Перейти к содержанию
Asterios

Hunter History


L0rdBeIeth

Рекомендуемые сообщения

Оффка, ты книги писать не пробовал?

В детстве писал рассказы. Как правило научно-фантастические. Мама любит читать эти ветхие рукописи, когда вся семья в сборе.

В институте - сценарии. Писал для всего факультета.

Сейчас пишу мемуары и стараюсь записывать вообще все что вижу, типо дневника, но не то.Если все-таки чем-то прославлюсь перед обществом - наверняка опубликуют :lol:

Так же пишу огромный научный труд... Но я уже готов сдаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 459
  • Создана
  • Последний ответ

И вспыхнет новая звезда, и имя ей Полынь (с) Откровение Иоанна Богослова

Глава 21: Эпилепсия империи, Уход ГА, Рассвет 69.

In Europe and America, there's a growing feeling of hysteria (В Европе и Америке растёт чувство истерики)

Conditioned to respond to all the threats (В условиях ответа на все угрозы)

In the rhetorical speeches of the Soviets (И риторические речи Советов.)

Mr. Khrushchev said we will bury you (Г-н Хрущев сказал: ”Мы вас похороним”)

I don't subscribe to this point of view (Я не разделяю эту точку зрения)

It would be such an ignorant thing to do (Будет очень невежественно это сделать,)

If the Russians love their children too (Если русские тоже любят своих детей.)

Сгустились сумерки над миром Адена, летописец расстелил чистые пергаменты, и решил описать всю красоту и ужас того, что он видел. Он видел рождение, развитие и добровольный крах величайшей империи за всю истори этого мирка. Глобализировав истинное желание доминирования большинства пришедших в это мир, они вспыхнули и... потухли. Они знали о ненависти, которую подлежит им испытать и сумели превратить это в удовольствие, как наслаждение достигнутым результатом. Они презирали фарс, и если они "бросали союзнику кость" - они это признавали без масок и социальных гримас. Ибо знали, что в этом мире правит сила, только сила и ничего, кроме силы. Они создали самое успешное общество (клан) в этом мире, и им было плевать, как окружающий мир смотрит на законы и устои этого общества, ибо именно это общество диктовало свои условия сосуществования. Их успех говорил сам за себя и отражал истинное лицо социума этого мирка в своей основе. Это прекрасно и ужасно одновременно! На самом деле, им просто хотелось, что бы они вызывали эмоции, с ними считались, им хотелось стать неотъемлимой и весомой, основополагающей частью в этом мирке. Этим объясняются зачмечания членов этого общества в адрес вашего покорного слуги "просто ему стремно, что ГА больше него" - и в этих словах была доля истины. Они первыми крикныли "МЫ" громче, чем остальные и каждый из нас вместевзятый кричит "Я". Без компромисов с окружающим миром даже перед лицом армагеддона. Они первыми осознали, что условием выживания твоего общества является максимизированно усложненное развитие прочих сообществ-конкурентов. Они знали, что ненависть - неотъемлимая часть вашей природы, а вызвать ее намного проще, чем позитивные эмоци. Либо ты становишься частью этого организма - либо выживаешь, в продиктованных условиях вне его. Вот вам наглядный пример захвата окружающего пространства однотипной материей...

Но они были обречены с самого начала. Ибо оказались замкнуты внутри сообщества настолько сильно, настолько неприемлимы окружающим миром, что им самим стало тошно... "Мы тут уже доказали, что мы классные" - фарс и ложь. "Вы так и не приняли нас на наших условиях" - ближе к правде. "Несмотря на то, что вы так и не приняли нас на наших условиях, вам так и не удалось что-либо противопоставить нам" - совсем близко. Но об истинных мотивациях добровольного покидания этого мира нам остается лишь догадываться. Да икого это вообще интересует, если всем казалось, что конкретно ему с уходом ГА станет намного вольготней в этом мирке... Ваш покорный слуга считает, что причиной ухода мог стать когнитивный диссонанс этого общества с окружающим миром, осложненный синдромом "загнанного волка". А мы возвращаемся к хронологии:

Заявив, что через пару недель все встанет на круги своя, ГА вовращают себе Руну и снова собирают туда... Не помню сколько именно флагов. Не все, но большинство флагов контролируется ГА. Окончательно, ортодоксально замкнувшись на себе и отгородившись от мира железным занавесом империя успешно и самодостаточно просуществовала следующие осады, и следующие... Где доблестные силы альянса 69 сумели снести лишь первые ворота альма-матера ГА, ибо уже весьма были увлечены меркантильной дележкой освобожденного замкового пространства. ГА полностью замыкается на себе и в последний раз кричит на весь сервер "мы!". В последний раз... 69 не свергли ГА. И не свергли б... Так считает ваш покорный слуга. Но для того вы и есть, что бы иметь собственное мнение про все на свете... ГА ушли...

