Перейти к содержанию
Asterios

Что за осада?


1138

Рекомендуемые сообщения

Че вы мозг парите, это обычнейший багоюз, которым пользуются все кому не лень уже месяца 2 точно. Такая ситуация очень выгодна защищающей стороне, т.к. позволяет тянуть время. Нафиг тут какието отмазки тулить о том что критуют все.

Да критуют все, но вот только защищающие замок встают в отстойнике замка, а нападающая сторона в городе, в следствии чего тратится куча времени на то, чтоб сделать регруп, добежать до замка и снова поймать крит от того, что какойто умник хлопает калиткой ? :rofl:

Если чесно просто не понятно по чему Администрация сервера смотрит сквозь пальцы на багоюз, при котором теряется все удовольствие от осад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Ну мое мнение такое:

Весь клан в бан. И разбан 10ккк сделать в течение месяца . Если админу адена не поступит в указанное время, то все пусть лафоя есть конфеты... Ну это мое мнение. А администрации решать...

На руофе тоже незя к баюму залетать на виверне. Хотя это реально, и все там работает говорят все, и на руофе нету багов. Только Саркисня сказал залет на виверне к баюму штраф около 300 баксов. Вот так вот и руофф.

А у нас все как на руофе. Ну не знаю. Это мнения мое. А посмотрим что будит дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето багоюз ребята! Лафоя принципиально стояла у НПС и юзала ворота туда сюда! Ето баг который надо исправить! Тема остается быть актуальной потомучто кланы которые имеютсилы взять замок остаются без него в результате наисправности, которой пользуются нубокланы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето багоюз ребята! Лафоя принципиально стояла у НПС и юзала ворота туда сюда! Ето баг который надо исправить! Тема остается быть актуальной потомучто кланы которые имеютсилы взять замок остаются без него в результате наисправности, которой пользуются нубокланы!

:rofl:

З.Ы. Убейте эту убогую тему и эти сопли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у тебя онлайн написан розовым цветом а у меня непонятно каким...я тоже розовым хочу

[options]

lang=en

; Language: ru / en

ReplayTimeLimit=30

; Replay recording time limit in minutes

StatusColor=ff00fc

; Color in RGB (RRGGBB) for status text (top-left on screen)

ShowTime=0

; Show you local time in status

ShowFPS=0

; Show you current fps in status

ShowPos=0

; Show your's character client-side location(x,y,z) in status, to enable/disable press Ctrl+ё (Ctrl+~)

PingInterval=3

; Ping Interval in seconds, 0 - disabled

asterios.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скавра посты доставляют)

Насчет бага - недобага, кто вам мешал например разбить стену замка? ах ну да, вы пытались 2 раза, но дивайны вас оттуда выдавили минуты за 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[options]

lang=en

; Language: ru / en

ReplayTimeLimit=30

; Replay recording time limit in minutes

StatusColor=ff00fc

; Color in RGB (RRGGBB) for status text (top-left on screen)

ShowTime=0

; Show you local time in status

ShowFPS=0

; Show you current fps in status

ShowPos=0

; Show your's character client-side location(x,y,z) in status, to enable/disable press Ctrl+ё (Ctrl+~)

PingInterval=3

; Ping Interval in seconds, 0 - disabled

asterios.ini

а есть гденить коды всех возможных цветов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[options]

lang=en

; Language: ru / en

ReplayTimeLimit=30

; Replay recording time limit in minutes

StatusColor=ff00fc

; Color in RGB (RRGGBB) for status text (top-left on screen)

ShowTime=0

; Show you local time in status

ShowFPS=0

; Show you current fps in status

ShowPos=0

; Show your's character client-side location(x,y,z) in status, to enable/disable press Ctrl+ё (Ctrl+~)

PingInterval=3

; Ping Interval in seconds, 0 - disabled

asterios.ini

Ото шоб меньше все так чудили как ты, то и меньше лагов было б у всех. Тоже бан дать нуно за изменения системных фалов. Небось и авто цп у тебя стоит там. И мож чатик раскрасил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо я за опыта 8 лет Л2 знаю таких. По статистике кто такое чудит то и готов на пакости тоже. Я уверен что в чате там не маты были а тупо пурпурные цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l2 был еще до сионс оф дестени(если не ошибаюсь с1 название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ты лучше не ко мне не предерайся. Я образно сказал. Но я начал играть в л2 ваще еще когда инет небыл сильно распространен. и были тока сетки внутриние и там был клиент с4 на 100 человек. Это было очень давно. А инет был тогда и то трафиком тока, та и за бешеные денги, наверно это был 2005 год. Не важно я привел косвеную статистику. А ты мне тут уже факты говориш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астериосе ломать стены/ворота не модно что ли? Или критует и со сломанными? :lol:

да нападение пыталось стены поцарапать) был момент 2 голема сразу било один и тот же участок стены, только толку...

и эт... жеска наверно было в 2005 году когда инет не был сильно распостранен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего что Ла2 была издана 1 октября 2003 года,и то в Корее,теперь прибавь год или около того когда появился НА/ЕУ и первые фришки на слитых птсках.

Я б тебя назвал одним,но тут модеры с приколом.Сам гадай что за слово :lol:

Компания NCsoft была основана в марте 1997 года Так Чжин Кимом (англ. Tak Jin Kim), автором известной корейской программы word processor, а также других бизнес-программ. Одним из первых продуктов компании стала NC HTML Editor. В сентябре 1998 года NCsoft запустила первую, и очень популярную, игру Lineage, которая позволила компании расшириться в Тайвань, Китай, Японию, и в США.

