Перейти к содержанию
Asterios

Hunter History


L0rdBeIeth

Рекомендуемые сообщения

Ваш срач (ГА vs 69) про КРП и убиения фулонлайнов "парами фулок" будет в следующей главе.

Последнюю строку 20 главы читай вниматочно.

И да - "что вижу, то и пишу"

Самый большой прирост КРП был якобы на той осаде где забанили Вову там набили за 2 часа больше 20к крп...И напиши еще про то как героично в тот день(вроде) на вторых осадах вампири приняли вар каторый был снят за 4 часа до того и благодаря этому стиляги смогли взять гиран, СЕРВЕР ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 459
  • Создана
  • Последний ответ

надеюсь Вовке надоест дротить дфш и он вернется:}:}:}

ну а что вам говарили 6ез ГАшек это уже не тот Хантер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 21: Эпилепсия империи, Уход ГА, Рассвет 69.

/завтра

чегт cray.gif

интересно будет почитать для чего оно нужно,или 69 признает что боится возврата ГА?:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fxd

Вообще-то они там вполне справляются, бьются с топ-кланами, уже в ТОП 5 в статистике. И это за довольно малое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то они там вполне справляются, бьются с топ-кланами, уже в ТОП 5 в статистике. И это за довольно малое время.

ток что запалил статистику, неплохой зерг Вова уже собрал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топ они попали тока по количеству... до битв с топ кланами им далеко, о них на сервере еще никто ничего не слышал особо... рано им еще в большую игру вступать..

угу,также как и ваш клан на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение что написано человеком, который на хантере никогда не играл, но у которого кент в каком то клане типо вампиры, и этот кент ему рассказывает что происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение что написано человеком, который на хантере никогда не играл, но у которого кент в каком то клане типо вампиры, и этот кент ему рассказывает что происходит)

Как поживает твой ссаный СВС на дфш? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвзято о_О

Да вы офигели, большинство глав Оффка ГА воспевал, да и сам находился в этом клане.

А утверждать, что ГА всегда всех гнули глупо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А утверждать, что ГА всегда всех гнули глупо :(

Ну что поделать, если так и было. Хоть я и был в ГА, но видел что происходило на осадах. И срал кирпичами (опасался за руну) при мне нод всего 2 раза.

И да - чем больше вы ненавидите ГА, тем больше летописец им симпатизирует. Ибо ненавидеть тех, кто вас гнет - в вашей природе.

з.ы. Удачный день на оли, валюсь с ног. Завтра с работы накатаю вам длиииную срывпокровную главу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поделать, если так и было. Хоть я и был в ГА, но видел что происходило на осадах. И срал кирпичами (опасался за руну) при мне нод всего 2 раза.

И да - чем больше вы ненавидите ГА, тем больше летописец им симпатизирует. Ибо ненавидеть тех, кто вас гнет - в вашей природе.

з.ы. Удачный день на оли, валюсь с ног. Завтра с работы накатаю вам длиииную срывпокровную главу.

Ждем с нетерпением =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флам тебе так кажется.

нихрена не кажется. без них тоже хорошо.. дальше может быть и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена не кажется. без них тоже хорошо.. дальше может быть и лучше

Вечные дрязги кто лучше кому флаги кому замки. Уныло) Минимум 30 члеовек довольно известных на хантере сваливают на другой прожект. ибо ибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так,можно подзагорбить,офыч молодца,с Деманами попутал чуть,я там был и пиво пил и нервно косяк курил,мы в 2 фулки дефили гиран,всю шалупонь отбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена не кажется. без них тоже хорошо.. дальше может быть и лучше

Кланы из 69 теперь договариваются друг с другом чтобы кинуть друг другу вары и биться в поле - это значит лучше потенциального врага, к которому ты по-настоящему "пылаешь ненавистью" и желаешь его нагнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кланы из 69 теперь договариваются друг с другом чтобы кинуть друг другу вары и биться в поле - это значит лучше потенциального врага, к которому ты по-настоящему "пылаешь ненавистью" и желаешь его нагнуть?

