогда колво было или равное или даже  ММ больше.ГФ и ММ было одинаковое количество когда фх+валарс вс ав+ра.Когда вы прогнулись под валарс стало сложнее, я даже думал что мы замок проебём,но вы пососали хуйца.На валике за меня кто то был я ничего про него сказать не могу, увы.


Post Merge: [time]1254673082[/time]

гимп, 65 чел было на осаду инадрила когда нас щемили лоры с бестами, мм, и ваша пати.На остальных осадах онлайн был 50+


Post Merge: [time]1254673169[/time]

гимп, 65 чел было на осаду инадрила когда нас щемили лоры с бестами, мм, и ваша пати.На остальных осадах онлайн был 50+ ты б запомнил когда нашего клана было больше ММ, а то заебал лепить ту фразу.

очень эмоционально написано ;o и по несколько раз, сильно ручки тряслись?:)

постфактумом выясняется много нового, потопай ножками, гавном были им же и останетесь

гимп и ко, а правда что на астериосе когда видете фг и ко уходите в релог))ухахаха я плакал когда мне сказали xD % жаль? хахаха

я не настолько идиот, как ты, чтобы просто так дохнуть на окнах от живой фулки, прости зайка, когда нибуть ты поймешь что такое цели и методы их достижения, как поплачешь вылазь из под столка и протри рот салфеткой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я мало знаком со здешними кланами )))) фрапсы еще не смотрел но посмотрю , на флаг и битвы посмотреть всегда интересно ))) тем более интересно , если вдруг когда нибудь я подрасту хотя б на мдт с кем нить побиться )))) тут совсем не давно ,. А по поводу говорильни соглашусь , че говорить если уж мерится писками то мериться , один показал пусть другой достает )))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://narod.ru/disk/13459229000/himer.avi.html (мастер-класс кача на париках на ХБ)

какие то унылые химеры на том серве с которого мувик, у нас вы так не сможете тут пожесче будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю френдли не будет отрицать что они начали на хб кач на париках после того как увидиле как это делаем мы=)) P.S. LosVertigo


Post Merge: [time]24 Ноября 2009, 10:06:08[/time]

какие то унылые химеры на том серве с которого мувик, у нас вы так не сможете тут пожесче будет.

Да,химеры там конечно были слабоваты))


Post Merge: [time]1259046453[/time]

Я думаю френдли не будет отрицать что они начали на хб кач на париках после того как увидиле как это делаем мы=)) P.S. LosVertigo

Но...они там качались только ночью,когда небыло жары,ибо я общавшсиь с френдли в ПМ он мне говорил,что они израсходуют ману и летят в город реген,когда мы там качались нон-стоп)


Post Merge: [time]1259046368[/time]

Да,химеры там конечно были слабоваты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На грине рут кидают.

Тут главное чтобы овер ни секунды не спал, иначе вся пати умирает за пару мгновений. А так мы маг пачкой только париками тут (Hardin x5) и качаемся на химерах, 10-20 химер за раз. Такого дамага даже от энеми нет, как от целого паровоза химер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните нупше что такое зеленка

Enchanted Megaliths (как то так), на ранних лвлах ХБ зеленое свечение видно. Там мобы Arcane Guardian/Watchman/еще что-то, которые видят через см/стелс.

Чтобы открыть карту ХБ в игре нужно:

- открыть карту (M, ALT+M)

- увеличить ее (там где-то кнопка)

- свернуть (тут не уверен, забыл)

- сделать тп на ХБ и карта не закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

sorry, tak i ne smog dinganut movie fg s ruoffa dayte norm ssilku plz.

http://files.mail.ru/O8F9LA

Только это не муви, а фрапс овна VV+T+еще какая-то херня на Адене. Присутствуют фирменные лаги Инновы, без коих не проходит ни одна осада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files.mail.ru/O8F9LA

Только это не муви, а фрапс овна VV+T+еще какая-то херня на Адене. Присутствуют фирменные лаги Инновы, без коих не проходит ни одна осада. 

sps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...