Перейти к содержанию
Asterios

Что за осада?


1138

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемая администраци!Я играю с ноутбука,с игры не критовало уже месяцев 5-6.Сегодня на осаде Глудио у ворот критануло 7 раз!!!При чём второе окно стояло в городе и было всё нормально,как это возможно?Могу предположить что кто то из клана Дивайны пользуется запрещёнными программами или что то в этом роде.Я не пытаюсь оговорить клан,не честные игроки могут быть в любом клане ,просто хочется что б приняли какие то меры,т.к. на совпадение это не похоже.Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Все это происходит в момент открывания и закрывания ворот, чем Дивайны благополучно и пользовались что бы отстоять замок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь что против клана Дивайны ничего не имею,а тем более против Лафои (очень хорошая девушка).Просто хочется что б админы разобрались в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное для тебя это будет открытием , но такая ситуация на протяжении нескольких месяцев на всех замках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критовало на осаде Глудио всегда. При открытии/закрытии ворот выкидывает 3/4 персонажей, находящихся в непосредственной близости от этого места. Так что могу с уверенностью сказать, что Дивайны не пользовались никакими программами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела осаду через кристал, в но карьере стояли переодически обе стороны так что какой можно умысел в этом видеть? Смысл им вышибать свой кк критами? Криты связаны с воротами (открытие, установка куполов). Администрация вроде обещала подумать над тем чтоб поставить нпс для телепортации защитников в замок/из замка но пока видимо не реализовали эту задумку, так что остается только ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет умысла тогда зачем постоянно открывать и тут же закрывать ворота?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела осаду через кристал, в но карьере стояли переодически обе стороны так что какой можно умысел в этом видеть? Смысл им вышибать свой кк критами? Криты связаны с воротами (открытие, установка куполов). Администрация вроде обещала подумать над тем чтоб поставить нпс для телепортации защитников в замок/из замка но пока видимо не реализовали эту задумку, так что остается только ждать...

Реальное наглое заступничество, этот баг именно юзают защищающая сторона, почему мы когда все нокарьере , ворота после того как мы заходим в игру открыты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальное наглое заступничество, этот баг именно юзают защищающая сторона, почему мы когда все нокарьере , ворота после того как мы заходим в игру открыты?

вот и толку тебе что то обьяснять? в след осады просто посмотри на любой замок через кристал и увидишь что при открытии ворот вылетают обе стороны и нападающая и защищающаяся мб как то так доступнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что вылетают две стороны, а разве не выгодно потянуть время? этим багом? и там место есть в замке где не все вылетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на стороне Дивайнов (алли), критовало нас так же, как и вас. Если бы видели кч/пч, молчали бы про некий умысел в этом.

Про потянуть время - а как же, нормально ведь, когда в прогрузе после крита на тебе висит туча энеми, а ты не видишь никого из них, да и вообще никого не видишь. И когда после хрен пойми скольки критов треть кк вообще не может зайти - вот оно нам надо. Не смешили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это было сделано умышленно, перед носом ворота хлопали каждые 5 сек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда это делалось умышленно) но иногда криты были, когда сломана была только одна сторона ворот... как то на тв, всех нас критануло (1 пак наш) и 4 пака варов, зашли и затащили всех у кого супер медленные компы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: коооооооооонечно не умыслено

лафоя просто макрос сделал и случайно локтем жал на скучно осаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще во время осады нельзя открывать ворота (обычно, на других серверах), для хозяев замка должен быть нпс, телепортирующий в замок, и вообще ни одна дверь не должна в замке открываться во время осады.

P.S.: критовало почти всех в пати, кроме 2-х человек, раз по 5-10, ближе к концу осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твистер и другие васьки агритеь агритесь,мне ср...ть на ваш агр.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твистер и другие васьки агритеь агритесь,мне ср...ть на ваш агр.))

всем срать на тебя и твои криты толстолобик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытии-закрытии ворот не критовало тех, кто стоял за воротами.

Эта уловка на осаде с открытием-закрытием ворот и криты наступающей стороны - это обычное багоюзерство кла дивайнов, за такое надо банить и не будет проблем

причем критовало не только наступающую сторону, но и даже тех, кто наблюдал осаду через кристалл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытии-закрытии ворот не критовало тех, кто стоял за воротами.

Эта уловка на осаде с открытием-закрытием ворот и криты наступающей стороны - это обычное багоюзерство кла дивайнов, за такое надо банить и не будет проблем

да ты чо? Щас онли для тебя скрин найду :rofl:

FAIL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем срать на тебя и твои криты толстолобик

а мне на тебя срать и чё?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есле в основном критует возле ворот, то почему бы не зайти збоку пробив стену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты чо? Щас онли для тебя скрин найду :rofl:

FAIL?

а почему у тебя онлайн написан розовым цветом а у меня непонятно каким...я тоже розовым хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты чо? Щас онли для тебя скрин найду :rofl:

FAIL?

чего вы такие :С вкачаные к нам не вышли?

знач пасаны нужно растрелять лафою ... иначе ссыкуны и балаболы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какая осада и какие Дивайны. Критует весь сервак и выкидывает. Я думал за ТС 3 это может и она тож по началу выделывалась. Тут проблема болие масштабней . Критует весь сервак. Особенно руна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивайны бы честным путем не смогли замок остоять это я 100 процентов уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они так делают и юзают баг какой то, и умышленно, то расследовать и весь клан а бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...