Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ФС


Qw12eR34

Рекомендуемые сообщения

предпочитаю хилить и себя и суммона.

для тугих:можно не баффать, я же написала о\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не пробовала билд суммонеров с руоффа:одеть лук,лайт сэт и разгонять п атаку самого суммона?

небольшой намек в какую сторону можно разогнать фса.... С топ луком +20 будет п атаки процентов на 20 больше + шанс крита будет намного больше, а если еще сделают эллегию лайт +100 с чем-то к шансу крита...

image_4f968395b4d71_small.jpg

Это с сусликом +9

Изменено пользователем JamesDiGriz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не пробовала билд суммонеров с руоффа:одеть лук,лайт сэт и разгонять п атаку самого суммона?

а смысл? Даже с такой атакой никаких канселботов,арб,ножей и т.д не переДамажить,будет мало каста,а на ношение всяких луков у магов штраф.

Я думаю,это бессмысленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? Даже с такой атакой никаких канселботов,арб,ножей и т.д не переДамажить,будет мало каста,а на ношение всяких луков у магов штраф.

Я думаю,это бессмысленно)

ну на основе будет около 12к п атаки из них 6к идут саммону,потом 100 крит рейта тоже идут к нему и на мас замесы выдет неплохой ДД,бишу уж точно проблемы доставит,но пока не попробует кто-то это все пустые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если всякие ддшки(особенно берсы) будут куда полезнее,чем какой-то суммон,бьющий по 1к крита))

кхм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема молоха в том что у него малый критрейт. и толку от его патаки будет не очень много. и никак его не разогнать. можно сделать ~200 под шилкой, но при этом он будет сдыхать без хила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема молоха в том что у него малый критрейт. и толку от его патаки будет не очень много. и никак его не разогнать. можно сделать ~200 под шилкой, но при этом он будет сдыхать без хила

эллегия лайт + лук на фокус затащат, только придется взять скил с саба на контр хаст - и в трансформе можно очень не плохо крошить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эллегия лайт + лук на фокус затащат, только придется взять скил с саба на контр хаст - и в трансформе можно очень не плохо крошить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
лучше уж брать сусл +20 и стилить эхо. и бить с 25к матаки)

если суслика приведут к офуу после скилового движка этот вариант уже не спасет, он будит просто давать 177 маг атаки.

Изменено пользователем ПерсикЗла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если суслика приведут к офуу после скилового движка этот вариант уже не спасет, он будит просто давать 177 маг атаки.

а щас как СА пашет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас как СА пашет?)

Изменено пользователем ПерсикЗла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если СА пофиксят я буду ток рад, потому что для поля возьму сусл с рутом в СА ;D

матаки больше всеравно чем с 1руком) а с рутом будет ваще класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если СА пофиксят я буду ток рад, потому что для поля возьму сусл с рутом в СА ;D

матаки больше всеравно чем с 1руком) а с рутом будет ваще класс

опасный ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставь пожалуйста фул баф для суммона и для муонера плЗ) :rolleyes:

зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставь пожалуйста фул баф для суммона и для муонера плЗ) :rolleyes:

зарание спасибо

ппц что за народ пошел, хотят уже все готовенькое. а самому часик посидеть с бафом поимпровизировать и мозг чуть поюзать свой, слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

плюсик бы поставил но вот набор бафов шото не вижу, куда переносит по ссылке и нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер мв лайт сет тату +5 стр все бафы себе на физа грейт майт берса грааль кк от пп и идешь тенью рб фармить в лоа само то :DDDDDDD

Изменено пользователем 777GOD777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер мв лайт сет тату +9 стр все бафы себе на физа грейт майт берса грааль кк от пп и идешь тенью рб фармить в лоа само то :DDDDDDD

и так нормально,только у молоха критрейт пиписельный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так нормально,только у молоха критрейт пиписельный

с луком более-менее. валику 10к самон критовал ^_^

но в поле угшненько

а ваще недавно тестил с волком как :D дпс нарм) критрейт 300+ в отличии от самонов. но вот ватный как лорд. и не агрит\хилит. но за то под кк и лояльти критует 2.5к по робам 20ым. как и шейд. тока что рейт выше

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сабы то надо для ФСа?))что то мне не нравяться указанные в гайде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целка уд. 3 на выбор. я менял 3 саб по 100 раз. щас стоит контр хил от биша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо тока щас заметил сатаник лх заскринил где я всех против него подбивал, мда тада 2 мма и еще хто то упали....печалька)сатаник отчисляй мне сильвер в день почтой за рекламу ника моего сса на форуме :DDD а по теме, смотрел скрины смока с 20к п атаки суммона, я так понял за пол года все таки их порезали?щас вроде 7к с сусликом +16 даже сложно разогнать и крит дамаг у тени всего 500-600% :(

Изменено пользователем 777GOD777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...