Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан RUS


Babayka RUS

Рекомендуемые сообщения

Бабайка РУС может научить как у топ кланов чистить промежности. Не более, посоветовал бы сначалы познакомиться с сервером а потом делать выбор между кланами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

я вместе с Кириллом предлагаю всем кланом перейти на х3, так как прайм считаю умершим сервером и не вижу перспективы развития на этом серве. Прошу оставлять свои мнения на форуме или пм в игре, Если большинство будет за то будет отправлена заявка админу на перенос клана на х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вместе с Кириллом предлагаю всем кланом перейти на х3, так как прайм считаю умершим сервером и не вижу перспективы развития на этом серве. Прошу оставлять свои мнения на форуме или пм в игре, Если большинство будет за то будет отправлена заявка админу на перенос клана на х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вместе с Кириллом предлагаю всем кланом перейти на х3, так как прайм считаю умершим сервером и не вижу перспективы развития на этом серве. Прошу оставлять свои мнения на форуме или пм в игре, Если большинство будет за то будет отправлена заявка админу на перенос клана на х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим мы голосовали за слияние.. А тролить бездумно, это по детски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим мы голосовали за слияние.. А тролить бездумно, это по детски...

Attention! Вы вошли в зону троллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу членов клана высказывать свои мнения по поводу перехода клана на х3 на клановом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу членов клана высказывать свои мнения по поводу перехода клана на х3 на клановом форуме

Отжигаете по полной ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сорри был в отпуске, в заповеднике в Карелии тырнета и мобильной связи там к сожалению или в счастью нет:) забиваю морозилки пойманной рыбой и грибами. Желаю всем иногда отдыхать от реала и от линейки:) Приглашаю адекватных игроков в клан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сорри был в отпуске, в заповеднике в Карелии тырнета и мобильной связи там к сожалению или в счастью нет :)забиваю морозилки пойманной рыбой и грибами. Желаю всем иногда отдыхать от реала и от линейки :) Приглашаю адекватных игроков в клан :)

чет грибы пошли такие ага, аж ловить приходиться). Что было бы если бы он в Голандии побывал)

пс отсыпьте кто нить)

на правах апа!!! :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русы и луперы соберайте путевый мили пак..на тиат надо ходить,данж открыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет! Володя спасибо:) Сегодня на шашлыках по поводу приезда наших сокланов пересечемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет! Володя спасибо :) Сегодня на шашлыках по поводу приезда наших сокланов пересечемся :)

все еще забиваешь морозилки пойманной рыбой и грибами? ))) вас блин всех с огнем не сыщишь!!! го го сод открывать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет! Володя спасибо :) Сегодня на шашлыках по поводу приезда наших сокланов пересечемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

а какая разница на каком сервере бить мобов?)

истину глаголиш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...