Остервеневший 69 с яростью коршуна бросается делить добычу. Флаги распределяются "по ровну!",при условии что клан, с точки зрения 69 в состоянии их отдефить. Это не мое мнение - это заявление КЛа витчерсов на радио. С уходом ГА 69 видоизменяется и в нем выявляются несколько флагманов - Вампиры (именно их мы выделяем первыми, ибо они диктовали и диктуют свои условия), Витчерсы, Стиляги и эксклюзивы, неуклонно следующие курсу вампиров. Авард оф кнайтов никто не списывает со счетов ибо клан готов к сосуществованию в мирном мире с фаном в виде вара "вне осад". Происходит тотальный захват власти альянсом 69, а единственным оплотом оппозиции становятся СоулХантерсы:

- От кого надо охранять флаги (анонимус)

- От соулхантерсов (граф де коте)

"Час Хантера на radio.asterios.tm"

Видимо, соулхантерсы с их мировоззрением и политикой не укладываются в "прекрасный мир 69", что не может не радовать. Хоть какая то оппозиция формируется. Вашему покорному слуге новый режим более симпатизирует предшествующему. Ибо новые "сильные мира сего" готовы к доброму соседству, в отличие от предыдущих.

Выделится ли из них кто-то с желанием доминировать, или нет... А быть может оппозиция создаст новый сайд...

Время покажет....

We share the same biology (У нас одно строение)

Regardless of ideology (А идеология – не важно)

What might save us me and you (Что может спасти нас – тебя и меня,)

Is that the Russians love their children too (То, что русские тоже любят своих детей.)

Как говорится начали за здравие а закончили за упокой... и таких моментов у тебя многовато... я имею ввиду не сами события, а как ты их описуешь, начал писать красиво и дальше сьехало на "как нибудь", причем продолжение снова нормальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится начали за здравие а закончили за упокой... и таких моментов у тебя многовато... я имею ввиду не сами события, а как ты их описуешь, начал писать красиво и дальше сьехало на "как нибудь", причем продолжение снова нормальное

В последнее время, в суете будней, муза все реже стала меня навещать. А народ требует... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время, в суете будней, муза все реже стала меня навещать. А народ требует... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил такую тенденцию, последняя глава почему то не нравится почти всем членам 69, к чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил такую тенденцию, последняя глава почему то не нравится почти всем членам 69, к чему бы это?

:( к тому что их тошнит от самих себя7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему лучше назвать не история хантера, а  " мой взгляд на историю хантера" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему лучше назвать не история хантера, а " мой взгляд на историю хантера"

Предложи лучше. Напиши досканально историю х55 начиная с открытия и до сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему лучше назвать не история хантера, а  " мой взгляд на историю хантера" 

Копетан кагбэ намекает, что все, абсолютно все в этом мире, описанное одним человеком - крайне субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи лучше. Напиши досканально историю х55 начиная с открытия и до сегодняшнего дня.

Я на хантере с 7.04.09, впринципе многое помню, тоже естественно субъективно, но если писать досконально только факты, события, то это будет сухо и не интересно,а вот со своим мнением, стильно ------- это делает умело Оффка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на хантере с 7.04.09, впринципе многое помню, тоже естественно субъективно, но если писать досконально только факты, события, то это будет сухо и не интересно,а вот со своим мнением, стильно ------- это делает умело Оффка.

Любая история нескольких событий всегда кому-нибудь да будет казаться изложенной субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на хантере с 7.04.09, впринципе многое помню, тоже естественно субъективно, но если писать досконально только факты, события, то это будет сухо и не интересно,а вот со своим мнением, стильно ------- это делает умело Оффка.

Напиши свою историю, интересно все-таки почитать её с разных точек зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиляги забрали али у вичей скандалы интриги расследования

че?blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они могли пойти в альянс к таким ущербам, как Стиляги? Ведь Стиляга - это уже оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

оффка надо еще глав написать!!! уже многое произошло))

ничего интересного вроде не происходило , никаких драм и ничего неожиданного :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего интересного вроде не происходило , никаких драм и ничего неожиданного :dash:

как не происходило?))

самая эпичная драма - Орен не у Соулхантеров и Ко :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не происходило?))