В апреле 2001 года компания основала филиал в США (расположенный в Техасе), как партнер Destination Games. Джейк Сон также переехал в Остин, чтобы стимулировать развитие.

Та я еще играл когда соски незя было ставить в автоматический режим. А клацать вручную нуно было. И ваще какое это имееть отношение к бану клана Дивайн????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания NCsoft была основана в марте 1997 года Так Чжин Кимом (англ. Tak Jin Kim), автором известной корейской программы word processor, а также других бизнес-программ. Одним из первых продуктов компании стала NC HTML Editor. В сентябре 1998 года NCsoft запустила первую, и очень популярную, игру Lineage, которая позволила компании расшириться в Тайвань, Китай, Японию, и в США.

В апреле 2001 года компания основала филиал в США (расположенный в Техасе), как партнер Destination Games. Джейк Сон также переехал в Остин, чтобы стимулировать развитие.

Та я еще играл когда соски незя было ставить в автоматический режим. А клацать вручную нуно было. И ваще какое это имееть отношение к бану клана Дивайн????

боже,какой же ты плуг

ты хоть прочитал что это был первый линейджа не второй?

и соски нужно было клацать вручную с с1 по с4

пысы.скавр!КОГДА ТЕБЕ МОЗГ ПОДАРЯТ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже,какой же ты плуг

ты хоть прочитал что это был первый линейджа не второй?

и соски нужно было клацать вручную с с1 по с4

пысы.скавр!КОГДА ТЕБЕ МОЗГ ПОДАРЯТ!?

Культиватор 7 ступенчатый с червячным механизмом. Я сказал что я играл в л2 гдето 2005 год. Что тебе еще нужно. Ты хоть вчитайся о чем реч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ото шоб меньше все так чудили как ты, то и меньше лагов было б у всех. Тоже бан дать нуно за изменения системных фалов. Небось и авто цп у тебя стоит там. И мож чатик раскрасил.

Да, у меня стоит авто цп, стоит вертолёт на крыше и просто стоит. А тебе завидно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня стоит авто цп, стоит вертолёт на крыше и просто стоит. А тебе завидно?

Если у тебя все стоит - то я тебе сочувствую ( ... Или ты парень не давака девушкам).

Самый красивый ты)) Наверно один на сервере что чат раскрасил себе. А у всех лаги иза тебя. За смену системных файлов, тебя нужно покарать сокрушительным баном. Так как это противоречит правилам астериуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя все стоит - то я тебе сочувствую ( ... Или ты парень не давака девушкам).

сам-то понял, что написал? Ещё чё-нить к утру тут накатай, почитаю потом, посмеюсь :rofl:

ЗЫ: и как у тебя вяжется настройка клиента под себя с лагами? Кривые руки, чё поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам-то понял, что написал? Ещё чё-нить к утру тут накатай, почитаю потом, посмеюсь :rofl:

ЗЫ: и как у тебя вяжется настройка клиента под себя с лагами? Кривые руки, чё поделаешь...

Иди ложись и думай. Что завтра как проснешься, и буш включать л2 то может тебе выдать сообщение что связь с астериусом прервана. И потом не создавай темки : почему свясь прервалась с астериусом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я В НОЯБРЕ ПОДКЛЮЧЕН БЫЛ ПРОШЛОГО ГОДА! 26 АПРЕЛЯ ЭТОГО ГОДА Я ПОЛУЧИЛ ПЕРВЫЙ РАЗРЫВ! ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА??? ОТВЕЧАЙ НА МОЙ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди ложись и думай. Что завтра как проснешься, и буш включать л2 то может тебе выдать сообщение что связь с астериусом прервана. И потом не создавай темки : почему свясь прервалась с астериусом..

Пиши ещё, меня это улыбает :lol:

ЗЫ: на вот тебе, почитай на досуге. Нашего не нашёл, но чукотский тоже покатит.

tn.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я В НОЯБРЕ ПОДКЛЮЧЕН БЫЛ ПРОШЛОГО ГОДА! 26 АПРЕЛЯ ЭТОГО ГОДА Я ПОЛУЧИЛ ПЕРВЫЙ РАЗРЫВ! ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА??? ОТВЕЧАЙ НА МОЙ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС!!!

Магистр Йода ты ли это ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне пофиг на то, забрали бы замок или нет, просто игра теряет смысл, если на осадах так будет критовать каждый раз. Надо как-то решать этот вопрос, да и то что ворота открываются, во время осады, это - баг.

P.S.: для меня смысл игры это - осады, мас пвп на эпиках и олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///такие некропостеры - создайте еще 500 кланов вкачайте им лвл клана чтоб на осады регаться - и потом создайте еще 500 тем на форуме подобной этой в этом разделе ОБЩЕНИЕ Х3 - тут ведь все игровые недоработки обсуждаються !!11

нытики создайте норм тему с норм скринами в нужной теме !11 лично буду апать !!11

ваш кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///такие некропостеры - создайте еще 500 кланов вкачайте им лвл клана чтоб на осады регаться - и потом создайте еще 500 тем на форуме подобной этой в этом разделе ОБЩЕНИЕ Х3 - тут ведь все игровые недоработки обсуждаються !!11

нытики создайте норм тему с норм скринами в нужной теме !11 лично буду апать !!11

ваш кэп

не кэп, увы :rofl:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=106616

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...