Перейти к содержанию
Asterios

RunAway


Annabel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ
link=topic=25090.msg493356#msg493356 date=1254045952]

eto je Gimp i ko...ti o kakix myvikax vashe?xD

Узнаю у нески,может быть есть у него пару мувов с того момента как мы в Агрус вступили,там и бартик был.

ЗЫ:А я тоже есть на мувиках в первом посте  ^-^

А чо крута щас в подписи все свои УГфришки перечислять? (без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю у нески,может быть есть у него пару мувов с того момента как мы в Агрус вступили,там и бартик был.

ЗЫ:А я тоже есть на мувиках в первом посте  ^-^

А чо крута щас в подписи все свои УГфришки перечислять? (без обид)

что проблемы есть ? Или тебя не устраивают мои фришки?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что проблемы есть ? Или тебя не устраивают мои фришки?=)

В дискуссии не участвую, но последняя фришка - УГ)))

P.S. Я оттуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть кого я слышу...

Илюха (PanddorA) ты чтоли?))))

просто про триаду и бестов увидел,то кроме тебя никто не может это написать=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дискуссии не участвую, но последняя фришка - УГ)))

P.S. Я оттуда)

Я знаю что Уг,поэтому и ушли оттуда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. А вы кто вообще? Представьтесь и назовите чего добились.

на фанаге играла? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фанаге играла? :)

Да но я пришла и ушла оттуда наверное раньше, чем ты. Такую аватарку помню по форуму и вроде она там появилась с открытием х8. А я играла на х16. Раньше модерировала тамфорум под никами Annabel и Thalia. Сейчас оба находятся в бане за то, что указала админу на незнание грации парт 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РА нагнули уже х5?

ага, до сих пор не можем разогнуться ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напас, a gde je translit? Ili eto yje ne modno xD

По теме: ФГ играет гуд - неоспоримо, и он гуд кл, НО ето не единственная пати играющая хорошо, так как пати фг ето лиш колектив хорошо слиженных долголетним опытом играющих задротов(не в самом плохом отношении етого слова). Я надеюсь, что замесы на серве будет норм, начало мы уже положили в ВОА...

Пс: Фг если осталась демка с осады первых фортов и фарма первых Ак на абусе после введения грации парт 2 скинь в личку.

Пс2:То что на счет цп - ето реальный минус фг, во время замеса он про них просто забывает. Так что я соболезную его оверу, так как мне приходилось выступать в етой роли в его пати... (немного критики некому не повредит ^-^)

Пс3: бартик лологном абуса(ето обяснять надеюсь не надо).  8)

Пс4: напас не такой неадекват каким он хочет себя выдать, не верьте ему :P

                                      (с) Eris x5 GetFight/mag party JestR

                                      JestR x13 AdrenalinE/AW/mag party FrankSinator                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случаем из Adrenaline, бартик если ты не знаеш что в какоето время адреналины были частью АВ ето твои проблемы, правдо полторы пачки но факт...

Зы: Унылых не унылых, но вы зергом в 3 клана не добегали и до ворот замка, правда, нет?

Отступление от темы: Всегда было весело, слышать из пачки магов с 2 вмами на ИЛ, как бартик лежа на спине кричал что все маги "однокритовые"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oo norm tak sra4a naveli :D

p.s Napas ti ne zaebalsya eti frapsi vezde kidat' na kakom bi servere RA ne igrali vezde ti ih kidaesh :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрики саные чето ноют как обычно просто они были прогнуты под нами=)))

мувики кул респект РА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случаем из Adrenaline, бартик если ты не знаеш что в какоето время адреналины были частью АВ ето твои проблемы, правдо полторы пачки но факт...

Зы: Унылых не унылых, но вы зергом в 3 клана не добегали и до ворот замка, правда, нет?

Отступление от темы: Всегда было весело, слышать из пачки магов с 2 вмами на ИЛ, как бартик лежа на спине кричал что все маги "однокритовые"...

lolshto?:D nylevoe gavno iz obsiraemogo VSEGDA VSEMI klana kotorie hotiabi 4toto iz sebia predstavlali onli pod rykovodstvom fg teper' gnet palci po povody togo kak oni tashili?:D

eba na skile, tashili tolko kogda online odnogo av previshal online mm vseh vmeste vzatih :DDDDDDD

vspominau zakenov kogda vi sosali hyica poka ne pribegal valakoswm pov ra i togda da, s nonstop nukom po 2-3k po full rezisty ni4ego ne sdelaesh

blaa vobshem spasibo porjal  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s Napas ti ne zaebalsya eti frapsi vezde kidat' na kakom bi servere RA ne igrali vezde ti ih kidaesh :D

tebe ne pohyi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напас набирает фанбоек)))

Бартик, скрины были, но грация парт 2 клиент удалил, тут же финал, так что твой слив пока спишем.

Кстати на абусе была тема про ковку нески и про их слив на ТОИ...

Про закена, гимп не позорся, 1 слив ты будеш вспоминать до конца жизни?:0

И еще что вы балаболили про зерг, последнии осады на абусе когда там была моя пачка 69ГФ вс 96ММ, мм овнед))

И вобще барто-гимпо пати вам всем, я говорю тебе не про ав в общем, а про фулку адриналинов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бартик, ты недоплагиат напаса, у него все бомжы, а у тебя говно...

Психологи обяснили бы все ето детской психической травмой( Ты в детстве не обсирался?)

Или больным мозгом(лоботомия те в помощь)...

А вобще смешно вспоминать как ты всегда кричал не по теме и после етого селовнился, про гимпа я не говорю он тебя наследует, там где нету твоего тупого флуда, он пишет норм

Кстати про селфовнид?

Бартик, кто написал первым про АВ 69 Ра? и после етого писал что Аргусы будут соло, и не будут такими нубами... Через 2 замеса Агрызки 69 валарс 69 кто-то (непомню честно как клан нейм, помню то бывшие соды).

Кто кричал что АВ уг и зерг, а на бае получили по лещам против пати Ков блондина, и позвал пару пати валарс? При етом если бы не бай реснулся прямо через 15 сек, исход был бы иным... Я помню твои отмазы, когда ты кричал что все было не по плану...

пс: Тут меньше селфовнеда плиииизззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кричал что АВ уг и зерг, а на бае получили по лещам против пати Ков блондина, и позвал пару пати валарс? При етом если бы не бай реснулся прямо через 15 сек, исход был бы иным... Я помню твои отмазы, когда ты кричал что все было не по плану...

хз хз непомню такого как я помню когда пачка онлайн была всем леща довали

а чтобы пачка блондинки нас овнила врятли

так как я с окнами пол пачки запросто ихней сносил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они хоть и гавно , зато будет живой щит от катринок (с) не буду говорить кто из ра

всегда бамжей кидали на зерг, по красоте.

пс я даже в вт у них это говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...