самая эпичная драма - Орен не у Соулхантеров и Ко :blush:

вампиры вичи стиляги лолонли + их али VS али реалити, али реалити теряет замок с 3 флагами после часовой битвы, эпично, публика взмокла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампиры вичи стиляги лолонли + их али VS али реалити, али реалити теряет замок с 3 флагами после часовой битвы, эпично, публика взмокла

ну как тебе сказать, что у вас союзников по кол-ву никак не меньше?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как тебе сказать, что у вас союзников по кол-ву никак не меньше?))))))))))

союзников вы себе сами придумываете в основном, даже если они есть никого из них не было на орене. было только али эвалюшн, был просран замок с 3 флагами за час, ваша победа наш фейл,считаете что это эпично?ну и флаг вам в зад=)

машика я не ною =) мне глубого *** с высокой горы на замок и флаги, особенно орен, линчо для меня как игрока жаждущий фан и интересную игру это только плюс, прошлую осаду 2 часа подрят в каше мале, сбивать каст 5 кастующим не доставило никакого удовольствия. Бегать захватывать замки куда приятней со стороны фана

а ващи 100500 тем созданых про СХ, и радость в каждому посту, что наконец забрали, не может меня не радовать. Для меня это означает одно - вы нас боитесь и признаете сильными соперниками. Отобрав леденец у младенца радости столько бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

союзников вы себе сами придумываете в основном, даже если они есть никого из них не было на орене. было только али реалити, был просран замок с 3 флагами за час, ваша победа наш фейл,считаете что это эпично?ну и флаг вам в зад=)

машика я не ною =) мне глубого *** с высокой горы на замок и флаги, особенно орен, линчо для меня как игрока жаждущий фан и интересную игру это только плюс, прошлую осаду 2 часа подрят в каше мале, сбивать каст 5 кастующим не доставило никакого удовольствия. Бегать захватывать замки куда приятней со стороны фана

а ващи 100500 тем созданых про СХ, и радость в каждому посту, что наконец забрали, не может меня не радовать. Для меня это означает одно - вы нас боитесь и признаете сильными соперниками. Отобрав леденец у младенца радости столько бы не было.

Сильными- да, боимся?- наврятле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машика я не ною =) мне глубого *** с высокой горы на замок и флаги, особенно орен, линчо для меня как игрока жаждущий фан и интересную игру это только плюс, прошлую осаду 2 часа подрят в каше мале, сбивать каст 5 кастующим не доставило никакого удовольствия. Бегать захватывать замки куда приятней со стороны фана

Да канеш вам пофигу на замки, флаги, вы все сюда пришли фаниться, а не нагибать. Вам доставляет, когда вас стебут из за фейла на осадах, о чем речь вообще? :rofl::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, смертные, по инквизиции соскучились?! :angry:

Весь форум загадили, так и на святыню покушаетесь?! :angry:

Ко дню рождения сервера запилю главку.

Правда ничего эпичней "перетягивания каната" я пока не наблюдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнил статистику и статистику. Или ты считаешь , что психологические заболевание без различных факторов не обходятся ? Тогда ты еще глупее чем я думал. Во всем мире одинаково? Вот это действительно смешно. К примеру углубись в историю. В древней греции каждый уважающий себя аристократ имел гарем мальчиков, в это же время подобные действия на востоке карались убийством, следственно и воспитание было другое. Далеко не все рождаются гомиками, изначально это не заложено в нашей психологии, все зависит от окружения и воспитания.

Я достаточно много читал статей по этому поводу и большенство учёных сходятся на мнении что все люди по сути рождаются БИсексуальной ориентации , а в дальнейшем стать им гетеросексуалами,гомосексуалами или лезбиянками уже зависит от воспитания и окружения ребёнка.

В каждой стране достаточно много сексуальных меньшинств, и фактор возрастания гомосексуализма с каждым годом растёт + коофициент женского населения к мужскому значительно падает.... И вобще я стал с тобой спорить просто после твоей фразы "Ты гей?" (не в мою сторону)....вызвалось ощущение что ты гомофоб....это люди немного больные, гомофобию даже сравнили с расизмом.

И просто стало интересно,ты больной неадекват или нет ^_^

И не забудь,ты сравнил древнюю Грецию и 2011 год н.э.....тебе самому не смешно сравнивать 2 настолько разных времени человечества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оффка нашлет инквизицию... :)

Кстати, оффыч, а че Last Edition если ты собрался еще главу(как минимум) накатать?

"Last Edition" кагбэ недвусмысленно намекаэ "Оставьте учетку хотя бы ради этой темы, надоело и не буду больше переделывать! И трите срач, а не тупо закрывайте темы!!!111" ^_^

ибо сами понимаете если из-за вас тему закроют, то всех поголовно накроет волна анальной божьей кары:ph34r:

Истину глаголишь, сын Божий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...