+1

всегда, когда бился за га против таких кланов как вичи или вампиры, бился против них с двойным желанием победить, а после победы можно было поагрить в шаут, чтоб нас еще сильней ненавидели. :rofl: я конечно хз может другим нравится сейчас фаниться, когда союзные кланы договариваются выйти на фан и побиться часик другой, а через пол часа опять бегать вместе. хзхз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

всегда, когда бился за га против таких кланов как вичи или вампиры, бился против них с двойным желанием победить, а после победы можно было поагрить в шаут, чтоб нас еще сильней ненавидели. :rofl: я конечно хз может другим нравится сейчас фаниться, когда союзные кланы договариваются выйти на фан и побиться часик другой, а через пол часа опять бегать вместе. хзхз :)

Просто теряется стимул убить врага. Ты заранее знаешь, что будет дальше - где интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

всегда, когда бился за га против таких кланов как вичи или вампиры, бился против них с двойным желанием победить, а после победы можно было поагрить в шаут, чтоб нас еще сильней ненавидели. :rofl: я конечно хз может другим нравится сейчас фаниться, когда союзные кланы договариваются выйти на фан и побиться часик другой, а через пол часа опять бегать вместе. хзхз :)

в этом вся сущность 80% БЫВШЕГО состава БЫВШЕГО клана ГА.

Вы из себя толком ничего не представляете, лишь бы оскорбить, лишь бы унизить.

Да вы все без дядюшки Нода из городов не вылазили. Пока он не зайдет в игру, сидели в Гиране торговали :rofl:

Когда в то же время фана было предостаточно. Поэтому я ЛИЧНО ничего не заметил с уходом ГА. Как фан был, так и остался, даже его больше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом вся сущность 80% БЫВШЕГО состава БЫВШЕГО клана ГА.

Вы из себя толком ничего не представляете, лишь бы оскорбить, лишь бы унизить.

Да вы все без дядюшки Нода из городов не вылазили. Пока он не зайдет в игру, сидели в Гиране торговали :rofl:

Когда в то же время фана было предостаточно. Поэтому я ЛИЧНО ничего не заметил с уходом ГА. Как фан был, так и остался, даже его больше стало.

ну если вас задевали наши слова то это отлично, нам это и надо было

мне лично нравилось, что нас все ненавидели :rofl:

и что, что мы без него не собирались? зато, когда он приходил вы все по городам прятались, за исключением может последних 2ух недель игры га на хантере, когда уже многие дротили на дфш :)

да я и не сомневаюсь, что фан сейчас есть, просто для меня лучший фан это, когда ты дерешься со своим злейшим врагом, а не так, что союзы договорились, вышли подрались и через час уже вместе бегают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вас задевали наши слова то это отлично, нам это и надо было

мне лично нравилось, что нас все ненавидели :rofl:

и что, что мы без него не собирались? зато, когда он приходил вы все по городам прятались, за исключением может последних 2ух недель игры га на хантере, когда уже многие дротили на дфш :)

да я и не сомневаюсь, что фан сейчас есть, просто для меня лучший фан это, когда ты дерешься со своим злейшим врагом, а не так, что союзы договорились, вышли подрались и через час уже вместе бегают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне строго пох на то, что вы там говорили, ктому же меня лично только единицы пытались задеть, Нод так вообще, кончал, наверное, когда меня убивали :lol: Каждый раз, когда он был рядом и меня убивали, орал в шаут что-то, но когда сам умирал - молча в город :rofl:

Ник в игре скажи, ногибатель .

А про ГА я сам много могу рассказать, зная всю политику, что там проводилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну молодец, что не обращал внимание на наши слова, но были и такие, которые после них на нас агрились :)

где я написал, что я ногибатель ? :rofl: и зачем тебе мой ник ? :unsure:

Ну ник просто интересен, а про "нагибатель", ты же приписываешь себя ко всем из ГА? значит, нагибатель :rofl:

А по поводу слов... Меня из ГА ненавидело всего несколько человек, да и те настолько лицемерные, что обращать внимания не стоило.

Ну, кроме Нода, наверное, хотя я уверен на 100%, что он понял, что "тогда" был не прав :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...