Перейти к содержанию
Asterios

RunAway


Annabel

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь меня не будут сильно ругать ребята из клана RunAway, которые пришли на этот серв с фанаги, где я была модератором, но не выложить их видео с того сервера я просто не могу, которое и так находится в открытых источниках. За недолгую историю существования сервера х8 эти ребята грамотной и слаженной игрой что называется "нагнули весь серв". Теперь они играют тут. Фрапсы делал их КЛ Friendly (тут ник FriendlyGhost) и это самые интересные мувики с того сервера на мой взгляд.

Забавно было читать тему на этом форуме "Кто нагнет серв х5", где их даже в списках голосования не было, зато присутствовали другие побежденные кланы с фанаги.

Удачи в развитии RunAway, а всем остальным кланам брать с них пример по части организации и слаженной игры.

Размер всех мувиков в целом больше гигабайта, но думаю это того стоит. Разложила в хронологическом порядке.

http://narod.ru/disk/13459951000/siege22-23.avi.html (фрапсы с первых осад на сервере)

http://narod.ru/disk/13458925000/cabrio24.08.avi.html (РА против редзерг)

http://narod.ru/disk/13458588000/05-06.avi.html (фрапсы со вторых осад на сервере)

http://narod.ru/disk/13460646000/fod.avi.html (фан на РБ в ФоДе)

http://narod.ru/disk/13459229000/himer.avi.html (мастер-класс кача на париках на ХБ)

Мувик FriendlyGhost с руоффа: http://narod.ru/disk/13460950000/oVVned).avi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

фан герлша?.Омг.Ты видела старый состав санов?старый состав бестов? Триады?которые щас гнут на руофе, РА очень далеко до этих кланов

Не фан-герлша, но такие мувики я коллекционирую. Скачай тогда последний фрапс FriendlyGhost с осады Адена на руоффе. Количество его фрагов не поддается учету. Вроде даже по значку нагнут клан ДаниэляДефо. Хотя могу ошибаться. Я там не играла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм если ра епашили на фанаге то потомучто за банили ра распалась армада  когда появилсо клан селестиал ра начали высасывать так же как тупой отмаз точто они спали в о время бая так же многи видели осаду годарта когда весь клан ра упал от 2 пачек селестиал кто не видел сори мувиков нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казнить нельзя помиловать. Где запятые? Ничо непонятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2-я темка про нас, не нами созданная )) прикольно.

Тем кто пытается сравнивать нас с какими-то кланами с других серверов - идите лесом. Я стараюсь делать состав клана таким, какой требуется для фана на конкретном сервере, потому состав и меняется постоянно. Если бы была задача задавить сервер с открытия (как это делают многие кланы из топа х5, набирая по 60-80 человек) , труда бы не составило набрать пачек 8, и без рекламы клана уже просилось штук 5. Но зачем? Нам пока хватает 2 пачки чтобы справляться с РБ, для кача зерг не нужен, осад пока нет, на мелкие эпики типа АК лень тратить время.

Кто хочет вара - кидайте, название клана знаете. Набор будет ближе к осадам, но только укомплектованных и одетых одетых пачек 76+ со 100% использованием ВТ.

По теме: спасибо за то что оценила фрапсы (я их не назваю мувиками), тут тоже будем снимать, но пока не из чего ) .

п.с: уже 2-й кретин пишет как целестиал убивали "весь состав РА"  двумя пачками )) , хотя основная пати клана на ту осаду даже не прилетала, т.к. 2 пачки, находящиеся там, хотели фана и были категорически против нашей помощи. Впрочем если посмотрите на кланчат в 3-м выложенном фрапсе, то все поймете )) .

Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить это смотрел?стоит качать?от чьего лица мув(профа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить это смотрел?стоит качать?от чьего лица мув(профа)?

Скачал последний мув, чесно ничего нового и итересного не увидел - ММ под фулл бафом на осаде ложит лагающих варов, 3 скилами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить это смотрел?стоит качать?от чьего лица мув(профа)?

Первые мувики СпС, все остальные ММ.

Скачал последний мув, чесно ничего нового и итересного не увидел - ММ под фулл бафом на осаде ложит лагающих варов, 3 скилами :(

Все лагают одинаково)) По мне так самые интересные первые два фрапса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лагают одинаково)) По мне так самые интересные первые два фрапса.

Ну да если у всех одинаковые компы, одинаковый инет, одинаковые установки клиента, тогда все будут лагать за компанию, а так там ясно видно что вары тупо в лаге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...надаели уже мувы от 2х кнопочных магов :(

Мдя. А вы кто вообще? Представьтесь и назовите чего добились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Я вы кто вообще? Представьтесь и назовите чего добились.

Не переживай он много чего добился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может тогда свои фрапсы выложит,а то воздух сотрясать все могут

п.с.фрапсы ФГ с абусса намного лучше,на фанэйдже особо ничего интересного и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может тогда свои фрапсы выложит,а то воздух сотрясать все могут

п.с.фрапсы ФГ с абусса намного лучше,на фанэйдже особо ничего интересного и не было

Свои с Астериоса х3 стер, там было качество плохое фпс был 15 везде((

Ну обещаю что на х5 сделаю ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай он много чего добился ;)

Elnadrion c4 SD78-waip

Asterios-Al81Sd78Tyr75-stopped

Hardin-Warlock 49

Этого?))

