Перейти к содержанию
Asterios

Обзор по Оверу


Tetramorf

Рекомендуемые сообщения

топ парень,давай я одену Ы арбу +0 и убью тебя с фул ХП? :lol:

висит парана 1 минуту,откат ~3минут

у нее по дефолту откат 150 сек - считай 2.5 минуты. Под бафом + эпик - откат будет в районе полутора минут- двух минут в худшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер не пробьет арбу под праной с нормальной бижей, только если где-то эхо состилит

о дебафах и речи не идет

там вообще пвп секунд 15 максимум будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пдефа на фуле 4,5к наберется в элегии с+10 рубахой и +10 сигилом

в веспере будет 4к

для арбы типа Госта, это как от арматуры тетрадкой прикрываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пдефа на фуле 4,5к наберется в элегии с+10 рубахой и +10 сигилом

в веспере будет 4к

какой точки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде уже писал что когда арба под праной тактика совсем другая... просто уходить в реген Цп и жрание банок 700+800+450+100(каждые 10-15 сек) = 1950 цп и хп отхила, у овера порядка около 11к Хп и Защиты около 2к В обычной Мажор Аркане. Арба хоть и критует часто но не всгда поэтому до конца праны дожить можно спокойно, а там бай бай Арба. Или как вариант кинуть на Арбу Слип (или попытаться там и до конца праны рукой подать) разумеется Арба имеется ввиду в таком же лол Ы сете, С аналогичной Дино пушкой +2, и аналогичной Лол ы Бижей Талеосаном. а то знаю вас напялите веспер бижу на +10 и Топ Ы84 Арбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой точки?

+10й оба сета, тестилось все, без берса, естественно с викой из альт+б

хотя, нет, у меня тогда еще топ пояс +6 на пдеф был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10й оба сета, тестилось все, без берса, естественно с викой из альт+б

хотя, нет, у меня тогда еще топ пояс +6 на пдеф был

у 20го овера будет 6100+ п деф..

но все равно он не убьет арбу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде уже писал что когда арба под праной тактика совсем другая... просто уходить в реген Цп и жрание банок 700+800+450+100(каждые 10-15 сек) = 1950 цп и хп отхила, у овера порядка около 11к Хп и Защиты около 2к В обычной Мажор Аркане. Арба хоть и критует часто но не всгда поэтому до конца праны дожить можно спокойно, а там бай бай Арба. Или как вариант кинуть на Арбу Слип (или попытаться там и до конца праны рукой подать) разумеется Арба имеется ввиду в таком же лол Ы сете, С аналогичной Дино пушкой +2, и аналогичной Лол ы Бижей Талеосаном. а то знаю вас напялите веспер бижу на +10 и Топ Ы84 Арбу...

У арбы без праны, под одним соул барьером, М дефа порядка 5-6к. Со своей м атакой 9к и каст спидом 900 не перекроешь отхил банками сп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде уже писал что когда арба под праной тактика совсем другая... просто уходить в реген Цп и жрание банок 700+800+450+100(каждые 10-15 сек) = 1950 цп и хп отхила, у овера порядка около 11к Хп и Защиты около 2к В обычной Мажор Аркане. Арба хоть и критует часто но не всгда поэтому до конца праны дожить можно спокойно, а там бай бай Арба. Или как вариант кинуть на Арбу Слип (или попытаться там и до конца праны рукой подать) разумеется Арба имеется ввиду в таком же лол Ы сете, С аналогичной Дино пушкой +2, и аналогичной Лол ы Бижей Талеосаном. а то знаю вас напялите веспер бижу на +10 и Топ Ы84 Арбу...

извини, но ты где такой фанишься? хф на дворе, все что ниже +10й точки Ы84го шмота - не котируется, как стоящее

у 20го овера будет 6100+ п деф..

но все равно он не убьет арбу ;D

да это и ежу понятно. что не убьет

тем более на открытом пространстве, овер это не мего дд против физов, ладно еще гладов и берсов а альте можно вытащить, ну дестра на рефлекте, если напрячься, но арбу - даже пытаться не стоит, никакими хилками криты не перебьешь

и да, от этих 6,1к отними 1,8к из-за РТ :lol:

Изменено пользователем ПандО_орк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм твой Соул барьер висит 8 секунд....

А ну да только из за того что на сервере мало Топ оверов или их вобще нет, ты еще не получал от них по шее...

Скажи почему тогда все кто на меня нарывались примерно такого же лвла и в примерно таком же шмоте (Вероятно думая так же как ты что овер мясо) отхватывали по полной ?) или ты сейчас скажешь что мол это тока на нубо шмоте так, а на Вашем Топ ы84 на +10-20 ТИпо все по другому ?)

