Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан RUS


Babayka RUS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Ап! Набор всех проф и уровней, кач, фарм, взрослые адекватные люди, играем в свое удовольствие. За мат удаляем из клана, не адекватам у нас делать нечего :), Замок Глудио. Альянс с Ландруперами и Нормандами. Не дружим с ДТ антами ДЛ синдикатами. Дружим с Альмаренами и БС. Наличие ТС обязательно. заявки тут: http://insaneru.clan.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап! Набор блаблаблабла бла бла адекватность бла бла бла мы взрослые бла бла сами мы нифига не можем бла бла Сосоюзнеги рыжиг http://insaneru.clan.su/

так лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, спасибо за ап, как всегда ты в своей манере :lol: одно бла бла бла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, спасибо за ап, как всегда ты в своей манере :lol: одно бла бла бла :D

такой ты весёлый, на чём сидишь то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у кого-то кто-то увидел авто цп? Я не слышал, чтобы тут это работало. Но как синдикаты на осаде сквозь недоразбитые ворота в замок забегают мои ребята видео сняли может выложить куда? Ну не для вашего бана, а только для исправления бага игры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у кого-то кто-то увидел авто цп? Я не слышал, чтобы тут это работало. Но как синдикаты на осаде сквозь недоразбитые ворота в замок забегают мои ребята видео сняли может выложить куда? Ну не для вашего бана, а только для исправления бага игры :lol:

а мне норм сквозь ворота бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сквозь не сломанные ворота попадаешь внутрь - это да... сам попал... но мне там понравился) 1го ВЛ-а 5-7 человек с разными профами не смогли убить минуты 2! если не больше ;)

ПС. КВ забываешь снять после осады... уже какой раз... ребята дохнут( устроют бунт и выкинут тебя с клана((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля не обращай внимания на набросы дерьма, на вентилятор... на дерьмо не агрятся. его просто обходят:)

Повторюсь... Набор всех проф и уровней, кач, фарм, взрослые адекватные люди, играем в свое удовольствие. Воюем когда захотим. За мат удаляем из клана, не адекватам у нас делать нечего :), Замок Глудио. Альянс с Ландруперами и Нормандами. Не дружим с ДТ антами ДЛ синдикатами. Дружим с Альмаренами и БС. Наличие ТС обязательно. заявки тут: http://insaneru.clan.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оля го в синдикати.. гусарский юмор и разговоры о высоком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, спасибо за ап :D

Насчет перехода в ваш клан думаю её муж не отпустит :D, они даже в разные пати не ходят никогда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сквозь не сломанные ворота попадаешь внутрь - это да... сам попал... но мне там понравился) 1го ВЛ-а 5-7 человек с разными профами не смогли убить минуты 2! если не больше ;)

ПС. КВ забываешь снять после осады... уже какой раз... ребята дохнут( устроют бунт и выкинут тебя с клана((

набросы дерьма, на дерьмо

взрослые адекватные люди, За мат удаляем из клана,

кто сказал, что забывает? ;)

я очень рад что вам поднадоело истреблять мобов и наконец то у вас появились КВ.

Бабаяга апнул 85 наконец то и все кругом стали дерьмом.

надеюсь вас надолго хватет...)

Оля не обращай внимания

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиковый спасибо за ап :D

а мнение свое можешь тут не расписывать оно никому кроме тебя не интересно :lol:

насчет 85 лвл? это мне еще не скоро, я пока 80 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80-85 это пару недель... потом кв подтверждено всегда будет?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сокланы попросят :D я лично за кв...

оно прям так и ощущается... сколько мы играем в этом скромном серваке?)

насчет 85 лвл? это мне еще не скоро, я пока 80 :rolleyes:

да 85 лвл тоже ничего не изменит...

ладно.. бывайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пристал как банный лист к заднице :)

мне нравится ход твоих мыслей :blush: предложение в силе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...