Перейти к содержанию
Asterios

Обзор по Оверу


Tetramorf

Рекомендуемые сообщения

на все первые сообшение поставил минусы

афтор кран inlove2inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

А есть норм гайд под наши хроники? Если есть возможность скиньте ссылку.

Интересует бижа в условиях оли (вот например у меня весп МВ сет +6, который дает отличный резист от стана + закен, тогда имеет смысл одевать оли серьгу с заком или хватит зака и сета, а вторую серьгу для повышения м.Дефа надеть весп МВ +6 (тоже имею))? И как увеличить статы по максимуму, интересует каст и М.Деф. И всегда ли актуально использовать баф берса на оли, я его всегда бафаю, но периодически снимаю.

Изменено пользователем derbik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

А есть норм гайд под наши хроники? Если есть возможность скиньте ссылку.

Интересует бижа в условиях оли (вот например у меня весп МВ сет +6, который дает отличный резист от стана + закен, тогда имеет смысл одевать оли серьгу с заком или хватит зака и сета, а вторую серьгу для повышения м.Дефа надеть весп МВ +6 (тоже имею))? И как увеличить статы по максимуму, интересует каст и М.Деф. И всегда ли актуально использовать баф берса на оли, я его всегда бафаю, но периодически снимаю.

актуально сделать 20шмот, в 6 тебя даже мобы зафармят.

и почитать хороший новый гайд http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=183237

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях мб сделаю норм гайд по оверу под нынешний серв, сли не влом будет и кто-то скажет как делать сполеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще мой тебе совет - пока в +10 хотя бы не оденешься - на оли не суйся, мдефа и пдефа у тебя сейчас ничтожно мало, поэтому тебя не только средние, но и такие же +6ые будут взгревать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Скажем так овер это не пвп клас (но есть варианты), потому если хотите гнут все и вся то берите арбу, стил ботов, дагеров. Овер саппорт и его место в мас замесах.

Не знаю кто как думают но лично я считаю что овер это еще какой пвп класс... Хорошего овера мало кто нагнуть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овера может много кто нагнуть

можешь не рассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать Овер криворукий попался или пвп было простой чел против выебистого донатера у которого фул епик бижа Ы84 шмот на 10 и более и такая же пушка, раз не смог много кого убить с таким физ дефом и читерным вампиром у которого откат мгновенный и жрет 80% от урона в хп

Настоящий овер может бафнуть/дебафнуть, Отрегенить ЦП, Убить причем жестоко. Да и в Принципе в пвп 1на1 особо извращаться и кидать дебафы не стоит, просто тупо спамить дрын попутно пытаясь кинуть фир.

Изменено пользователем BlackGoldSAW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, а что будет если создать клан чисто из одних Оверов и Варкраеров ?) одна половина регенит Цп (Варки) Другая половина нюкает и дебафает)))) один овер или варк за раз может срегенить в среднем 700цп я не знаю скока будет если реген цп на мощность точить + банки на цп а теперь представим полностью забитый до отказа клан и половина из них постоянно регенит цп) Ах да и для издевки Над остальными назвать клан "Боги Олимпа" если такого уже нет разумеется все члены клана в топ шмоте от +15) с Епик Бижей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм

даже слов нет, зафрапси мне. как овер влегкую убивает фса, тира, арбу на фуллбафе, ав какого-нибудь, берса там, не говорю уже о тк/шк и котовадах с коневодами, а еще на самый смак некра один на один, с юзом всех скиллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм тааак Арба Была, Пв был, остались некр и тир) ах да ФС вроде тоже был котоводы, Берсы тк шк коневоды пока еще не нарывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины, скрины, док-ва давай

ибо даже на фуле в +20 элеге ты от арбы летать будешь, как миленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соул Гвард и Дрын еще никто не отменял. Просто убивает когда в тактике пвп пишут сначала кидаем первое второе третье десятое и потом если мы еще живы тока нюкаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, безоткатный дрын компенсирует криты по 3-7к от фулловой арбы

+ он не точится, что само по себе олдскул и конечно же, пвп мы с арбой начинаем рядом, и она просто никуда не бегает и не блинкается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он точится! на Мощность, на экономию мп, и на то что бы больше хп поглощать так что не нада.... У овера в робе П дефа как у танка, так что я сильно сомневаюсь в критах по 3-7к На плохо одетых, в какой нить мажор аркана у арбы от +8-10 может и пройдут такие зверские криты.. Я бы сам мог выйти против арбы, но я не донатер и не мего дрот как остальные и поэтому позволить палку даже на +10 не могу себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же, пвп мы с арбой начинаем рядом, и она просто никуда не бегает и не блинкается, а зачем мне рядом начинать я и на расстоянии Дрына могу + блинк ее не спасет так как таргет с нее не слетает) пусть прыгает себе

