Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ФС


Qw12eR34

Рекомендуемые сообщения

все тоже самое. если хол - поменять. я лично буду с суслом с СА на рут :3

мда выбор шыкарен однорук с ца на каст при касте 1999 или дворук на рут с шансом 10%(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую пуху взять фсу на новом движке , уже пол года неиграл за фс и хз чо да как.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кансел мамбу,я тя уверяю

+20,тестила-дак ничо так,почти как хол +16

:rofl:

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда выбор шыкарен однорук с ца на каст при касте 1999 или дворук на рут с шансом 10%(

если не знаешь, не умничай =_= почему то у меня с 2руком 1999 каст =_= и обещают нормальную зависимость урона от матаки. и СА на новом движке будет нормально проходить. а от импавера толку 0.так что мой выбор обоснован

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не знаешь, не умничай =_= почему то у меня с 2руком 1999 каст =_= и обещают нормальную зависимость урона от матаки. и СА на новом движке будет нормально проходить. а от импавера толку 0.так что мой выбор обоснован

все ясно)

1 у всех фс каст 1999 что с дворуком что без.......

2 тоже слышал что будет норм рут канать

3 в прежнем посту я подчеркнул лиш ограниченость выбора и все.

Изменено пользователем Onti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно)

1 у всех фс каст 1999 что с дворуком что без.......

2 тоже слышал что будет норм рут канать

3 в прежнем посту я подчеркнул лиш ограниченость выбора и все.

у магов вообще нет выбора. топ 1рук на акумен и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное единственный ФС у которого каст 1927 (

Ну а так желательно иметь Эллегию + однорук (для того, что бы пережить джуда/шилку на ДД или как вариант против забафаных сб), веспер мв + двурук ( как основной вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есле сэт елег 15 пвп тело, то лучше 1рук с сиглом брать или же 2рук на емпавэр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есле сэт елег 15 пвп тело, то лучше 1рук с сиглом брать или же 2рук на емпавэр?

в зависимости от билда, а так 15 элегия и однорук с сиглом для танкования пдф поболее но все равно маловато (+15 Оо) еще же нада рубашку на хр +15 и пояс на деф +10 ну и дино сигил +20, меняй элегия на веспер и бери двурук на эмповер после скил движка махнешь на рут, а вообще в постах уже писалось про это можешь сделать все как сказал SatanWithMe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зависимости от билда, а так 15 элегия и однорук с сиглом для танкования пдф поболее но все равно маловато (+15 Оо) еще же нада рубашку на хр +15 и пояс на деф +10 ну и дино сигил +20, меняй элегия на веспер и бери двурук на эмповер после скил движка махнешь на рут, а вообще в постах уже писалось про это можешь сделать все как сказал SatanWithMe.

ага спс, ну есть сэтик +15, рубаха +16, топ пвп пояс +11 дэф + баф на окне, билд будет маг... ну дамаг по идее будет пожостче с сусла например +16 эпм чем с того же арха +16, хотя хз там сигл а там нет. вообщем надо самому все пробовать.

Изменено пользователем Incontestado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, все вижу у ФС даже сигл не так работает как у ост магов. тогда мб онли 2рук

Изменено пользователем Incontestado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, все вижу у ФС даже сигл не так работает как у ост магов. тогда мб онли 2рук

веспер мв +20 + двурук + два берса+можно волка бафать(смотря какие дефы будут) + стил эха с СХ - можно попробовать костью немного дамажить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер мв +20 + двурук + два берса+можно волка бафать(смотря какие дефы будут) + стил эха с СХ - можно попробовать костью немного дамажить

намек на ДД билд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намек на ДД билд

Для фса это единственный приемлемый билд на нашем сервере. Все зависит от заточки твоего шмота - если фул +20 - надо максимально увеличивать м атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер мв +20 + двурук + два берса+можно волка бафать(смотря какие дефы будут) + стил эха с СХ - можно попробовать костью немного дамажить

толку из танкомага делать недоДД мага,при этом забывая о жирности,особенно учитывая нашу привязку м атаки к дамагу? Изменено пользователем Turboboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку из танкомага делать недоДД мага,при этом забывая о жирности?

Все зависит от желаемого результата. В любом случае ДД билд> деф билда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щас в никуда убрал 1к+ п дэфа и 2к+ м дэфа и получил лишних 100дамага

Изменено пользователем Turboboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от желаемого результата. В любом случае ДД билд> деф билда.

ну тогда уж проще сделать берса или сб с дд билдом и никаких проблем если ты так жаждншь от ФСа мего ДДшного дамага...

Изменено пользователем Incontestado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда уж проще сделать берса или сб с дд билдом и никаких проблем если ты так жаждншь от ФСа мего ДДшного дамага...

а с какой целью ты играешь фсом?