Изменено пользователем BlackGoldSAW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови мне по никам топ-оверов, которые реально могут соло пошатать кого-то, а не бегают зелеными бишами с арбами и паком ССов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соул барьер держится нон стоп.

Назови мне по никам топ-оверов, которые реально могут соло пошатать кого-то, а не бегают зелеными бишами с арбами и паком ССов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соул барьер держится нон стоп.

был один MastiWR как-то так, во времена багнутых сусликов не плохо тащил.

ну я его не застал, видел только выходившего в поле Имморталиса и Стереверта, когда он оли еще не насиловал, а фанился с масками

Изменено пользователем ПандО_орк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови мне по никам топ-оверов, которые реально могут соло пошатать кого-то, а не бегают зелеными бишами с арбами и паком ССов

Я) но тока в таком же шмоте биже и такого же лвла. (Но я к Сожалению не топ Овер.... Далеко не Топ) поэтому могу пошатать только таких же Далеко не Топ персов...

Изменено пользователем BlackGoldSAW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не встречал, ну да ладно

кстати, смарагдик, а ты веер с собой таскаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу, но тока если ты не больше 80 лвл, В драконике+0-3, Талеосан бижа +0-3, Дино Арбалет +0-3. ах да По Арбе обычный нюк идет по 700 с чем то. под праной 200-300 так что даже не пытайся меня надуть надев мощную бижу или бафнувшись на прану которую можно узнать по звуку там часы вроде звенят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не встречал, ну да ладно

кстати, смарагдик, а ты веер с собой таскаешь?

даже не пробовал , а че решает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай угадаю, всю жизнь на лоурейтах сидел?

и да, твой выдуманный дамаг не основания для утверждений, скрины с тестами давай

даже не пробовал , а че решает?

да я перед уходом бегал с таким, если ты в паке тупо, как бранспойт с цп работаешь - прекрасная вещь + триггер вкусный, и да, если на рефлект разогнаться можно даже не нюкая тащить берсов/гладов/дестров +10 точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай угадаю, всю жизнь на лоурейтах сидел?

и да, твой выдуманный дамаг не основания для утверждений, скрины с тестами давай

да я перед уходом бегал с таким, если ты в паке тупо, как бранспойт с цп работаешь - прекрасная вещь + триггер вкусный, и да, если на рефлект разогнаться можно даже не нюкая тащить берсов/гладов/дестров +10 точки

Лучше всего одеть веер, выбить триггер, надеть основную пушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего одеть веер, выбить триггер, надеть основную пушку.

как вариант, но я всегда был ленивым, поэтому мне так проще было даже :lol:

кстати, в две руки приловчиться можно и с веера дебафать, но нужна практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я перед уходом бегал с таким, если ты в паке тупо, как бранспойт с цп работаешь - прекрасная вещь + триггер вкусный, и да, если на рефлект разогнаться можно даже не нюкая тащить берсов/гладов/дестров +10 точки

затестю. смотря как часто он вылетает и как долго висит...

ну бегать я с ним точно не буду, снять-одеть вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затестю. смотря как часто он вылетает и как долго висит...

ну бегать я с ним точно не буду, снять-одеть вариант.

если память не изменяет - 30 секунд, 1,6к каста с ним имел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затестю. смотря как часто он вылетает и как долго висит...

ну бегать я с ним точно не буду, снять-одеть вариант.

Вылетает с нескольких ударов, висит 30 сек, иногда критует на 60 сек (достаточно часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память не изменяет - 30 секунд, 1,6к каста с ним имел

у тя ж веспер вроде, у меня столько не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя ж веспер вроде, у меня столько не будет.

ты в элегии? ну смотри, если тату +5 декс, то 1,2к каста изначально имеешь, с веером под триггером будет 1,5к + если свезет то триггер с саба самона + пвп вставка с мейн пухи, наберется спокойно 1,7к

но муторно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в элегии? ну смотри, если тату +5 декс, то 1,2к каста изначально имеешь, с веером под триггером будет 1,5к + если свезет то триггер с саба самона + пвп вставка с мейн пухи, наберется спокойно 1,7к

но муторно

самон я сменил на воина давно, мб верну обратно хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кто то Арбой Обещал выйти на равном шмоте. Где ? Ах да в связи с тем что я оделся в Веспер робу допускаю со стороны Арбы либо Веспер Бижу +0 дино Арбу и Драконик сет, либо Веспер Арбу +0 Талеосан бижу и Драконик Сет, либо Веспер Лайт +6 и Дино Арбу с Талеосан Бижей +0-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...