Изменено пользователем BlackGoldSAW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы дрын это один скилл, а стил эссенс другой

под фуллбафом без берса в +10 элеге пдефа не больше 4к, знаю, тестил

и да, напомни-ка мне, какой рейдж у твоего дрына и какой у арбы на кайте

добавь к этому, что мс у арбы 250, у овера 200 с небольшим, но это с магнусом, а бафать против физа магнус, это не комильфо, дураку понятно, даже с точеной викой у тебя 200 с таликами с трудом наберется

+ у кур есть прана, а у овера нищенская матака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да названия перепутал как ты и сказал Стил Эсенс рэнж у него 900 если я не ошибаюсь, Прану можно пережить она 30 сек длится всего, просто выделяешь в таргет себя и начинаешь активно регенить цп и жрать банки вобщем использовать всевозможный хил. благо через толстую броню арба не ахти бьет

Да и в большинстве случаев арба не сможет держать максимальный рэндж как бы не хотела. Если и сможет то для этого нужен человек с ооооочень прямыми руками, а так она всегда на растоянии Стила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь максимальных рэндж лучниками и арбами держать крайне трудно. хоть и кажется просто на первый взгляд темболие большинство людей пытаются просто передамажить противника что арбы что все остальные ну больше рэндж у арбы на 400-500 даже если она будет держать растояние я все равно успею нюкнуть 1-2 раза и покрыть весь нанесенный ущерб поэтому большинство из них просто стоят на расстоянии 900 (чего точно не знаю) и пытаются убить за счет скорострельности и критов. Да конешно под праной у арбалетчика гораздо больше шансов. И вобще помимо арбалетчика есть и другие класы у которых шансов еще меньше чем у того же самого Арбалетчика в виду отсутствия Маг Уд и вынужденной ближней атаки (Исключение тока ТХ так как у них сразу несколько скилов на сбитие таргета Трик, Свитч, Блаф и прыжок за спину вот с такими если зазеваешься сразу помрешь и даже п деф не спасет, но если летальный удар не прошел то убить особого труда не составит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заскринь мне свой пдеф а, уж очень интересно

или цифры назови хотябы с сетом и бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да названия перепутал как ты и сказал Стил Эсенс рэнж у него 900 если я не ошибаюсь, Прану можно пережить она 30 сек длится всего, просто выделяешь в таргет себя и начинаешь активно регенить цп и жрать банки вобщем использовать всевозможный хил. благо через толстую броню арба не ахти бьет

Прана весит практически нон стоп

Поверь максимальных рэндж лучниками и арбами держать крайне трудно. хоть и кажется просто на первый взгляд темболие большинство людей пытаются просто передамажить противника что арбы что все остальные ну больше рэндж у арбы на 400-500 даже если она будет держать растояние я все равно успею нюкнуть 1-2 раза и покрыть весь нанесенный ущерб поэтому большинство из них просто стоят на расстоянии 900 (чего точно не знаю) и пытаются убить за счет скорострельности и критов. Да конешно под праной у арбалетчика гораздо больше шансов. И вобще помимо арбалетчика есть и другие класы у которых шансов еще меньше чем у того же самого Арбалетчика в виду отсутствия Маг Уд и вынужденной ближней атаки (Исключение тока ТХ так как у них сразу несколько скилов на сбитие таргета Трик, Свитч, Блаф и прыжок за спину вот с такими если зазеваешься сразу помрешь и даже п деф не спасет, но если летальный удар не прошел то убить особого труда не составит)

пару нюков по 200 урона не покроют ущерб от трех - четырех критов арбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ парень,давай я одену Ы арбу +0 и убью тебя с фул ХП? :lol:

Прана весит практически нон стоп

пару нюков по 200 урона не покроют ущерб от трех - четырех критов арбы.

висит парана 1 минуту,откат ~3минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ парень,давай я одену Ы арбу +0 и убью тебя с фул ХП? :lol:

висит парана 1 минуту,откат ~3минут

за 40 секунд сможешь? или балабол? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм наверно да,если полевой бафф без носка,шилки и тд,хотя и с А можно снести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целка + стоун и 40 секунд прошло

я вин :lol:

Изменено пользователем ПандО_орк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...