мозг отключается - не могу сформулировать мысль... пора спать ))

ps:потом объясню, что и как

Изменено пользователем _smok_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой целью ты играешь фсом?

мозг отключается - не могу сформулировать мысль... пора спать ))

ps:потом объясню, что и как

я пока не играю, думаю релол в него и пока интересуюсь что да как с ним. давай спок. на счет ДД у меня для этого есть берс. хотелось бы поиграть этим классом таким как он есть и не выдумывать с танка вертолет)

Изменено пользователем Incontestado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не играю, думаю релол в него и пока интересуюсь что да как с ним. давай спок. еа счет ДД у меня для этого есть берс хотелось бы поиграть этим классом таким как он есть и не выдумывать с танка вертолет)

если ты хочешь играть в компании и приносить ощутимую пользу - играй тогда ШК или палом - это танки.

ФС больше подходит тем, кто любит побегать соло, либо в мини паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты хочешь играть в компании и приносить ощутимую пользу - играй тогда ШК или палом - это танки.

ФС больше подходит тем, кто любит побегать соло, либо в мини паке.

интересует соло фан, маг билд. сусл 16 пвп, елег роб 15 пвп тело, бижа +16-15, пояс топ пвп дэф 11, рубаха +16. стандартный набор бафа с окна. кожа, гном, овер, пп.

чтото можно вражине предьявить таким способом? хотя надо самому брать и все пробовать. мнений много, имхо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует соло фан, маг билд. сусл 16 пвп, елег роб 15 пвп тело, бижа +16-15, пояс топ пвп дэф 11, рубаха +16. стандартный набор бафа с окна. кожа, гном, овер, пп.

чтото можно вражине предьявить таким способом? хотя надо самому брать и все пробовать. мнений много, имхо.)))

маг билд тогда точно бери веспер вместо элегии и на физов просто потом не пргыгаешь , убивашка магов, сб .. Танко фс мало кому понравиться, ковырять по 4 минуты уу, зато арбы под 2 берсами от меня прилично получают, конечно мне иногда надоедает это дело я бафаю себе 2 берса и эхо- м атака 17к -18к вроде не вспомню не играла месяц, чесно говоря как я тока не бегала за фс много вариантов с бафом, не парься делай маг билд, танки на любителя, а я от жирности фс тем более когда он +20 не откажусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае ДД билд> деф билда.

не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная цель соло фса сильно не теряя жирности перебивать спам банок противнику. Если ты не можешь перебить отхил банок - ты никого не убьешь, и в таком случае уже совершенно без разницы проживешь ты 3 или 4 минуты. У меня с сусликом +9, веспер мв +6 сете и дино биже +3-7, при правильном бафе порядке 30к м атаки, 3к п дефа и 5к м дефа. Больно прижигают только забафаные арбы/берсы/тиры, но при наличии +20 шмота думаю ситуация кардинально изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вашим дд билдом и кол-вом куриц на серве,-вы просто не успеете нажать на бсое :lol:

Изменено пользователем хопка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная цель соло фса сильно не теряя жирности перебивать спам банок противнику. Если ты не можешь перебить отхил банок - ты никого не убьешь, и в таком случае уже совершенно без разницы проживешь ты 3 или 4 минуты. У меня с сусликом +9, веспер мв +6 сете и дино биже +3-7, при правильном бафе порядке 30к м атаки, 3к п дефа и 5к м дефа. Больно прижигают только забафаные арбы/берсы/тиры, но при наличии +20 шмота думаю ситуация кардинально изменится.

ну стил таликами я не пользуюсь и иконой тоже. ты видимо да раз уж у тя такие статы...

маг билд тогда точно бери веспер вместо элегии и на физов просто потом не пргыгаешь , убивашка магов, сб .. Танко фс мало кому понравиться, ковырять по 4 минуты уу, зато арбы под 2 берсами от меня прилично получают, конечно мне иногда надоедает это дело я бафаю себе 2 берса и эхо- м атака 17к -18к вроде не вспомню не играла месяц, чесно говоря как я тока не бегала за фс много вариантов с бафом, не парься делай маг билд, танки на любителя, а я от жирности фс тем более когда он +20 не откажусь .

спс, учту.

Изменено пользователем Incontestado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стил таликами я не пользуюсь и иконой тоже. ты видимо да раз уж у тя такие статы...

иконой не пользуюсь. М атака за счет стила эха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иконой не пользуюсь. М атака за счет стила эха

откуда тогда 5к маг дэфа при дино биже +3-7 если ты икону не юзаешь??? разве что джуд, пати уд и уд от транс...

Изменено пользователем Incontestado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огр,бд и уже +40%м дэфа,можно и еще больше набафать,но ,думаю, ему этого хватило,помойму ,если стилится,то физ билд будет лучше ибо просто разогнать кап п атаки и 500крита

как себе так и креветке

Изменено пользователем Turboboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...