Перейти к содержанию
Asterios

Что за осада?


1138

Рекомендуемые сообщения

Баг с воротами баян.

Дивайнам привет.

Скавр УГ.

Ушел.

ЗЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Баг с воротами баян.

Дивайнам привет.

Скавр УГ.

Ушел.

ЗЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы в 2008 играть начали

а мы в украине покоряли л2 еще при евро старте

помню пасана кинул на нг ,обещал заточить...пасан если ты это читаешь-сорри

Это старт официльных серверов, если что. Круто укрофф стартовал вместе с евро?)

Как бэ это написано вдогонку тем, кто "8 лет" в ладве.

ЗЫ Сам с 2006го играю ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старт официльных серверов, если что. Круто укрофф стартовал вместе с евро?)

Как бэ это написано вдогонку тем, кто "8 лет" в ладве.

ЗЫ Сам с 2006го играю ><

в смысле есть и был у нас сервер wnet самый первый сервер в украине

помойму 2005 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле есть и был у нас сервер wnet самый первый сервер в украине

помойму 2005 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

опять осады, опять дивайны, опять криты :) продолжим?))

не че

меня вообще улыбало как :D дивайны не могли наш пак до конца осады убить :D вооообще жара

не могли один пак!один!:D убить ... жаль машина не может фрапы писать с таким фпс...

в след раз в хлам забьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не че

меня вообще улыбало как :D дивайны не могли наш пак до конца осады убить :D вооообще жара

не могли один пак!один!:D убить ... жаль машина не может фрапы писать с таким фпс...

в след раз в хлам забьем...

Так вас никто и не бил))) вы там как крысы заныкались и стояли в уголке а мы просто угорали над вами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вас никто и не бил))) вы там как крысы заныкались и стояли в уголке а мы просто угорали над вами)))))

вообщето термин "как крысы" это к вам более относится, за забором ждете когда нас кританет потом вылетаете и убиваете всех кто в но кариер стоит, а когда половина виживших наших уже заходит в игру то вы деру даете обратно в замок и опять начинаете воротами хлопать туда - сюда, со стороны очень даже смешно выглядели вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не че

меня вообще улыбало как :D дивайны не могли наш пак до конца осады убить :D вооообще жара

не могли один пак!один!:D убить ... жаль машина не может фрапы писать с таким фпс...

в след раз в хлам забьем...

Ну если выстояли одним паком против клана Divin и не смогли замок отобрать всем своим зергом, тогда вы НЕУДАЧНИКИ!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята..вы смешные такие))) опять будите говорить что ворота виноваты?)) или вы просто танцоры плохие?)) вроде ворота и не закрывались в этот раз..только один раз закрылись))) а вы опять плачитесь как дети сопливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заметьте мы много раз пытались захватить Глудио и нам не удавалось,так же критовало, так же вылетали, но при этом мы никого не оскорбляли и желчью не брызгали как Вы а просто собирали силы и продумывали захваты, для меня бы это было позорно и в вашем случае точно не по мужски....хотя не мне судить о ваших "мужских" поступках. Все в ваших руках...захватить можно любой замок и если захватите то точно мы вас вот так парафинить не будем....значит в чем то мы ошиблись или менее сильные были. желаю вам обрести душевное равновесие и спокойствие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...