Перейти к содержанию
Asterios

Обзор по Оверу


Tetramorf

Рекомендуемые сообщения

Как-то странно у тебя расчет шмота, веспер так веспер, к чему всяки татеосионы и драконики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что у меня только Сет Веспер, а пушка до сих пор Дино и Бижа до сих пор Талеосан. Будет не совсем чесно если противник выйдет с Веспер Арбой, в Веспер броне с веспер бижей...

Ах да Доминатор имея Топ Шмот, Пушку и бижу на +15-20 Автоматически из Доминатора превращается в Терминатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кто то Арбой Обещал выйти на равном шмоте. Где ? Ах да в связи с тем что я оделся в Веспер робу допускаю со стороны Арбы либо Веспер Бижу +0 дино Арбу и Драконик сет, либо Веспер Арбу +0 Талеосан бижу и Драконик Сет, либо Веспер Лайт +6 и Дино Арбу с Талеосан Бижей +0-3

ты 85лвл качнул?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что у меня только Сет Веспер, а пушка до сих пор Дино и Бижа до сих пор Талеосан. Будет не совсем чесно если противник выйдет с Веспер Арбой, в Веспер броне с веспер бижей...

Ах да Доминатор имея Топ Шмот, Пушку и бижу на +15-20 Автоматически из Доминатора превращается в Терминатора

кто тебе такое сказал? овер вс большинство проф ДАЖЕ с таким шмотом - все равно, что в картоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

М атака овера зависит от прохождения дебафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М атака овера зависит от прохождения дебафа?

втф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть прохождение дебафов зависят от м.атаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал все.играю овером ник-I3BEPbI.честно говоря в шоке от некоторых товарищей...играю овером и все еще не нарадуюсь.шанс дебафа зависит от маг атаки,против арб моя тактика-дрим пока не пройдет-подбегаем-топор чтобы занизить статы-часы-кушаем хп ее и периодически кидаем топор чтобы атака не была сильно маленькой.и что не мало важно с арбами,они бегают,если местность ваша где проходит пвп с преградами,то кидайте фир чаще,упрется в гору и бейте ее.вообще надо долго играть чтобы почувствовать весь потенциал овера.против дагеров сложнее тем,что надо уметь всегда держать в таргете,а так же важно чтобы на него прошел топор и часы!так то все зависит от ваших рук.спасибо за внимание.кому интересно могу рассказать про тату,баф что и как вообще:-)ап теме и всем оверам респект:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал все.играю овером ник-I3BEPbI.честно говоря в шоке от некоторых товарищей...играю овером и все еще не нарадуюсь.шанс дебафа зависит от маг атаки,против арб моя тактика-дрим пока не пройдет-подбегаем-топор чтобы занизить статы-часы-кушаем хп ее и периодически кидаем топор чтобы атака не была сильно маленькой.и что не мало важно с арбами,они бегают,если местность ваша где проходит пвп с преградами,то кидайте фир чаще,упрется в гору и бейте ее.вообще надо долго играть чтобы почувствовать весь потенциал овера.против дагеров сложнее тем,что надо уметь всегда держать в таргете,а так же важно чтобы на него прошел топор и часы!так то все зависит от ваших рук.спасибо за внимание.кому интересно могу рассказать про тату,баф что и как вообще:-)ап теме и всем оверам респект:-)

по 15+ биже дпс на столько мал что ты фиг убьешь кого даже отдебафав ! (поле) Изменено пользователем Halloweeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверам конечно респект, но его стихия это масс замесы и олимп, поле 1 на 1, с равным эквипом, с забафанной арбой ... ога пока ты будешь слип и фир (у которого даже на олимпе очень маленький шанс) она тебе пульнет 5-6 критов и все в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М атака овера зависит от прохождения дебафа?

:D  наоборот же )

Изменено пользователем FibеrGlass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с ножами кэп... Некст таргет не?

и так много всего на панели,а нексттаргет может на мпвп переключить не на того кого надо)в 15+ биже может быть,согласен,место в масс пвп и замесах,но в поле он довольно хорош если шмот 15++ и бижа и пуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой согласен с респектом оверам. Когда я года два назад играл овером в поле было прикольно, понятия фул забафа не было, или было но единицы. Тогда овером было интересно соло - шанс слипа и дебафов был больше и можно было пофаниться. Набить пвп. Сейчас весь дамаг отжирается банками. У меня были все панельки забиты. 1 панель была под олимп-поле (дрын некст таргет, хил, стан, две обжигалки, слип и тд). 2 панель на цп хил и т.д. Под масс замесы. 20 шмот хорош на олимпе, в поле от тебя убегут или бсое. А сейчас в лоу эквип ни кто и не пвпшит. Овер имба в грамотном мозгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все 4 панели забиты:)овером даже сейчас на сервере очень нравится играть:)особенно в массовых баталиях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой у меся все панельки были забиты и шотом и таликами и пухами. Масс замес это там где овер полезнее всего. И когда говорили - если бы не ваш овер.. - становилось очень приятно на душе =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в точку:)приятно когда выделяют:):)не зря старался так сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овер vs. арба? втф? :facepalm: 
никакими кустами к ней не подойдешь во-первых, убьет пока ты кастуешь слип во-вторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверам конечно респект, но его стихия это масс замесы и олимп, поле 1 на 1, с равным эквипом, с забафанной арбой ... ога пока ты будешь слип и фир (у которого даже на олимпе очень маленький шанс) она тебе пульнет 5-6 критов и все в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на сайте статистику топ пвп среди орков и сильно удивись

Анаким QQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анаким QQ

Нет, просто это старенький овер и по совместительству мой хороший знакомый еще по прошлому серву, начал играть примерно когда и я, и фанился не в анакиме очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно что старость тут зарешала, соло-овер сейчас разве что ворота фармить с бишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, так овер сейчас вполне неплохо может выходить соло фан. Для этого придется приложить немного усилий, но награда себя оправдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на сайте статистику топ пвп среди орков и сильно удивись

Счетчик пвп... пффф - на 5 месте овер -  MastivWR, парень который играл вообще хз когда, года 3 минимум назад, или раньше даже... Помню его по фанам на 700 мобов, когда слип и дебафы вешались на ура и не было понятия фул баф и помине, 16-20 берсы слипались на ура - далее были отдебафаны в хлам и убиты.

+ я не знаю мамонта, мб он набивает пвп на твинках ресками... + Очем говорить если у всех есть бсое и банки... если у 20 сх дамаг мизерный даже с капом, и передамажить отжор банками удается лишь некоторым (из вообще оставшихся сх которые не пересели на кансл магов). Что говорить о овере с его маг атакой, ну кинет он часы и лимит, или сало - талики ни кто не отменял, клинс тоже, бсое что бы не быть униженым овером уж тем более.

Изменено пользователем MaSsLOve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетчик пвп... пффф - на 5 месте овер - MastivWR, парень который играл вообще хз когда, года 3 минимум назад, или раньше даже... Помню его по фанам на 700 мобов, когда слип и дебафы вешались на ура и не было понятия фул баф и помине, 16-20 берсы слипались на ура - далее были отдебафаны в хлам и убиты.

+ я не знаю мамонта, мб он набивает пвп на твинках ресками... + Очем говорить если у всех есть бсое и банки... если у 20 сх дамаг мизерный даже с капом, и передамажить отжор банками удается лишь некоторым (из вообще оставшихся сх которые не пересели на кансл магов). Что говорить о овере с его маг атакой, ну кинет он часы и лимит, или сало - талики ни кто не отменял, клинс тоже, бсое что бы не быть униженым овером уж тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...