на видео явно не 2 кнопки. А вообще, прежде чем критиковать, лучше бы доказывали своими фрапсами. Если игра достойная, то и народ оценит. А писать на форуме все умеют.


Post Merge: [time]1253876910[/time]

ну может тогда свои фрапсы выложит,а то воздух сотрясать все могут

п.с.фрапсы ФГ с абусса намного лучше,на фанэйдже особо ничего интересного и не было

А где их скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого?))

на видео явно не 2 кнопки. А вообще, прежде чем критиковать, лучше бы доказывали своими фрапсами. Если игра достойная, то и народ оценит. А писать на форуме все умеют.


Post Merge: [time]1253876910[/time]
А где их скачать?

во 1х кто ты такая чтоб я перед тобой отчитывался?во 2х почти все маги 2х кнопочные,кроме некра имхо.Фрапсить с моим компом могу тока олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм если ра епашили на фанаге то потомучто за банили ра распалась армада  когда появилсо клан селестиал ра начали высасывать так же как тупой отмаз точто они спали в о время бая так же многи видели осаду годарта когда весь клан ра упал от 2 пачек селестиал кто не видел сори мувиков нету

да, с пунктуацией у тебя действительно туго  ???

а селестиал кстати с нашей помощью взяли годдарт(моя пачка и пак утюга) снесли все ворота и провели практически до тронки пачки селестиалов. Это было сделано дабы создать себе конкуренцию, потому что 2х сторонних варов у клана РА был только 1(Траблмейкерс), а все остальные только мобов фармили.

P.s.  Только ненада рассказывать про Армаду(которая после 2х кабрио ссасалась) и Косты, кторая так и не приняла вар....хотя какой им вар, если на осаде Руны 2х2 пачки они смогли убить только 1 свса  ;D

P.s2. Будет вам мувик за овера, он вроде не 2х кнопочный, только нужно вар и осады. ;)

Спасибо за упомянутые OldTheSun. очень приятно слышать комплименты.

2Dorian

Тебя нормально спросили о достижениях твоих или твоего клана. В ответ ты какие-то дешевые понты кидаешь. Не самый положительные впечатления создаёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1х кто ты такая чтоб я перед тобой отчитывался?во 2х почти все маги 2х кнопочные,кроме некра имхо.Фрапсить с моим компом могу тока олимп.

Водичка, слаг, аура флэш - это уже 3 кнопки)) Да и то в каком порядке ими пользоваться и в какое время - тоже надо уметь. Ну не понравились фрапсы, так и скажите, мол, "обычный ничем не выдающийся фрапс каких много", а не в духе "Мув - УГ, АМ". Их и правда много и в большинстве своем они похожи друг на друга. Я же имела целью в этом разделе, где зафлудили все мувиками с руоффа и оффа, представить клан, играющий ЗДЕСЬ на сервере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал 1й мув.какой-то авадонный спс бегает и жмет 2 кнопки...банок хпмп нету,цп банки на панеле,но он их даже не юзает,короче уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...какой-то авадонный спс бегает и жмет 2 кнопки...банок хпмп нету,цп банки на панеле,но он их даже не юзает...

на тот момент все бегали в авадонах (не считая донаторов) это раз

2.много ли полезных скиллов у ММа до 3 профы? не считая тех что я юзал

3.банок ХП на пвп не таскаю, предпочитаю хилеров, ЦП банки были, но в тот момент с пвп на серве было не ахти и панельку не менял на кач и пвп )) да и откат банок ЦП стремный был на серве, проще 1 элик съесть.

4.всегда выкладывал свои фрапсы что на Абуссе, что на ругих сервах, неважно за какого чара, и мне абсолютно пофиг что думает хрен пойми кто и откуда взявшийся, я выладываю не то как я играю, а показываю что происходит на замесах, чтобы люди имели представление о сервере.

Заметь, тему создавал не я, а человек, которому нравятся мои мувы, это уже о чем-то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тот момент все бегали в авадонах (не считая донаторов) это раз

2.много ли полезных скиллов у ММа до 3 профы? не считая тех что я юзал

3.банок ХП на пвп не таскаю, предпочитаю хилеров, ЦП банки были, но в тот момент с пвп на серве было не ахти и панельку не менял на кач и пвп )) да и откат банок ЦП стремный был на серве, проще 1 элик съесть.

4.всегда выкладывал свои фрапсы что на Абуссе, что на ругих сервах, неважно за какого чара, и мне абсолютно пофиг что думает хрен пойми кто и откуда взявшийся, я выладываю не то как я играю, а показываю что происходит на замесах, чтобы люди имели представление о сервере.

Заметь, тему создавал не я, а человек, которому нравятся мои мувы, это уже о чем-то говорит.

помню фрапсик еще с альфы, там трек Attack 30stm, мне нравился мувик, позитивный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл с РА ещё на абиссе х10 альфа. Запомнились кучей понтов , кучей тыканья ту вилладж и уходом на другой сервер. уг короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть бы бартик выложил какой нить фрапсик,а то все орут какое РА уг и мажутся " у меня комп аццтой","не осталось ,всё мыши спионерили" ,а голова в *опе не застряла? Как будто нкогда мувиков от своих сокланов не смотрели и не сохраняли ^^  Походу кроме слов на форуме никто ничего не может показать ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...